三门峡火车票余票查询

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
出发日期 车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务 订票
2018-2-24K862
三门峡04:21
襄阳东12:13
07小时52分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-20K125
三门峡16:55
西安20:22
03小时27分 99 0 0/0 99/17 0 代购
2018-1-26K177
三门峡19:04
兰州06:21
11小时17分 94 0 0/0 94/0 0 代购
2018-1-19K2668
三门峡20:21
苏州13:46
17小时25分 0 0 0/0 94/6 0 代购
2018-1-21K861
三门峡09:03
华山10:49
01小时46分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-14K1132
三门峡16:35
徐州00:58
08小时23分 99 0 0/0 0/0 0 代购
2018-1-19K178
三门峡04:46
洛阳06:37
01小时51分 94 0 0/0 94/0 0 代购
2018-3-12K60
三门峡18:02
兰考23:48
05小时46分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-15K1318
三门峡13:19
洛阳15:47
02小时28分 99 0 0/0 99/19 0 代购
2018-1-27K1028
三门峡14:12
洛阳16:15
02小时03分 94 0 0/0 94/14 0 代购
2018-1-31K361
三门峡02:55
银川19:34
16小时39分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-26K4608
三门峡09:59
郑州13:24
03小时25分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-20T198
三门峡04:01
郑州07:05
03小时04分 99 0 0/0 99/99 0 代购
2018-2-18K175
三门峡00:41
疏勒河00:09
23小时28分 94 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-26K292
三门峡13:10
南京01:46
12小时36分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-4K385
三门峡17:08
安康00:17
07小时09分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-1-1K4820
三门峡09:59
北京西21:23
11小时24分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-11K595
三门峡06:35
咸阳10:54
04小时19分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-11K861
三门峡09:03
兰州21:17
12小时14分 94 0 0/0 94/8 0 代购
2018-1-22K2908
三门峡01:18
洛阳02:59
01小时41分 94 0 0/0 94/13 0 代购
2018-3-20K2187
三门峡05:07
渭南08:02
02小时55分 99 0 0/0 99/7 0 代购
2018-2-1K131
三门峡17:43
天水02:30
08小时47分 94 0 0/0 94/8 0 代购
2018-2-24K240
三门峡09:29
信阳17:32
08小时03分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-1-29K178
三门峡04:46
洛阳06:37
01小时51分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-10K228
三门峡11:03
英德10:13
23小时10分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-3K386
三门峡04:11
郑州08:08
03小时57分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-7K228
三门峡11:03
信阳19:18
08小时15分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-5K1350
三门峡18:12
东莞19:16
25小时04分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-14K227
三门峡20:28
宝鸡02:19
05小时51分 99 0 0/0 99/99 0 代购
2018-1-29K245
三门峡03:07
成都23:15
20小时08分 7 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-10K595
三门峡06:35
华山08:26
01小时51分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-7K228
三门峡11:03
郑州14:35
03小时32分 94 0 0/0 9/1 0 代购
2018-3-27K228
三门峡11:03
武昌22:33
11小时30分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-27K558
三门峡20:54
郑州00:12
03小时18分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-5K1887
三门峡07:55
华山10:05
02小时10分 94 0 0/0 94/15 0 代购
2018-3-27K292
三门峡13:10
郑州17:30
04小时20分 0 0 0/0 0/4 0 代购
2018-1-16K558
三门峡20:54
郑州00:12
03小时18分 94 0 0/0 13/8 0 代购
2018-2-26K557
三门峡07:30
西安11:36
04小时06分 94 0 0/0 94/9 0 代购
2018-2-15K240
三门峡09:29
洛阳11:18
01小时49分 94 0 0/0 94/4 0 代购
2018-3-16K228
三门峡11:03
岳阳01:57
14小时54分 0 0 0/0 0/1 0 代购
2018-1-16K1350
三门峡18:12
洛阳20:03
01小时51分 94 0 0/0 94/99 0 代购
2018-3-13K228
三门峡11:03
武昌22:33
11小时30分 17 0 0/0 99/9 0 代购
2018-1-9K1132
三门峡16:35
商丘22:50
06小时15分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-13K292
三门峡13:10
郑州17:30
04小时20分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-13K4026
三门峡05:47
宿州16:02
10小时15分 94 0 0/0 0/2 0 代购
2018-2-2K861
三门峡09:03
兰州21:17
12小时14分 94 0 0/0 94/17 0 代购
2018-2-16K246
三门峡16:11
徐州23:43
07小时32分 94 0 0/0 0/3 0 代购
2018-3-2K378
三门峡13:27
上海05:24
15小时57分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-2K558
三门峡20:54
徐州04:39
07小时45分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-1-17K386
三门峡04:11
郑州08:08
03小时57分 94 0 0/0 94/99 0 代购

以上火车票余票数量仅供参考