临沂火车票余票查询

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
出发日期 车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务 订票
2018-2-14K8284
临沂15:16
兖州17:06
01小时50分 94 99 0/0 94/0 0 代购
2018-3-1K1902
临沂09:57
北京22:00
12小时03分 94 0 0/0 94/0 0 代购
2018-3-5K1051
临沂02:00
青岛北06:11
04小时11分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-12K52
临沂18:40
济南23:12
04小时32分 94 0 0/0 94/0 0 代购
2018-3-14K1902
临沂09:57
费县10:26
00小时29分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-95026
临沂13:57
济宁17:02
03小时05分 99 0 0/0 99/99 0 代购
2018-1-265041
临沂13:40
胶州17:00
03小时20分 94 0 0/0 94/14 0 代购
2018-1-11K1450
临沂14:25
泰山18:21
03小时56分 94 0 0/0 8/1 0 代购
2018-2-19K8282
临沂16:07
平邑17:03
00小时56分 94 8 0/0 0/0 0 代购
2018-2-35017
临沂01:46
烟台08:25
06小时39分 94 0 0/0 94/19 0 代购
2018-1-12K1450
临沂14:25
济南19:55
05小时30分 94 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-175026
临沂13:57
菏泽18:45
04小时48分 99 0 0/0 99/99 0 代购
2018-2-17K1902
临沂09:57
任丘19:42
09小时45分 1 0 0/0 94/0 0 代购
2018-3-115018
临沂15:42
嘉祥19:04
03小时22分 99 0 0/0 99/99 0 代购
2018-3-23K1902
临沂09:57
聊城16:20
06小时23分 99 0 0/0 99/7 0 代购
2018-1-182152
临沂20:53
平邑21:53
01小时00分 94 0 0/0 94/0 0 代购
2018-2-195042
临沂04:34
曲阜06:10
01小时36分 94 0 0/0 94/5 0 代购
2018-3-11K52
临沂18:40
泰山22:11
03小时31分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-1-30K174
临沂19:33
宿州02:12
06小时39分 94 0 0/0 94/3 0 代购
2018-2-172151
临沂24:00
日照24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-26K8282
临沂16:07
泰山19:32
03小时25分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-45018
临沂15:42
菏泽20:09
04小时27分 94 0 0/0 94/15 0 代购
2018-1-145025
临沂03:00
胶州05:57
02小时57分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-27K8288
临沂06:21
费县06:49
00小时28分 94 99 0/0 5/0 0 代购
2018-2-45042
临沂04:34
菏泽08:28
03小时54分 94 0 0/0 94/4 0 代购
2018-2-20K8281
临沂11:52
日照13:17
01小时25分 94 99 0/0 0/0 0 代购
2018-2-5K1902
临沂09:57
霸州20:24
10小时27分 94 0 0/0 94/0 0 代购
2018-3-27K52
临沂18:40
北京05:20
10小时40分 99 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-75025
临沂03:00
青岛北06:53
03小时53分 94 0 0/0 94/99 0 代购
2018-2-9K8286
临沂10:34
曲阜12:15
01小时41分 94 0 0/0 94/0 0 代购
2018-3-11K1450
临沂14:25
费县14:54
00小时29分 99 0 0/0 99/9 0 代购
2018-2-26K1450
临沂14:25
泰山18:21
03小时56分 94 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-26K1052
临沂16:40
涡阳22:26
05小时46分 99 0 0/0 99/0 0 代购
2018-3-23K8282
临沂16:07
济南20:34
04小时27分 99 19 0/0 0/0 0 代购
2018-3-10K5525
临沂14:48
诸城17:56
03小时08分 99 0 0/0 99/99 0 代购
2018-2-225038
临沂01:48
邹城05:57
04小时09分 94 0 0/0 94/17 0 代购
2018-2-125007
临沂14:34
日照16:06
01小时32分 94 99 0/0 0/0 0 代购
2018-3-25037
临沂01:34
烟台07:53
06小时19分 94 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-62152
临沂24:00
长垣24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-1-12K52
临沂18:40
德州01:02
06小时22分 94 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-1K8282
临沂16:07
泰山19:32
03小时25分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-24K1450
临沂14:25
四平13:25
23小时00分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-1-225026
临沂13:57
兖州16:27
02小时30分 94 0 0/0 0/99 0 代购
2018-2-95018
临沂15:42
曲阜17:36
01小时54分 94 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-22K1902
临沂09:57
菏泽14:10
04小时13分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-18K51
临沂09:49
莒南10:27
00小时38分 94 0 0/0 94/17 0 代购
2018-2-82152
临沂24:00
东明县24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-26K1450
临沂14:25
兖州16:56
02小时31分 94 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-15K1450
临沂14:25
德州22:09
07小时44分 94 0 0/0 94/9 0 代购
2018-3-95042
临沂04:34
济宁07:14
02小时40分 99 0 0/0 99/99 0 代购

以上火车票余票数量仅供参考