丰都到重庆北火车票价查询    点此进一步查看余票数量    丰都到重庆北长途汽车时刻

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次出发-到站运行时间硬座软座硬卧 上/中/下软卧 上/下
D6101
动车组
丰都08:45
重庆北09:51
134公里
1小时6分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D623
动车组
丰都11:30
重庆北12:37
134公里
1小时7分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6111
动车组
丰都11:50
重庆北12:57
134公里
1小时7分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D632/D633
动车组
丰都12:38
重庆北13:45
134公里
1小时7分
¥39.5 ¥47 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D633/D632
动车组
丰都12:38
重庆北13:45
139公里
1小时7分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2251
动车组
丰都13:27
重庆北14:27
134公里
1小时0分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D366/D367
动车组
丰都13:45
重庆北14:51
134公里
1小时6分
¥39.5 ¥47 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D625
动车组
丰都14:10
重庆北15:10
134公里
1小时0分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2276/D2277
动车组
丰都14:21
重庆北15:15
134公里
54分
¥39.5 ¥47 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6117
动车组
丰都14:54
重庆北16:00
134公里
1小时6分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D618/D619
动车组
丰都15:26
重庆北16:26
139公里
1小时0分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2254/D2255
动车组
丰都17:19
重庆北18:20
134公里
1小时1分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D636/D637
动车组
丰都17:36
重庆北18:36
134公里
1小时0分
¥39.5 ¥47 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2236/D2237
动车组
丰都17:47
重庆北18:47
147公里
1小时0分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2206/D2207
动车组
丰都18:16
重庆北19:10
134公里
54分
¥39.5 ¥47 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G309
高速铁路
丰都19:28
重庆北20:21
134公里
53分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6113
动车组
丰都19:33
重庆北20:39
134公里
1小时6分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2262/D2263
动车组
丰都19:56
重庆北20:50
134公里
54分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2268/D2269
动车组
丰都20:22
重庆北21:22
134公里
1小时0分
¥39.5 ¥47 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2246/D2247
动车组
丰都20:51
重庆北21:45
134公里
54分
¥39.5 ¥47 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6105
动车组
丰都21:02
重庆北22:02
134公里
1小时0分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2271
动车组
丰都21:22
重庆北22:15
134公里
53分
¥39.5 ¥47 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2376/D2377
动车组
丰都21:48
重庆北22:52
153公里
1小时4分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2377/D2376
动车组
丰都21:48
重庆北22:52
153公里
1小时4分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6115
动车组
丰都22:10
重庆北23:03
134公里
53分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0

以上火车票价格仅供参考,实际票价以票面为准,如果无法查询票价,请访问search.huochepiao.com