上海虹桥到厦门北火车票价查询    点此进一步查看余票数量    上海虹桥到厦门北长途汽车时刻

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次出发-到站运行时间硬座软座硬卧 上/中/下软卧 上/下
D3145/D3148
动车组
上海虹桥06:40
厦门北14:45
1109公里
8小时5分
¥330.5 ¥416 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1651
高速铁路
上海虹桥06:55
厦门北13:39
1104公里
6小时44分
¥449 ¥715.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2287
动车组
上海虹桥07:02
厦门北14:50
1109公里
7小时48分
¥330.5 ¥416 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D379
动车组
上海虹桥07:02
厦门北14:51
1109公里
7小时49分
¥330.5 ¥416 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3131/D3134
动车组
上海虹桥07:37
厦门北15:22
1109公里
7小时45分
¥330.5 ¥416 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D377
动车组
上海虹桥07:46
厦门北15:38
1109公里
7小时52分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1653
高速铁路
上海虹桥08:15
厦门北13:31
1085公里
5小时16分
¥449 ¥715.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3201
动车组
上海虹桥08:20
厦门北16:29
1109公里
8小时9分
¥330.5 ¥416 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3125
动车组
上海虹桥08:49
厦门北16:53
1109公里
8小时4分
¥330.5 ¥416 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2285
动车组
上海虹桥09:05
厦门北16:59
1109公里
7小时54分
¥330.5 ¥416 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1655
高速铁路
上海虹桥09:23
厦门北15:43
1085公里
6小时20分
¥449 ¥715.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3205
动车组
上海虹桥09:35
厦门北17:21
1109公里
7小时46分
¥330.5 ¥416 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3107
动车组
上海虹桥09:40
厦门北17:52
1109公里
8小时12分
¥330.5 ¥416 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1657
高速铁路
上海虹桥10:19
厦门北16:47
1085公里
6小时28分
¥449 ¥715.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2281
动车组
上海虹桥10:28
厦门北18:05
1109公里
7小时37分
¥330.5 ¥416 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3135/D3138
动车组
上海虹桥10:41
厦门北19:09
1109公里
8小时28分
¥328 ¥413 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2283
动车组
上海虹桥11:24
厦门北19:04
1109公里
7小时40分
¥330.5 ¥416 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1673
高速铁路
上海虹桥11:56
厦门北20:08
1104公里
8小时12分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3291/D3294
动车组
上海虹桥12:15
厦门北20:13
1109公里
7小时58分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3141/D3144
动车组
上海虹桥13:19
厦门北20:59
1172公里
7小时40分
¥330.5 ¥416 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0

以上火车票价格仅供参考,实际票价以票面为准,如果无法查询票价,请访问search.huochepiao.com