临汾火车票余票查询

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
出发日期 车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务 订票
2018-2-20K603
临汾07:34
运城09:42
02小时08分 94 0 0/0 94/5 0 代购
2018-3-8K962
临汾12:35
北京04:37
16小时02分 99 0 0/0 0/1 0 代购
2018-2-21K237
临汾03:17
运城05:17
02小时00分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-1-27K866
临汾15:58
太原20:12
04小时14分 94 0 0/0 94/4 0 代购
2018-1-27K237
临汾03:17
三门峡09:26
06小时09分 0 0 0/0 0/7 0 代购
2018-2-151485
临汾19:15
西安01:14
05小时59分 94 0 0/0 94/99 0 代购
2018-2-92464
临汾18:40
包头东11:39
16小时59分 94 0 0/0 5/0 0 代购
2018-2-28K1885
临汾16:34
侯马17:25
00小时51分 94 0 0/0 94/0 0 代购
2018-1-162672
临汾04:58
霍州05:49
00小时51分 94 0 0/0 94/10 0 代购
2018-1-238845
临汾07:08
运城10:25
03小时17分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-126045
临汾09:00
韩城12:22
03小时22分 94 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-82464
临汾18:40
包头12:00
17小时20分 94 0 0/0 94/0 0 代购
2018-1-131486
临汾18:22
太原22:43
04小时21分 94 0 0/0 94/2 0 代购
2018-1-14K7807
临汾16:56
运城19:08
02小时12分 94 0 0/0 94/0 0 代购
2018-1-102464
临汾18:40
霍州19:43
01小时03分 94 0 0/0 94/99 0 代购
2018-2-20K962
临汾12:35
太原17:02
04小时27分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-31486
临汾18:22
平遥20:55
02小时33分 94 0 0/0 94/6 0 代购
2018-2-122095
临汾23:38
稷山01:10
01小时32分 94 0 0/0 94/0 0 代购
2018-2-1K866
临汾15:58
太原20:12
04小时14分 94 0 0/0 94/99 0 代购
2018-3-6K4098
临汾08:48
太谷11:57
03小时09分 0 0 0/0 0/2 0 代购
2018-3-1K2665
临汾12:05
永济16:13
04小时08分 94 0 0/0 94/4 0 代购
2018-2-2K610
临汾17:21
石家庄北00:30
07小时09分 94 0 0/0 94/3 0 代购
2018-2-6K237
临汾03:17
信阳17:32
14小时15分 94 0 0/0 0/4 0 代购
2018-2-262672
临汾04:58
灵石06:27
01小时29分 94 0 0/0 0/1 0 代购
2018-1-281486
临汾18:22
太原22:43
04小时21分 94 0 0/0 94/2 0 代购
2018-1-29K866
临汾15:58
太原20:12
04小时14分 94 0 0/0 94/7 0 代购
2018-3-1K690
临汾00:56
太原05:22
04小时26分 94 0 0/0 12/4 0 代购
2018-3-3K690
临汾00:56
霍州01:58
01小时02分 0 0 0/0 7/1 0 代购
2018-2-21K2665
临汾12:05
巩义23:07
11小时02分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-128165
临汾06:30
运城09:21
02小时51分 99 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-8K866
临汾15:58
太原20:12
04小时14分 0 0 0/0 99/8 0 代购
2018-1-10K604
临汾15:06
原平21:11
06小时05分 0 0 0/0 94/1 0 代购
2018-2-6K7808
临汾10:22
榆次13:58
03小时36分 94 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-182095
临汾23:38
韩城02:31
02小时53分 99 0 0/0 99/0 0 代购
2018-2-206045
临汾09:00
韩城12:22
03小时22分 94 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-5K962
临汾12:35
锦州11:52
23小时17分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-28K603
临汾07:34
侯马08:22
00小时48分 94 0 0/0 94/8 0 代购
2018-2-23K689
临汾13:03
侯马13:52
00小时49分 94 0 0/0 94/2 0 代购
2018-3-19K962
临汾12:35
北戴河08:15
19小时40分 99 0 0/0 0/0 0 代购
2018-1-12K7808
临汾10:22
岱岳18:49
08小时27分 94 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-228165
临汾06:30
侯马07:42
01小时12分 94 0 0/0 0/0 0 代购
2018-1-27K866
临汾15:58
唐山07:12
15小时14分 94 0 0/0 94/8 0 代购
2018-1-202672
临汾04:58
原平11:32
06小时34分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-1K4098
临汾08:48
忻州14:34
05小时46分 94 0 0/0 94/99 0 代购
2018-2-26K7808
临汾10:22
灵石11:57
01小时35分 94 0 0/0 0/0 0 代购
2018-1-236045
临汾09:00
襄汾09:19
00小时19分 94 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-23K962
临汾12:35
太谷15:59
03小时24分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-4K962
临汾12:35
祁县15:35
03小时00分 94 0 0/0 94/14 0 代购
2018-3-16K962
临汾12:35
太原17:02
04小时27分 99 0 0/0 99/12 0 代购
2018-1-291486
临汾18:22
太原22:43
04小时21分 94 0 0/0 94/9 0 代购

以上火车票余票数量仅供参考