龙岩火车票余票查询

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
出发日期 车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务 订票
2月6日D3133
龙岩10:53
福州南13:48
02小时55分 0 0 99/0 0/0 0 代购
1月28日D3143
龙岩06:55
太姥山11:00
04小时05分 0 0 99/99 0/0 0 代购
2月20日D6443
龙岩16:55
泉州18:30
01小时35分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月10日D3297
龙岩08:32
厦门北09:46
01小时14分 0 0 99/99 0/0 0 代购
1月14日K231
龙岩19:58
曲靖07:47
35小时49分 94 0 0/0 0/0 0 代购
3月9日K744
龙岩21:29
民权15:12
17小时43分 99 0 0/0 99/1 0 代购
2月1日D3143
龙岩06:55
泉州08:38
01小时43分 0 0 99/17 0/0 0 代购
1月29日D3293
龙岩08:45
杭州东17:09
08小时24分 0 0 99/99 0/0 0 代购
2月23日D6515
龙岩16:01
仙游18:05
02小时04分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月20日D6678
龙岩08:29
于都10:05
01小时36分 0 0 99/99 0/0 0 代购
2月20日D9853
龙岩22:37
厦门23:53
01小时16分 0 0 99/0 0/0 6 代购
1月31日K231
龙岩19:58
昆明09:57
37小时59分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月30日D6471
龙岩07:46
厦门09:23
01小时37分 0 0 99/99 0/0 0 代购
2月7日D9613
龙岩09:16
福州南13:18
04小时02分 0 0 99/99 0/0 0 代购
3月3日D9613
龙岩09:16
福州南13:18
04小时02分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月15日K904
龙岩09:13
武昌22:15
13小时02分 94 0 0/0 0/0 0 代购
2月18日K4336
龙岩24:00
铜仁24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月11日D6584
龙岩18:21
长汀南19:15
00小时54分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月10日D6412
龙岩11:25
长汀南12:20
00小时55分 0 0 99/99 0/0 0 代购
2月23日D3133
龙岩10:53
莆田13:10
02小时17分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月10日K4336
龙岩21:10
向塘06:10
09小时00分 99 0 0/0 99/2 0 代购
3月17日D6383
龙岩07:12
漳州07:58
00小时46分 0 0 99/99 0/0 0 代购
2月21日D6435
龙岩11:33
厦门北12:56
01小时23分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月26日G1663
龙岩11:44
南平北15:43
03小时59分 0 0 99/10 0/0 3 代购
2月26日D3143
龙岩06:55
常州17:10
10小时15分 0 0 99/99 0/0 0 代购
3月16日D9623
龙岩15:17
福州南18:05
02小时48分 0 0 99/99 0/0 0 代购
2月7日D6583
龙岩14:23
漳州15:10
00小时47分 0 0 0/1 0/0 0 代购
1月24日K572
龙岩10:56
阜阳02:28
15小时32分 94 0 0/0 0/0 0 代购
1月9日K903
龙岩21:30
厦门23:22
01小时52分 94 0 0/0 94/99 0 代购
1月12日K231
龙岩19:58
兴义03:43
31小时45分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月17日D6437
龙岩12:39
漳州13:49
01小时10分 0 0 99/19 0/0 0 代购
2月25日K231
龙岩19:58
昆明09:57
37小时59分 94 0 0/0 0/0 0 代购
3月17日K4335
龙岩18:52
厦门20:48
01小时56分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月14日K904
龙岩09:13
吉安15:07
05小时54分 94 0 0/0 94/8 0 代购
2月7日D2355
龙岩07:55
漳州08:50
00小时55分 0 0 99/0 0/0 0 代购
3月17日D3137
龙岩08:17
永嘉13:37
05小时20分 0 0 99/99 0/0 0 代购
2月18日G1663
龙岩11:44
莆田14:09
02小时25分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月17日D3137
龙岩08:17
上海虹桥17:42
09小时25分 0 0 0/99 0/0 0 代购
4月1日D6515
龙岩16:01
厦门北17:15
01小时14分 0 0 99/1 0/0 0 代购
1月22日D9623
龙岩15:17
泉州17:05
01小时48分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月7日D3143
龙岩06:55
厦门北08:02
01小时07分 0 0 99/99 0/0 0 代购
2月12日K4336
龙岩21:10
樟树07:18
10小时08分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月15日D3297
龙岩08:32
瑞安13:41
05小时09分 0 0 99/99 0/0 0 代购
2月7日K904
龙岩09:13
武昌22:15
13小时02分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月21日K744
龙岩21:29
开封16:16
18小时47分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月25日D3143
龙岩06:55
莆田09:05
02小时10分 0 0 99/8 0/0 0 代购
3月2日K744
龙岩21:29
商丘14:31
17小时02分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月18日D9624
龙岩13:01
长汀南13:56
00小时55分 0 0 0/4 0/0 0 代购
3月12日D3293
龙岩08:45
台州15:05
06小时20分 0 0 99/99 0/0 0 代购
2月1日K299
龙岩24:00
广州东24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0 代购

以上龙岩火车票余票数量仅供参考