齐齐哈尔火车票余票查询(系统每次随机50条齐齐哈尔余票信息,点此刷新)

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
出发日期 车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务 订票
2018-3-5T40
齐齐哈尔17:45
山海关07:30
13小时45分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-1-11D6910
齐齐哈尔10:19
大庆东11:01
00小时42分 0 0 99/99 0/0 0 代购
2018-1-27K7192
齐齐哈尔16:50
安达19:23
02小时33分 94 0 0/0 94/0 0 代购
2018-3-14T312
齐齐哈尔21:03
沈阳北06:52
09小时49分 99 0 0/0 99/99 0 代购
2018-3-2T244
齐齐哈尔07:18
唐山01:05
17小时47分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-7K7070
齐齐哈尔03:32
哈尔滨07:05
03小时33分 94 0 0/0 94/6 0 代购
2018-1-12K7062
齐齐哈尔08:34
大庆10:09
01小时35分 94 0 0/0 94/99 0 代购
2018-2-8T130
齐齐哈尔17:53
大庆西18:57
01小时04分 94 0 0/0 94/9 0 代购
2018-1-17D4616
齐齐哈尔南16:25
长春西20:20
03小时55分 0 0 99/0 0/0 0 代购
2018-2-2K7104
齐齐哈尔14:48
大庆西15:59
01小时11分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2017-12-25K7154
齐齐哈尔21:28
哈尔滨东00:46
03小时18分 94 0 0/0 94/12 0 代购
2018-1-16K568
齐齐哈尔16:58
枣强18:26
25小时28分 94 0 0/0 0/1 0 代购
2018-2-20D7912
齐齐哈尔南14:40
安达15:28
00小时48分 0 0 99/11 0/0 0 代购
2018-1-11K4730
齐齐哈尔08:02
大庆09:21
01小时19分 94 0 0/0 0/0 0 代购
2018-1-274085
齐齐哈尔12:45
富裕13:30
00小时45分 94 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-25D7908
齐齐哈尔南10:02
哈尔滨11:30
01小时28分 0 0 99/99 0/0 0 代购
2018-3-23T244
齐齐哈尔07:18
哈尔滨西10:30
03小时12分 99 0 0/0 99/99 0 代购
2018-1-10D4616
齐齐哈尔南16:25
肇东17:39
01小时14分 0 0 99/0 0/0 0 代购
2018-3-13D7914
齐齐哈尔南15:36
哈尔滨17:16
01小时40分 0 0 99/99 0/0 0 代购
2018-2-28K7184
齐齐哈尔18:23
乌伊岭08:10
13小时47分 94 0 0/0 0/0 0 代购
2018-1-13T130
齐齐哈尔17:53
哈尔滨20:48
02小时55分 94 0 0/0 94/0 0 代购
2018-2-146276
齐齐哈尔06:58
三间房07:52
00小时54分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-22D4616
齐齐哈尔南16:25
长春西20:20
03小时55分 0 0 99/0 0/0 0 代购
2018-1-18D7902
齐齐哈尔南05:32
大庆东06:09
00小时37分 0 0 99/99 0/0 0 代购
2018-2-5K4083
齐齐哈尔19:10
扶余06:20
11小时10分 94 0 0/0 94/17 0 代购
2018-2-11K7058
齐齐哈尔07:29
大庆09:05
01小时36分 94 0 0/0 94/2 0 代购
2018-1-82084
齐齐哈尔04:06
铁岭13:41
09小时35分 94 0 0/0 94/4 0 代购
2018-2-27K7108
齐齐哈尔10:10
哈尔滨13:39
03小时29分 94 0 0/0 0/0 0 代购
2018-1-29D6902
齐齐哈尔05:47
哈尔滨07:28
01小时41分 0 0 99/99 0/0 0 代购
2018-3-13K7247
齐齐哈尔10:55
富拉尔基11:41
00小时46分 99 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-4K7062
齐齐哈尔08:34
哈尔滨12:46
04小时12分 94 0 0/0 94/14 0 代购
2018-3-94081
齐齐哈尔16:13
北安20:18
04小时05分 99 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-2K704
齐齐哈尔08:40
安达10:50
02小时10分 94 0 0/0 94/9 0 代购
2018-2-25D6920
齐齐哈尔15:01
大庆西15:42
00小时41分 0 0 99/99 0/0 0 代购
2018-2-28K704
齐齐哈尔08:40
安达10:50
02小时10分 94 0 0/0 94/6 0 代购
2018-2-4K1301
齐齐哈尔09:48
满洲里20:17
10小时29分 94 0 0/0 0/1 0 代购
2018-1-15K7204
齐齐哈尔17:32
哈尔滨北20:31
02小时59分 94 0 0/0 94/99 0 代购
2018-3-22084
齐齐哈尔04:06
沈阳北14:33
10小时27分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-24K7104
齐齐哈尔14:48
大庆西15:59
01小时11分 0 0 0/0 13/1 0 代购
2018-3-27T244
齐齐哈尔07:18
蚌埠11:08
27小时50分 99 0 0/0 99/4 0 代购
2018-2-21K704
齐齐哈尔08:40
唐山03:49
19小时09分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-1-16K7093
齐齐哈尔22:21
克一河08:26
10小时05分 94 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-13K7094
齐齐哈尔04:15
羊草06:17
02小时02分 99 0 0/0 99/6 0 代购
2018-2-18D7914
齐齐哈尔南15:36
安达16:30
00小时54分 0 0 99/99 0/0 0 代购
2018-2-1K1084
齐齐哈尔06:25
鄯善15:24
56小时59分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-5K7204
齐齐哈尔17:32
哈尔滨北20:31
02小时59分 94 0 0/0 94/99 0 代购
2018-3-22K497
齐齐哈尔08:39
讷河10:44
02小时05分 99 0 0/0 17/1 0 代购
2018-3-22K7016
齐齐哈尔13:24
哈尔滨西17:28
04小时04分 99 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-14D7998
齐齐哈尔南15:16
大庆西15:53
00小时37分 0 0 99/99 0/0 0 代购
2018-2-5K7184
齐齐哈尔18:23
哈尔滨21:21
02小时58分 94 0 0/0 94/16 0 代购

以上火车票余票数量仅供参考