兰州到郑州火车票价查询    点此进一步查看余票数量    兰州到郑州长途汽车时刻

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次出发-到站运行时间硬座软座硬卧 上/中/下软卧 上/下
K375/K378
快速
兰州00:28
郑州17:10
1187公里
16小时42分
¥148.5 ¥0 上¥254.5
中¥263.5
下¥272.5
上¥398.5
下¥415.5
Z271/Z274
新空直达
兰州01:40
郑州17:00
1187公里
15小时20分
¥148.5 ¥0 上¥254.5
中¥280
下¥293
上¥398.5
下¥423
G863/G866
高速铁路
兰州西07:25
郑州12:51
1073公里
5小时26分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G831/G834
高速铁路
兰州西08:05
郑州13:41
1073公里
5小时36分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G831/G834
高速铁路
兰州西08:05
郑州13:41
1073公里
5小时36分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K417/K420
快速
兰州08:40
郑州01:43
1187公里
17小时3分
¥148.5 ¥0 上¥254.5
中¥263.5
下¥272.5
上¥398.5
下¥415.5
G639/G642
高速铁路
兰州西08:49
郑州14:03
1073公里
5小时14分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G430
高速铁路
兰州西09:52
郑州东15:37
1091公里
5小时45分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G430
高速铁路
兰州西09:52
郑州东15:37
1091公里
5小时45分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G430
高速铁路
兰州西09:52
郑州东15:37
1091公里
5小时45分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G430
高速铁路
兰州西09:52
郑州东15:37
1091公里
5小时45分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G843/G846
高速铁路
兰州西10:33
郑州16:09
1073公里
5小时36分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1969/G1972
高速铁路
兰州西10:39
郑州东16:13
1091公里
5小时34分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K593/K596
快速
兰州10:46
郑州04:24
1187公里
17小时38分
¥148.5 ¥0 上¥254.5
中¥263.5
下¥272.5
上¥398.5
下¥415.5
G851/G854
高速铁路
兰州西10:51
郑州16:26
1073公里
5小时35分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
Z106
新空直达
兰州11:02
郑州01:29
1187公里
14小时27分
¥148.5 ¥0 上¥254.5
中¥263.5
下¥272.5
上¥398.5
下¥415.5
T115/T118
特快
兰州11:25
郑州03:03
1187公里
15小时38分
¥148.5 ¥0 上¥254.5
中¥263.5
下¥272.5
上¥398.5
下¥415.5
K2185/K2188
快速
兰州11:57
郑州05:06
1187公里
17小时9分
¥148.5 ¥0 上¥254.5
中¥263.5
下¥272.5
上¥398.5
下¥415.5
G1873/G1876
高速铁路
兰州西12:03
郑州东17:36
1091公里
5小时33分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
Z39/Z42
新空直达
兰州12:12
郑州02:57
1187公里
14小时45分
¥148.5 ¥0 上¥254.5
中¥280
下¥293
上¥398.5
下¥423
G1834
高速铁路
兰州西12:14
郑州东17:47
1091公里
5小时33分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G428
高速铁路
兰州西12:25
郑州东18:20
1091公里
5小时55分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
Z163/Z166
新空直达
兰州12:26
郑州02:50
1187公里
14小时24分
¥148.5 ¥0 上¥254.5
中¥280
下¥293
上¥398.5
下¥423
Z136/Z137
新空直达
兰州西13:03
郑州04:39
1143公里
15小时36分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K132/K133
快速
兰州13:12
郑州06:28
1187公里
17小时16分
¥148.5 ¥0 上¥254.5
中¥263.5
下¥272.5
上¥398.5
下¥415.5
Z136/Z137
新空直达
兰州13:34
郑州04:39
1187公里
15小时5分
¥148.5 ¥0 上¥254.5
中¥263.5
下¥272.5
上¥398.5
下¥415.5
Z263/Z266
新空直达
兰州13:41
郑州03:59
1187公里
14小时18分
¥148.5 ¥0 上¥254.5
中¥280
下¥293
上¥398.5
下¥423
Z291/Z294
新空直达
兰州13:50
郑州05:31
1187公里
15小时41分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
T111/T114
特快
兰州14:15
郑州06:01
1187公里
15小时46分
¥148.5 ¥0 上¥254.5
中¥263.5
下¥272.5
上¥398.5
下¥415.5
K178
快速
兰州西14:28
郑州08:18
1197公里
17小时50分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
Z215/Z218
新空直达
兰州14:40
郑州05:24
1187公里
14小时44分
¥148.5 ¥0 上¥254.5
中¥280
下¥293
上¥398.5
下¥423
G2022
高速铁路
兰州西14:42
郑州西20:21
1049公里
5小时39分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G2022
高速铁路
兰州西14:42
郑州西20:21
1049公里
5小时39分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G2022
高速铁路
兰州西14:42
郑州西20:21
1049公里
5小时39分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G2022
高速铁路
兰州西14:42
郑州西20:21
1049公里
5小时39分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G2022
高速铁路
兰州西14:42
郑州西20:21
1049公里
5小时39分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G2022
高速铁路
兰州西14:42
郑州西20:21
1049公里
5小时39分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G2022
高速铁路
兰州西14:42
郑州西20:21
1049公里
5小时39分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G2022
高速铁路
兰州西14:42
郑州西20:21
1049公里
5小时39分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G2022
高速铁路
兰州西14:42
郑州东20:41
1091公里
5小时59分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G2022
高速铁路
兰州西14:42
郑州东20:41
1091公里
5小时59分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G2022
高速铁路
兰州西14:42
郑州东20:41
1091公里
5小时59分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G2022
高速铁路
兰州西14:42
郑州东20:41
1091公里
5小时59分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G2022
高速铁路
兰州西14:42
郑州东20:41
1091公里
5小时59分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G2022
高速铁路
兰州西14:42
郑州东20:41
1091公里
5小时59分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G2022
高速铁路
兰州西14:42
郑州东20:41
1091公里
5小时59分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G2022
高速铁路
兰州西14:42
郑州东20:41
1091公里
5小时59分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K178
快速
兰州14:58
郑州08:18
1187公里
17小时20分
¥173.5 ¥0 上¥296.5
中¥306.5
下¥317.5
上¥464.5
下¥484.5
G2024
高速铁路
兰州西15:45
郑州东21:16
1091公里
5小时31分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
T198
特快
兰州15:45
郑州07:05
1248公里
15小时20分
¥148.5 ¥0 上¥254.5
中¥263.5
下¥272.5
上¥398.5
下¥415.5
T198
特快
兰州15:45
郑州07:05
1248公里
15小时20分
¥148.5 ¥0 上¥254.5
中¥263.5
下¥272.5
上¥398.5
下¥415.5
T198
特快
兰州15:45
郑州07:05
1248公里
15小时20分
¥148.5 ¥0 上¥254.5
中¥263.5
下¥272.5
上¥398.5
下¥415.5
T198
特快
兰州15:45
郑州07:05
1248公里
15小时20分
¥148.5 ¥0 上¥254.5
中¥263.5
下¥272.5
上¥398.5
下¥415.5
T203/T206
特快
兰州16:00
郑州06:51
1187公里
14小时51分
¥148.5 ¥0 上¥254.5
中¥263.5
下¥272.5
上¥398.5
下¥415.5
T203/T206
特快
兰州16:00
郑州06:51
1187公里
14小时51分
¥148.5 ¥0 上¥254.5
中¥263.5
下¥272.5
上¥398.5
下¥415.5
T203/T206
特快
兰州16:00
郑州06:51
1187公里
14小时51分
¥148.5 ¥0 上¥254.5
中¥263.5
下¥272.5
上¥398.5
下¥415.5
T203/T206
特快
兰州16:00
郑州06:51
1187公里
14小时51分
¥148.5 ¥0 上¥254.5
中¥263.5
下¥272.5
上¥398.5
下¥415.5
K1538/K1539
快速
兰州21:29
郑州13:54
1187公里
16小时25分
¥173.5 ¥0 上¥296.5
中¥306.5
下¥317.5
上¥464.5
下¥484.5
K1352/K1353
快速
兰州21:29
郑州13:54
1187公里
-18分
¥148.5 ¥0 上¥254.5
中¥263.5
下¥272.5
上¥398.5
下¥415.5
K225/K228
快速
兰州21:36
郑州14:35
1187公里
16小时59分
¥148.5 ¥0 上¥254.5
中¥263.5
下¥272.5
上¥398.5
下¥415.5
K176
快速
兰州22:27
郑州15:15
1187公里
16小时48分
¥148.5 ¥0 上¥254.5
中¥263.5
下¥272.5
上¥0
下¥0
K1025/K1028
快速
兰州23:45
郑州18:09
1187公里
18小时24分
¥148.5 ¥0 上¥254.5
中¥263.5
下¥272.5
上¥398.5
下¥415.5

以上火车票价格仅供参考,实际票价以票面为准,如果无法查询票价,请访问search.huochepiao.com