任丘火车票余票查询

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
出发日期 车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务 订票
1月9日K105
任丘01:03
阜阳09:19
08小时16分 1 0 0/0 0/0 0 代购
1月14日K609
任丘01:37
石家庄北05:11
03小时34分 94 0 0/0 13/0 0 代购
1月10日K105
任丘01:03
兴国19:53
18小时50分 94 0 0/0 94/2 0 代购
1月9日K571
任丘18:30
衡水20:10
01小时40分 94 0 0/0 94/11 0 代购
1月8日K571
任丘18:30
亳州02:47
08小时17分 94 0 0/0 94/9 0 代购
1月8日K546
任丘15:21
扶余07:29
16小时08分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月12日K726
任丘18:57
沈阳北07:55
12小时58分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月9日K1573
任丘03:52
汾阳10:49
06小时57分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月11日K973
任丘10:20
汉口04:31
18小时11分 94 0 0/0 1/0 0 代购
1月9日K1901
任丘01:14
衡水02:36
01小时22分 94 0 0/0 94/3 0 代购
1月14日K147
任丘11:33
阜阳20:06
08小时33分 94 0 0/0 0/0 0 代购
1月10日K2385
任丘03:04
九江17:50
14小时46分 94 0 0/0 0/0 0 代购
1月8日K571
任丘18:30
阜阳03:59
09小时29分 94 0 0/0 0/0 0 代购
1月14日K545
任丘14:04
太原20:36
06小时32分 94 0 0/0 0/0 0 代购
1月16日K1573
任丘03:52
延安15:39
11小时47分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月13日Z72
任丘04:56
北京06:28
01小时32分 94 0 0/0 94/99 0 代购
1月12日K609
任丘01:37
石家庄北05:11
03小时34分 94 0 0/0 94/0 0 代购
1月18日K545
任丘14:04
成都22:25
32小时21分 94 0 0/0 0/0 0 代购
1月13日Z602
任丘18:35
北京20:07
01小时32分 0 0 0/0 94/9 0 代购
1月14日K2386
任丘13:05
四平03:19
14小时14分 94 0 0/0 0/0 0 代购
1月10日K1613
任丘11:11
深州12:12
01小时01分 94 0 0/0 94/4 0 代购
1月9日K609
任丘01:37
洪洞11:51
10小时14分 94 0 0/0 94/0 0 代购
1月15日Z111
任丘00:46
商丘南05:19
04小时33分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月13日K1613
任丘11:11
大营镇13:31
02小时20分 94 0 0/0 94/8 0 代购
1月9日K545
任丘14:04
交城21:41
07小时37分 2 0 0/0 0/0 0 代购
1月9日K1082
任丘17:36
锦州03:31
09小时55分 94 0 0/0 0/2 0 代购
1月17日K1082
任丘17:36
昌图09:16
15小时40分 94 0 0/0 94/0 0 代购
1月9日K126
任丘14:30
锦州23:32
09小时02分 4 0 0/0 6/0 0 代购
1月12日K2386
任丘13:05
四平03:19
14小时14分 94 0 0/0 9/0 0 代购
1月10日K973
任丘10:20
驻马店23:03
12小时43分 94 0 0/0 0/1 0 代购
1月10日K147
任丘11:33
深州12:34
01小时01分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月8日K1545
任丘11:22
阜阳19:45
08小时23分 94 0 0/0 0/0 0 代购
1月13日T319
任丘17:38
临清20:35
02小时57分 94 0 0/0 94/17 0 代购
1月8日K725
任丘24:00
新余24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月11日K545
任丘14:04
宝鸡08:46
18小时42分 94 0 0/0 0/0 0 代购
1月9日K925
任丘02:39
衡水04:50
02小时11分 94 0 0/0 15/5 0 代购
1月13日K105
任丘01:03
深圳04:20
27小时17分 94 0 0/0 0/0 0 代购
1月17日K545
任丘14:04
西安06:03
15小时59分 94 0 0/0 0/0 0 代购
1月9日K126
任丘14:30
葫芦岛22:50
08小时20分 0 0 0/0 94/0 0 代购
1月8日K546
任丘15:21
山海关21:44
06小时23分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月10日K569
任丘16:18
兴国13:59
21小时41分 94 0 0/0 0/0 0 代购
1月16日K2386
任丘13:05
沈阳北00:48
11小时43分 94 0 0/0 0/1 0 代购
1月9日K1573
任丘03:52
石家庄北06:39
02小时47分 94 0 0/0 0/0 0 代购
1月14日K1071
任丘13:42
阜阳22:39
08小时57分 94 0 0/0 0/0 0 代购
1月9日K105
任丘01:03
赣州20:44
19小时41分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月10日K147
任丘11:33
临清14:41
03小时08分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月12日K546
任丘15:21
沈阳北01:49
10小时28分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月11日K725
任丘15:18
蕲春06:50
15小时32分 94 0 0/0 0/1 0 代购
1月15日K1063
任丘10:59
商丘17:21
06小时22分 94 0 0/0 0/0 0 代购
1月10日K2386
任丘13:05
沈阳北00:48
11小时43分 0 0 0/0 0/0 0 代购

以上任丘火车票余票数量仅供参考