醴陵火车票余票查询

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
出发日期 车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务 订票
1月26日G1352
醴陵东10:56
义乌14:30
03小时34分 0 0 0/99 0/0 0 代购
3月21日K495
醴陵08:04
娄底10:53
02小时49分 99 0 0/0 99/18 0 代购
2月23日G2343
醴陵东15:13
长沙南15:37
00小时24分 0 0 0/99 0/0 16 代购
2月28日K150
醴陵16:36
上海南06:12
13小时36分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月5日K155
醴陵08:31
娄底11:00
02小时29分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月8日K876
醴陵05:33
阜阳19:02
13小时29分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月27日G4831
醴陵东09:59
怀化南11:49
01小时50分 0 0 99/0 0/0 1 代购
3月2日K787
醴陵16:27
达州08:59
16小时32分 94 0 0/0 0/0 0 代购
3月1日K492
醴陵11:40
新余13:32
01小时52分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月18日K876
醴陵05:33
阜阳19:02
13小时29分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月9日G2334
醴陵东12:57
抚州东14:48
01小时51分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月18日K581
醴陵21:20
桂林北05:37
08小时17分 94 0 0/0 0/1 0 代购
3月19日G1696
醴陵东17:47
萍乡北17:57
00小时10分 0 0 9/0 0/0 4 代购
2月13日G1327
醴陵东17:00
凯里南20:23
03小时23分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月9日G1483
醴陵东21:16
长沙南21:41
00小时25分 0 0 99/5 0/0 0 代购
3月16日K1524
醴陵04:53
南昌09:04
04小时11分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月1日K4334
醴陵06:00
新余07:58
01小时58分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月12日K325
醴陵06:43
株洲07:30
00小时47分 94 0 0/0 94/99 0 代购
2月16日G2308
醴陵东13:22
进贤南15:08
01小时46分 0 0 6/0 0/0 1 代购
3月16日G2343
醴陵东15:13
永州17:34
02小时21分 0 0 99/15 0/0 3 代购
3月18日G1434
醴陵东10:16
绍兴北15:00
04小时44分 0 0 0/99 0/0 0 代购
1月29日K787
醴陵16:27
石门县北21:46
05小时19分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月14日G1434
醴陵东10:16
绍兴北15:00
04小时44分 0 0 0/99 0/0 0 代购
3月6日K581
醴陵21:20
南宁12:24
15小时04分 99 0 0/0 0/0 0 代购
2月22日G2343
醴陵东15:13
桂林19:17
04小时04分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月25日K326
醴陵18:57
萍乡19:21
00小时24分 94 0 0/0 94/0 0 代购
3月16日K1076
醴陵17:56
鹰潭22:24
04小时28分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月9日K150
醴陵16:36
义乌02:37
10小时01分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月13日D2601
醴陵东13:17
长沙南13:44
00小时27分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月9日G1328
醴陵东15:58
上海虹桥21:42
05小时44分 0 0 99/10 0/0 3 代购
3月2日T147
醴陵15:46
株洲16:26
00小时40分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月7日K4767
醴陵16:09
贵定07:51
15小时42分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月29日G1364
醴陵东17:08
嘉兴南21:49
04小时41分 0 0 0/11 0/0 1 代购
3月18日G1405
醴陵东14:16
广州南17:28
03小时12分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月19日K326
醴陵18:57
萍乡19:21
00小时24分 99 0 0/0 99/2 0 代购
1月19日K155
醴陵08:31
娄底11:00
02小时29分 94 0 0/0 0/0 0 代购
3月21日K807
醴陵09:08
株洲10:08
01小时00分 99 0 0/0 99/10 0 代购
3月1日G636
醴陵东11:42
黄山北15:12
03小时30分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月18日K492
醴陵11:40
新余13:32
01小时52分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月9日G1685
醴陵东16:19
新晃西19:00
02小时41分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月15日G1696
醴陵东17:47
萍乡北17:57
00小时10分 0 0 99/0 0/0 0 代购
1月18日K155
醴陵08:31
株洲09:06
00小时35分 94 0 0/0 0/18 0 代购
1月21日T147
醴陵15:46
信阳23:52
08小时06分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月11日G2308
醴陵东13:22
南昌西14:46
01小时24分 0 0 0/0 0/0 1 代购
3月1日G2344
醴陵东15:15
新余北15:55
00小时40分 0 0 0/0 0/0 13 代购
2月12日K4333
醴陵10:08
娄底12:56
02小时48分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月17日K150
醴陵16:36
衢州00:52
08小时16分 0 0 0/0 0/3 0 代购
3月17日G1321
醴陵东11:32
长沙南11:57
00小时25分 0 0 11/2 0/0 2 代购
2月4日G1685
醴陵东16:19
贵阳北20:29
04小时10分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月6日G1372
醴陵东15:01
萍乡北15:11
00小时10分 0 0 0/2 0/0 0 代购

以上醴陵火车票余票数量仅供参考