洛阳火车票余票查询(系统每次随机50条洛阳余票信息,点此刷新)

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
出发日期 车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务 订票
2017-7-5T117
洛阳03:37
兰州16:04
12小时27分 1 0 0/0 0/0 0 代购
2017-7-1G1922
洛阳龙门11:55
上海虹桥17:33
05小时38分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2017-6-29G842
洛阳龙门14:58
耒阳西20:13
05小时15分 0 0 199/25 0/0 0 代购
2017-6-304731
洛阳东07:37
鲁山10:11
02小时34分 775 0 0/0 0/0 0 代购
2017-7-1K361
洛阳01:11
三门峡02:52
01小时41分 2 0 0/0 0/0 0 代购
2017-7-6Z273
洛阳02:43
兰州14:47
12小时04分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2017-6-29K1318
洛阳15:55
南昌西08:26
16小时31分 299 0 0/0 0/12 0 代购
2017-7-1G824
洛阳龙门12:36
武汉15:38
03小时02分 0 0 0/6 0/0 0 代购
2017-7-1Z274
洛阳15:40
开封17:44
02小时04分 117 0 0/0 0/0 0 代购
2017-6-29K32
洛阳13:14
商丘南18:15
05小时01分 156 0 0/0 0/0 0 代购
2017-6-30G1884
洛阳龙门15:09
郑州东15:48
00小时39分 0 0 72/0 0/0 0 代购
2017-7-1G846
洛阳龙门15:26
武汉18:35
03小时09分 0 0 99/20 0/0 0 代购
2017-6-29G1710
洛阳龙门18:24
天津西22:43
04小时19分 0 0 305/7 0/0 0 代购
2017-6-30K820
洛阳11:51
北京西21:23
09小时32分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2017-7-2Z273
洛阳02:43
西宁17:40
14小时57分 2 0 0/0 0/0 0 代购
2017-7-10K1350
洛阳20:09
株洲10:16
14小时07分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2017-6-291148
洛阳00:14
商丘04:26
04小时12分 242 0 0/0 0/0 0 代购
2017-6-30G1914
洛阳龙门08:08
常州北12:31
04小时23分 0 0 476/14 0/0 0 代购
2017-7-2D308
洛阳龙门21:41
南京03:22
05小时41分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2017-6-29K869
洛阳15:28
渑池16:25
00小时57分 243 0 0/0 0/4 0 代购
2017-6-30K385
洛阳15:19
灵宝17:50
02小时31分 174 0 0/0 18/5 0 代购
2017-6-29K245
洛阳01:18
绵阳21:28
20小时10分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2017-6-30G1876
洛阳龙门16:02
南京南20:24
04小时22分 0 0 83/0 0/0 0 代购
2017-7-1K736
洛阳东19:46
开封22:41
02小时55分 33 0 0/0 0/1 0 代购
2017-6-29G1875
洛阳龙门12:57
灵宝西13:49
00小时52分 0 0 140/1 0/0 0 代购
2017-6-30G660
洛阳龙门12:45
新乡东13:47
01小时02分 0 0 207/32 0/0 0 代购
2017-6-30G1712
洛阳龙门09:54
郑州东10:33
00小时39分 0 0 220/10 0/0 0 代购
2017-7-1K240
洛阳11:37
赤壁23:19
11小时42分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2017-7-1K4630
洛阳06:20
保定15:04
08小时44分 0 0 0/0 2/0 0 代购
2017-6-30G858
洛阳龙门16:47
许昌东18:00
01小时13分 0 0 298/92 0/0 0 代购
2017-7-1D308
洛阳龙门21:41
上海06:26
08小时45分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2017-6-29K557
洛阳05:54
潼关09:44
03小时50分 149 0 0/0 1/3 0 代购
2017-6-29K177
洛阳17:12
渑池18:03
00小时51分 100 0 0/0 35/0 0 代购
2017-6-29Z105
洛阳06:16
乌鲁木齐11:32
29小时16分 1 0 0/0 0/0 0 代购
2017-6-29K2908
洛阳03:03
商丘07:32
04小时29分 455 0 0/0 66/11 0 代购
2017-7-1K595
洛阳04:18
三门峡05:58
01小时40分 4 0 0/0 0/0 0 代购
2017-6-29K385
洛阳15:19
三门峡17:05
01小时46分 196 0 0/0 45/18 0 代购
2017-6-30K1317
洛阳09:49
灵宝12:21
02小时32分 347 0 0/0 37/5 0 代购
2017-6-30G1922
洛阳龙门11:55
无锡东16:56
05小时01分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2017-6-30G1702
洛阳龙门16:14
新乡东17:21
01小时07分 0 0 121/0 0/0 0 代购
2017-7-6K175
洛阳22:25
兰州12:31
14小时06分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2017-6-29G673
洛阳龙门18:55
灵宝西19:35
00小时40分 0 0 362/27 0/0 0 代购
2017-6-29G2002
洛阳龙门10:19
商丘12:05
01小时46分 0 0 439/20 0/0 0 代购
2017-7-1K820
洛阳11:51
保定19:37
07小时46分 6 0 0/0 9/0 0 代购
2017-6-29K386
洛阳06:13
保定15:36
09小时23分 1 0 0/0 0/0 0 代购
2017-6-29G1904
洛阳龙门12:25
徐州东15:02
02小时37分 0 0 70/0 0/0 0 代购
2017-7-2G1812
洛阳龙门07:52
南京南12:26
04小时34分 0 0 450/11 0/0 0 代购
2017-7-1K428
洛阳16:38
南召19:55
03小时17分 551 0 0/0 58/27 0 代购
2017-6-30K2668
洛阳22:27
民权02:17
03小时50分 1 0 0/0 0/0 0 代购
2017-7-1K292
洛阳15:04
上海05:34
14小时30分 0 0 0/0 0/0 0 代购

以上火车票余票数量仅供参考