萍乡火车票余票查询(系统每次随机50条萍乡余票信息,点此刷新)

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
出发日期 车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务 订票
2018-2-26K846
萍乡13:04
余姚04:18
15小时14分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-13K876
萍乡06:03
浠水14:07
08小时04分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-1-24K476
萍乡05:33
建阳15:58
10小时25分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-5K739
萍乡09:23
株洲10:38
01小时15分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-3K492
萍乡12:10
南昌15:45
03小时35分 1 0 0/0 0/3 0 代购
2018-2-4K1236
萍乡11:50
向塘15:00
03小时10分 0 0 0/0 15/2 0 代购
2018-3-16K492
萍乡12:10
南昌15:45
03小时35分 99 0 0/0 99/12 0 代购
2018-3-4T82
萍乡03:12
上海南13:27
10小时15分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-18K1562
萍乡17:23
安庆西01:34
08小时11分 99 0 0/0 99/14 0 代购
2018-2-7K581
萍乡20:52
永州03:10
06小时18分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-21K846
萍乡13:04
樟树15:17
02小时13分 0 0 0/0 0/2 0 代购
2018-3-6T152
萍乡17:33
景德镇23:19
05小时46分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-4K724
萍乡17:46
新余19:07
01小时21分 0 0 0/0 11/2 0 代购
2018-1-26K876
萍乡06:03
宜春06:46
00小时43分 94 0 0/0 94/99 0 代购
2018-2-7K1236
萍乡11:50
向塘15:00
03小时10分 94 0 0/0 94/9 0 代购
2018-1-16T152
萍乡17:33
鹰潭20:49
03小时16分 94 0 0/0 0/99 0 代购
2018-3-19K807
萍乡08:39
临澧14:19
05小时40分 99 0 0/0 99/0 0 代购
2018-2-4K79
萍乡07:25
安顺22:54
15小时29分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-20K325
萍乡06:06
衡阳09:31
03小时25分 99 0 0/0 6/9 0 代购
2018-3-8K723
萍乡10:00
贵阳23:42
13小时42分 99 0 0/0 17/99 0 代购
2018-2-6K1245
萍乡12:08
株洲13:35
01小时27分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-10K528
萍乡16:30
樟树18:41
02小时11分 94 0 0/0 94/10 0 代购
2018-1-12K834
萍乡11:37
衢州18:20
06小时43分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-19K726
萍乡18:56
塘沽21:55
26小时59分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-23K876
萍乡06:03
宜春06:46
00小时43分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-21K8712
萍乡11:19
进贤15:44
04小时25分 99 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-6K4672
萍乡08:30
上海南23:00
14小时30分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-8K1524
萍乡24:00
南昌24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-1-8K1075
萍乡21:16
怀化04:46
07小时30分 94 0 0/0 94/8 0 代购
2018-3-26K150
萍乡17:06
樟树19:20
02小时14分 7 0 0/0 99/4 0 代购
2018-3-12K475
萍乡23:08
怀化06:30
07小时22分 99 0 0/0 99/1 0 代购
2018-3-9K1524
萍乡24:00
九江24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-1-30K150
萍乡17:06
新余18:28
01小时22分 94 0 0/0 94/7 0 代购
2018-3-25K491
萍乡04:29
怀化12:07
07小时38分 99 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-20K948
萍乡11:31
进贤14:48
03小时17分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-18K834
萍乡11:37
樟树13:54
02小时17分 0 0 0/0 0/3 0 代购
2018-2-12K787
萍乡15:59
长沙17:58
01小时59分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-7K1561
萍乡18:04
北流09:04
15小时00分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-8K784
萍乡14:50
新余16:11
01小时21分 94 0 0/0 94/0 0 代购
2018-3-14K846
萍乡13:04
绍兴03:22
14小时18分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-1-13K725
萍乡14:13
怀化21:50
07小时37分 94 0 0/0 0/4 0 代购
2018-3-14K807
萍乡08:39
怀化21:17
12小时38分 99 0 0/0 99/6 0 代购
2018-2-13K4671
萍乡14:51
怀化23:08
08小时17分 94 0 0/0 0/1 0 代购
2018-3-22Z287
萍乡06:19
安顺21:19
15小时00分 99 0 0/0 99/99 0 代购
2018-3-12K156
萍乡18:16
分宜19:21
01小时05分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-26K4387
萍乡11:02
重庆08:36
21小时34分 94 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-5T147
萍乡15:20
北京10:52
19小时32分 0 0 0/0 15/0 0 代购
2018-2-11K528
萍乡16:30
杭州东02:20
09小时50分 94 0 0/0 0/1 0 代购
2018-2-8K80
萍乡16:41
新余18:09
01小时28分 94 0 0/0 94/10 0 代购
2018-3-11T151
萍乡08:26
广州17:00
08小时34分 0 0 0/0 0/99 0 代购

以上火车票余票数量仅供参考