平顶山火车票余票查询

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
出发日期 车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务 订票
2018-1-24K1318
平顶山18:55
漯河20:49
01小时54分 0 0 0/0 94/2 0 代购
2018-1-28K240
平顶山14:17
郴州06:25
16小时08分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-1-17T49
平顶山02:26
当阳08:33
06小时07分 94 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-6K1387
平顶山17:00
广安08:20
15小时20分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-1K262
平顶山01:58
新乡07:50
05小时52分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-24K83
平顶山13:02
汝州14:19
01小时17分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-1-11K83
平顶山13:02
洛阳15:44
02小时42分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-22T50
平顶山02:25
郑州06:25
04小时00分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-1-19K462
平顶山17:50
上海10:20
16小时30分 0 0 0/0 2/3 0 代购
2018-1-30K261
平顶山06:00
南召07:32
01小时32分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-5K280
平顶山18:35
石家庄04:45
10小时10分 94 0 0/0 94/16 0 代购
2018-2-21K1387
平顶山17:00
渠县07:34
14小时34分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-27K84
平顶山18:11
驻马店20:17
02小时06分 0 0 0/0 1/0 0 代购
2018-3-16K279
平顶山22:53
襄阳02:58
04小时05分 99 0 0/0 15/1 0 代购
2018-1-25K279
平顶山22:53
谷城04:22
05小时29分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-2K84
平顶山18:11
郴州08:52
14小时41分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-23K1317
平顶山06:41
包头05:44
23小时03分 94 0 0/0 94/1 0 代购
2018-2-13K280
平顶山18:35
石家庄04:45
10小时10分 6 0 0/0 0/0 0 代购
2018-1-9K1388
平顶山02:42
郑州06:16
03小时34分 7 0 0/0 6/0 0 代购
2018-1-26K84
平顶山18:11
长沙04:57
10小时46分 0 0 0/0 94/6 0 代购
2018-3-13K240
平顶山14:17
咸宁22:36
08小时19分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-26K1318
平顶山18:55
武昌02:10
07小时15分 99 0 0/0 99/2 0 代购
2018-2-3K1317
平顶山06:41
富县东18:20
11小时39分 94 0 0/0 94/14 0 代购
2018-3-19K261
平顶山06:00
汉中20:20
14小时20分 99 0 0/0 99/0 0 代购
2018-2-9K462
平顶山17:50
驻马店20:37
02小时47分 94 0 0/0 94/6 0 代购
2018-3-5K83
平顶山13:02
渭南20:24
07小时22分 99 0 0/0 99/5 0 代购
2018-1-26K280
平顶山18:35
高碑店07:18
12小时43分 0 0 0/0 6/0 0 代购
2018-1-12T50
平顶山02:25
郑州06:25
04小时00分 94 0 0/0 3/0 0 代购
2018-2-11T50
平顶山02:25
漯河03:30
01小时05分 94 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-22K1387
平顶山17:00
万源04:37
11小时37分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-18K261
平顶山06:00
邓州09:05
03小时05分 99 0 0/0 99/1 0 代购
2018-1-25K84
平顶山18:11
武昌00:24
06小时13分 0 0 0/0 0/1 0 代购
2018-3-21T50
平顶山02:25
北京西14:00
11小时35分 19 0 0/0 15/0 0 代购
2018-2-24K262
平顶山01:58
新乡07:50
05小时52分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-1-28K240
平顶山14:17
韶关东08:07
17小时50分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-9K240
平顶山14:17
孝感19:27
05小时10分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-11K84
平顶山18:11
衡阳07:05
12小时54分 94 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-16K84
平顶山18:11
孝感23:07
04小时56分 99 0 0/0 6/7 0 代购
2018-2-23K280
平顶山18:35
高碑店07:18
12小时43分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-18T50
平顶山02:25
石家庄10:48
08小时23分 94 0 0/0 0/0 0 代购
2018-1-27K261
平顶山06:00
十堰12:42
06小时42分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-7K1387
平顶山17:00
襄阳21:40
04小时40分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-1-26K261
平顶山06:00
襄阳10:10
04小时10分 94 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-16K1387
平顶山17:00
达州06:36
13小时36分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-3K239
平顶山16:14
渑池19:57
03小时43分 2 0 0/0 4/0 0 代购
2018-2-21K83
平顶山13:02
潼关19:18
06小时16分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-23K462
平顶山17:50
上海10:20
16小时30分 99 0 0/0 99/0 0 代购
2018-3-8K462
平顶山17:50
南京05:13
11小时23分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-30K1387
平顶山17:00
安康02:34
09小时34分 99 0 0/0 0/1 0 代购
2018-2-26T50
平顶山02:25
新乡07:34
05小时09分 0 0 0/0 0/0 0 代购

以上火车票余票数量仅供参考