拉萨火车票余票查询

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
出发日期 车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务 订票
1月28日Z166
拉萨11:25
西宁08:55
21小时30分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月10日Z324
拉萨18:30
兰州18:37
24小时07分 0 0 0/0 0/1 0 代购
1月31日Z22
拉萨16:30
西宁13:15
20小时45分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月2日Z22
拉萨16:30
格尔木05:50
13小时20分 0 0 0/0 0/1 0 代购
2月24日Z266
拉萨13:10
那曲16:56
03小时46分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月10日Z266
拉萨13:10
兰州13:25
24小时15分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月30日Z6802
拉萨09:00
西宁06:43
21小时43分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月24日Z22
拉萨16:30
北京西08:28
39小时58分 99 0 0/0 99/1 0 代购
1月8日Z166
拉萨11:25
蚌埠07:17
43小时52分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月2日Z266
拉萨13:10
西宁10:35
21小时25分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月8日Z6812
拉萨17:30
德令哈10:02
16小时32分 99 0 0/0 99/99 0 代购
1月26日Z22
拉萨16:30
石家庄北05:45
37小时15分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月13日Z6802
拉萨09:00
西宁06:43
21小时43分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月9日Z6812
拉萨17:30
那曲20:58
03小时28分 12 0 0/0 99/4 0 代购
2月19日Z22
拉萨16:30
北京西08:28
39小时58分 94 0 0/0 0/0 0 代购
1月26日Z224
拉萨18:30
西宁15:19
20小时49分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月12日Z166
拉萨11:25
西宁08:55
21小时30分 94 0 0/0 15/13 0 代购
3月7日Z6802
拉萨09:00
西宁06:43
21小时43分 0 0 0/0 99/99 0 代购
3月16日Z166
拉萨11:25
西安20:34
33小时09分 99 0 0/0 11/3 0 代购
2月6日Z324
拉萨18:30
成都07:00
36小时30分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月12日Z266
拉萨13:10
武昌08:37
43小时27分 94 0 0/0 0/0 0 代购
2月22日Z266
拉萨13:10
兰州13:25
24小时15分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月10日Z918
拉萨09:00
兰州09:24
24小时24分 99 0 0/0 99/99 0 代购
1月21日Z918
拉萨09:00
格尔木23:23
14小时23分 0 0 0/0 94/7 0 代购
2月5日Z22
拉萨16:30
兰州16:15
23小时45分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月19日Z166
拉萨11:25
蚌埠07:17
43小时52分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月10日Z166
拉萨11:25
兰州12:11
24小时46分 0 0 0/0 99/18 0 代购
3月30日Z166
拉萨11:25
无锡10:26
47小时01分 99 0 0/0 17/0 0 代购
3月19日Z166
拉萨11:25
无锡10:26
47小时01分 99 0 0/0 12/5 0 代购
3月22日Z324
拉萨18:30
兰州18:37
24小时07分 99 0 0/0 0/1 0 代购
1月12日Z22
拉萨16:30
兰州16:15
23小时45分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月11日Z224
拉萨18:30
那曲21:49
03小时19分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月12日Z22
拉萨16:30
兰州16:15
23小时45分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月12日Z324
拉萨18:30
成都07:00
36小时30分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月19日Z224
拉萨18:30
兰州18:37
24小时07分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月6日Z22
拉萨16:30
北京西08:28
39小时58分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月9日Z22
拉萨16:30
太原03:54
35小时24分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月1日Z224
拉萨18:30
格尔木08:05
13小时35分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月2日Z918
拉萨09:00
西宁06:43
21小时43分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月2日Z22
拉萨16:30
兰州16:15
23小时45分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月9日Z224
拉萨18:30
那曲21:49
03小时19分 0 0 0/0 15/5 0 代购
2月17日Z6802
拉萨09:00
西宁06:43
21小时43分 0 0 0/0 0/9 0 代购
1月19日Z918
拉萨09:00
兰州09:24
24小时24分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月22日Z6802
拉萨09:00
西宁06:43
21小时43分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月28日Z918
拉萨09:00
兰州09:24
24小时24分 99 0 0/0 99/17 0 代购
2月5日Z22
拉萨16:30
北京西08:28
39小时58分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月2日Z266
拉萨13:10
那曲16:56
03小时46分 0 0 0/0 0/0 0 代购
12月28日Z324
拉萨18:30
西宁15:19
20小时49分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月5日Z22
拉萨16:30
北京西08:28
39小时58分 99 0 0/0 0/10 0 代购
2月8日Z324
拉萨18:30
兰州18:37
24小时07分 0 0 0/0 0/0 0 代购

以上拉萨火车票余票数量仅供参考