梅州火车票余票查询

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
出发日期 车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务 订票
3月19日K299
梅州00:11
兴宁00:58
00小时47分 99 0 0/0 12/0 0 代购
1月23日K299
梅州00:11
广州东06:11
06小时00分 94 0 0/0 94/3 0 代购
1月17日T8381
梅州12:23
兴宁13:10
00小时47分 0 99 0/0 0/0 0 代购
2月14日K9103
梅州15:30
惠州19:32
04小时02分 94 0 0/0 94/0 0 代购
2月21日K299
梅州00:11
广州东06:11
06小时00分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月20日K797
梅州19:58
兴宁21:00
01小时02分 99 0 0/0 99/3 0 代购
2月11日K231
梅州22:53
广州05:10
06小时17分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月9日K9103
梅州15:30
广州东21:27
05小时57分 94 0 0/0 94/0 0 代购
3月5日K231
梅州22:53
广州05:10
06小时17分 99 0 0/0 0/0 0 代购
1月26日K231
梅州22:53
兴义03:43
28小时50分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月4日T8381
梅州24:00
东莞东24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月22日K231
梅州22:53
广州05:10
06小时17分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月26日K797
梅州19:58
武昌10:32
14小时34分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月5日K797
梅州19:58
阳新08:34
12小时36分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月30日K797
梅州19:58
武昌10:32
14小时34分 3 0 0/0 0/0 0 代购
2月2日T8367
梅州10:00
龙川11:43
01小时43分 0 99 0/0 0/0 0 代购
1月17日K797
梅州19:58
兴宁21:00
01小时02分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月1日K299
梅州00:11
兴宁00:58
00小时47分 94 0 0/0 94/1 0 代购
3月1日T8369
梅州08:18
兴宁09:05
00小时47分 0 99 0/0 0/0 0 代购
3月19日T8369
梅州08:18
深圳13:48
05小时30分 0 99 0/0 0/0 0 代购
1月14日T8369
梅州08:18
兴宁09:05
00小时47分 0 99 0/0 0/0 0 代购
3月2日K299
梅州00:11
兴宁00:58
00小时47分 94 0 0/0 94/1 0 代购
3月15日K299
梅州00:11
广州东06:11
06小时00分 99 0 0/0 99/1 0 代购
3月2日T8381
梅州24:00
兴宁24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月31日K231
梅州22:53
广州05:10
06小时17分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月22日T8381
梅州12:23
兴宁13:10
00小时47分 0 99 0/0 0/0 0 代购
2月1日T8381
梅州24:00
广州东24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月24日K300
梅州02:34
龙岩05:43
03小时09分 94 0 0/0 94/0 0 代购
2月14日T8367
梅州10:00
惠州13:52
03小时52分 0 99 0/0 0/0 0 代购
2月3日T8381
梅州24:00
东莞东24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月8日K231
梅州22:53
肇庆07:43
08小时50分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月25日K797
梅州19:58
赣州01:05
05小时07分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月16日T8369
梅州08:18
深圳13:48
05小时30分 0 99 0/0 0/0 0 代购
1月27日K797
梅州19:58
南昌05:47
09小时49分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月9日K299
梅州00:11
广州东06:11
06小时00分 99 0 0/0 99/0 0 代购
2月7日T8367
梅州10:00
兴宁10:47
00小时47分 0 99 0/0 0/0 0 代购
2月5日T8379
梅州24:00
汕头24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月8日K299
梅州24:00
惠州24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月10日T8369
梅州08:18
兴宁09:05
00小时47分 0 99 0/0 0/0 0 代购
2月10日T8369
梅州08:18
东莞东13:01
04小时43分 0 99 0/0 0/0 0 代购
1月17日T8369
梅州08:18
兴宁09:05
00小时47分 0 99 0/0 0/0 0 代购
3月26日K299
梅州00:11
广州东06:11
06小时00分 99 0 0/0 0/0 0 代购
2月11日K797
梅州19:58
南昌05:47
09小时49分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月26日K231
梅州22:53
广州05:10
06小时17分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月20日K299
梅州00:11
兴宁00:58
00小时47分 99 0 0/0 99/0 0 代购
2月6日K231
梅州22:53
茂名12:16
13小时23分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月23日K231
梅州22:53
广州05:10
06小时17分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月27日K299
梅州00:11
兴宁00:58
00小时47分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月13日K797
梅州19:58
武昌10:32
14小时34分 99 0 0/0 99/99 0 代购
2月9日K300
梅州24:00
龙岩24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0 代购

以上梅州火车票余票数量仅供参考