四川省南充火车票余票查询

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
出发日期 车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务 订票
2018-1-27K9368
南充16:47
岳池17:52
01小时05分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-26T126
南充01:28
武昌15:12
13小时44分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-20T248
南充15:30
达州17:30
02小时00分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-3D5199
南充10:22
成都11:56
01小时34分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-12K818
南充22:14
邯郸15:59
17小时45分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-113217
南充21:08
成都00:28
03小时20分 99 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-20K788
南充18:08
常德10:07
15小时59分 99 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-7D5182
南充09:45
营山10:14
00小时29分 0 0 99/99 0/0 0 代购
2018-1-28K9416
南充17:04
营山17:40
00小时36分 94 99 0/0 2/0 0 代购
2018-1-14K817
南充09:41
成都12:41
03小时00分 94 0 0/0 94/2 0 代购
2018-3-22K1158
南充14:19
襄阳00:33
10小时14分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-22D5172
南充14:08
广安南14:54
00小时46分 0 0 99/0 0/0 0 代购
2018-1-11D5191
南充19:09
成都东20:33
01小时24分 0 0 99/99 0/0 0 代购
2018-3-30K1093
南充24:00
成都东24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-10Z124
南充19:08
万源22:01
02小时53分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-9K530
南充00:57
宜昌东10:27
09小时30分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-18K530
南充00:58
达州02:34
01小时36分 99 0 0/0 99/2 0 代购
2018-3-18K530
南充00:58
荆门12:00
11小时02分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-17D5137
南充19:48
重庆北22:08
02小时20分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-23D5179
南充08:07
遂宁08:37
00小时30分 0 0 99/99 0/0 0 代购
2018-2-24K9419
南充05:12
成都07:42
02小时30分 94 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-27K1258
南充12:54
鹰潭14:03
25小时09分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-11K423
南充13:38
成都16:14
02小时36分 94 0 0/0 94/17 0 代购
2018-3-12K4618
南充18:45
营山19:30
00小时45分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-9D5197
南充15:09
成都东16:35
01小时26分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-1-30K788
南充18:08
株洲14:00
19小时52分 94 0 0/0 94/8 0 代购
2018-3-30K1258
南充12:54
南昌10:51
21小时57分 99 0 0/0 99/2 0 代购
2018-2-22K1258
南充12:54
庐山08:51
19小时57分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-14K9537
南充20:36
成都00:08
03小时32分 94 0 0/0 0/99 0 代购
2018-1-17K1258
南充12:54
万州17:26
04小时32分 0 0 0/0 0/3 0 代购
2018-2-9T248
南充15:30
达州17:30
02小时00分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-1-24D5185
南充12:43
遂宁13:14
00小时31分 0 0 99/99 0/0 0 代购
2018-2-2K352
南充02:22
营山02:58
00小时36分 94 0 0/0 94/4 0 代购
2018-3-6K530
南充00:57
京山13:59
13小时02分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-4D5191
南充19:09
成都东20:33
01小时24分 0 0 0/2 0/0 0 代购
2018-2-7Z124
南充19:08
达州20:29
01小时21分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-11K4733
南充13:24
成都19:27
06小时03分 99 0 0/0 99/99 0 代购
2018-2-8K9536
南充15:42
营山16:18
00小时36分 94 0 0/0 0/99 0 代购
2018-2-7K4456
南充13:20
达州15:39
02小时19分 94 4 0/0 0/0 0 代购
2018-3-18K352
南充02:22
安康07:36
05小时14分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-6D5138
南充17:13
蓬安17:36
00小时23分 0 0 99/1 0/0 0 代购
2018-2-23K385
南充06:05
成都08:52
02小时47分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-27K4734
南充11:34
深圳01:43
38小时09分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-3K9449
南充19:40
西昌11:57
16小时17分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-7T126
南充01:28
营山02:04
00小时36分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-1-17K1158
南充14:19
苏州14:51
24小时32分 94 0 0/0 94/7 0 代购
2018-1-19D5194
南充21:41
营山22:17
00小时36分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-19K352
南充02:22
宣汉05:04
02小时42分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-23T125
南充15:21
遂宁16:01
00小时40分 99 0 0/0 99/17 0 代购
2018-2-15K118
南充02:48
达州04:46
01小时58分 94 0 0/0 94/4 0 代购

以上南充火车票余票数量仅供参考