上海虹桥到温州南火车票价查询    点此进一步查看余票数量    上海虹桥到温州南长途汽车时刻

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次出发-到站运行时间硬座软座硬卧 上/中/下软卧 上/下
G7331
高速铁路
上海虹桥06:15
温州南09:41
496公里
3小时26分
¥211 ¥343 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7333
高速铁路
上海虹桥06:28
温州南09:56
496公里
3小时28分
¥211 ¥343 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3145/D3148
动车组
上海虹桥06:40
温州南10:58
589公里
4小时18分
¥178 ¥233 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7501
高速铁路
上海虹桥06:50
温州南10:46
741公里
3小时56分
¥226 ¥335.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D379
动车组
上海虹桥07:02
温州南11:23
589公里
4小时21分
¥178 ¥233 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2287
动车组
上海虹桥07:02
温州南11:23
599公里
4小时21分
¥178 ¥233 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7543
高速铁路
上海虹桥07:07
温州南11:05
589公里
3小时58分
¥226 ¥335.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3131/D3134
动车组
上海虹桥07:37
温州南11:48
589公里
4小时11分
¥178 ¥233 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D377
动车组
上海虹桥07:46
温州南12:07
589公里
4小时21分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7549
高速铁路
上海虹桥08:10
温州南12:17
589公里
4小时7分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3201
动车组
上海虹桥08:20
温州南12:31
589公里
4小时11分
¥178 ¥233 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7325
高速铁路
上海虹桥08:30
温州南12:34
589公里
4小时4分
¥211 ¥343 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3125
动车组
上海虹桥08:49
温州南13:15
589公里
4小时26分
¥178 ¥233 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2285
动车组
上海虹桥09:05
温州南13:27
589公里
4小时22分
¥178 ¥233 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7349
高速铁路
上海虹桥09:10
温州南12:23
496公里
3小时13分
¥211 ¥343 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3205
动车组
上海虹桥09:35
温州南13:56
599公里
4小时21分
¥178 ¥233 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3107
动车组
上海虹桥09:40
温州南14:22
589公里
4小时42分
¥178 ¥233 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7431/G7434
高速铁路
上海虹桥09:58
温州南14:09
298公里
4小时11分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7587
高速铁路
上海虹桥09:58
温州南14:09
605公里
4小时11分
¥226 ¥335.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2281
动车组
上海虹桥10:28
温州南14:40
589公里
4小时12分
¥178 ¥233 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3135/D3138
动车组
上海虹桥10:41
温州南15:17
599公里
4小时36分
¥178 ¥233 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7461
高速铁路
上海虹桥11:04
温州南14:44
589公里
3小时40分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7599
高速铁路
上海虹桥11:10
温州南14:57
589公里
3小时47分
¥226 ¥335.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2283
动车组
上海虹桥11:24
温州南15:29
589公里
4小时5分
¥178 ¥233 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7537
高速铁路
上海虹桥11:29
温州南15:40
589公里
4小时11分
¥226 ¥335.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1673
高速铁路
上海虹桥11:56
温州南16:16
589公里
4小时20分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7591/G7594
高速铁路
上海虹桥12:01
温州南15:29
496公里
3小时28分
¥211 ¥343 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7511
高速铁路
上海虹桥12:08
温州南15:49
589公里
3小时41分
¥226 ¥335.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3291/D3294
动车组
上海虹桥12:15
温州南16:30
589公里
4小时15分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7335
高速铁路
上海虹桥12:30
温州南16:00
496公里
3小时30分
¥211 ¥343 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7323
高速铁路
上海虹桥13:15
温州南16:42
589公里
3小时27分
¥211 ¥343 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3141/D3144
动车组
上海虹桥13:19
温州南17:26
599公里
4小时7分
¥178 ¥233 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7539
高速铁路
上海虹桥13:53
温州南18:24
589公里
4小时31分
¥226 ¥335.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7575/G7578
高速铁路
上海虹桥14:19
温州南18:50
589公里
4小时31分
¥226 ¥335.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D381
动车组
上海虹桥14:45
温州南19:17
599公里
4小时32分
¥178 ¥233 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3101
动车组
上海虹桥15:08
温州南19:42
589公里
4小时34分
¥178 ¥233 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7337
高速铁路
上海虹桥15:32
温州南18:58
496公里
3小时26分
¥211 ¥343 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7545
高速铁路
上海虹桥15:47
温州南19:59
589公里
4小时12分
¥226 ¥335.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3103
动车组
上海虹桥15:57
温州南20:04
589公里
4小时7分
¥178 ¥233 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7571/G7574
高速铁路
上海虹桥16:12
温州南20:16
589公里
4小时4分
¥226 ¥335.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7321
高速铁路
上海虹桥16:17
温州南20:01
589公里
3小时44分
¥211 ¥343 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7521
高速铁路
上海虹桥16:43
温州南20:58
741公里
4小时15分
¥226 ¥335.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7329
高速铁路
上海虹桥17:00
温州南20:54
589公里
3小时54分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7585
高速铁路
上海虹桥17:15
温州南21:16
589公里
4小时1分
¥226 ¥335.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7367/G7370
高速铁路
上海虹桥17:53
温州南21:43
589公里
3小时50分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7525
高速铁路
上海虹桥17:58
温州南22:03
589公里
4小时5分
¥226 ¥335.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7339
高速铁路
上海虹桥18:35
温州南22:04
496公里
3小时29分
¥211 ¥343 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7343
高速铁路
上海虹桥18:48
温州南21:52
496公里
3小时4分
¥211 ¥343 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1226/G1227
高速铁路
上海虹桥18:56
温州南22:39
496公里
3小时43分
¥211 ¥343 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7535
高速铁路
上海虹桥19:01
温州南22:50
589公里
3小时49分
¥226 ¥335.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7561
高速铁路
上海虹桥19:16
温州南22:55
589公里
3小时39分
¥226 ¥335.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0

以上火车票价格仅供参考,实际票价以票面为准,如果无法查询票价,请访问search.huochepiao.com