龙川火车票余票查询

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
出发日期 车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务 订票
1月17日K824
龙川20:25
蕲春08:01
11小时36分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月12日3672
龙川19:18
赣州22:51
03小时33分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月9日K9095
龙川24:00
惠州24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月10日T8381
龙川14:32
河源15:24
00小时52分 0 99 0/0 0/0 0 代购
2月20日K87
龙川03:46
河源04:42
00小时56分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月7日K4488
龙川16:30
武昌10:25
17小时55分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月17日K231
龙川00:45
南宁19:28
18小时43分 99 0 0/0 0/0 0 代购
2月18日K1312
龙川20:48
丹凤19:29
22小时41分 94 0 0/0 0/0 0 代购
3月7日K87
龙川03:46
东莞东06:29
02小时43分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月22日K823
龙川11:11
东莞东13:51
02小时40分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月12日K231
龙川00:45
百色22:50
22小时05分 94 0 0/0 0/0 0 代购
3月13日K255
龙川10:29
河源11:25
00小时56分 99 0 0/0 0/0 0 代购
2月2日K92
龙川21:52
赣州00:56
03小时04分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月5日K732
龙川18:43
太原23:24
28小时41分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月15日K1282
龙川19:09
赣州22:01
02小时52分 99 0 0/0 99/20 0 代购
1月8日Z182
龙川14:22
九江23:09
08小时47分 94 0 0/0 94/5 0 代购
2月21日K134
龙川15:15
商丘10:33
19小时18分 94 0 0/0 0/0 0 代购
2月4日Z182
龙川14:22
阜阳03:20
12小时58分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月7日T397
龙川17:32
河源18:25
00小时53分 94 0 0/0 94/6 0 代购
2月11日K1655
龙川01:59
惠州03:57
01小时58分 0 0 0/0 6/0 0 代购
1月13日T128
龙川14:30
襄阳东04:13
13小时43分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月12日T211
龙川03:00
河源03:52
00小时52分 94 0 0/0 94/4 0 代购
1月28日K732
龙川18:43
兴国22:46
04小时03分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月1日K92
龙川21:52
安庆西10:12
12小时20分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月2日K570
龙川11:13
锦州20:47
33小时34分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月14日K570
龙川11:13
锦州20:47
33小时34分 2 0 0/0 0/0 0 代购
2月16日T8367
龙川12:00
广州东15:50
03小时50分 0 99 0/0 0/0 0 代购
3月8日K685
龙川11:41
韶关东18:19
06小时38分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月2日K823
龙川11:11
河源12:06
00小时55分 0 0 0/0 0/2 0 代购
2月27日K799
龙川02:35
汕头07:29
04小时54分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月11日K678
龙川11:41
芜湖02:36
14小时55分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月4日T398
龙川11:03
兖州04:25
17小时22分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月24日T8369
龙川10:22
深圳13:48
03小时26分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月4日K256
龙川20:34
安庆西08:38
12小时04分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月26日K824
龙川20:25
罗山12:17
15小时52分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月27日K9096
龙川24:00
汕头24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月7日K924
龙川15:25
汉口06:24
14小时59分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月9日K732
龙川18:43
聊城15:13
20小时30分 94 0 0/0 94/3 0 代购
2月2日T398
龙川11:03
兖州04:25
17小时22分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月22日K1620
龙川12:05
聊城10:03
21小时58分 94 0 0/0 0/0 0 代购
3月1日K4165
龙川09:35
东莞东12:20
02小时45分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月11日K1019
龙川02:39
惠州04:26
01小时47分 94 0 0/0 94/4 0 代购
2月16日K677
龙川16:58
广州东20:57
03小时59分 94 0 0/0 94/15 0 代购
2月24日Z181
龙川00:56
深圳东05:00
04小时04分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月30日K87
龙川03:46
惠州05:39
01小时53分 99 0 0/0 10/4 0 代购
1月15日K1655
龙川01:59
惠州03:57
01小时58分 94 0 0/0 94/99 0 代购
2月6日K4360
龙川20:57
麻城11:28
14小时31分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月14日K312
龙川14:40
南昌23:05
08小时25分 0 0 0/0 1/0 0 代购
3月22日Z181
龙川00:56
深圳东05:00
04小时04分 99 0 0/0 99/9 0 代购
2月7日T8369
龙川10:22
河源11:16
00小时54分 0 99 0/0 0/0 0 代购

以上龙川火车票余票数量仅供参考