兰州火车票余票查询(系统每次随机50条兰州余票信息,点此刷新)

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
出发日期 车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务 订票
2018-3-23K367
兰州19:05
嘉峪关03:59
08小时54分 99 0 0/0 99/0 0 代购
2018-2-7G834
兰州西08:05
广州南20:26
12小时21分 0 0 99/99 0/0 11 代购
2018-3-23Z294
兰州13:50
驻马店07:44
17小时54分 99 0 0/0 99/10 0 代购
2018-1-9K367
兰州19:05
酒泉03:37
08小时32分 2 0 0/0 0/2 0 代购
2018-2-10D2703
兰州西08:20
张掖西11:35
03小时15分 0 0 99/3 0/0 0 代购
2018-1-14K2059
兰州08:20
柳园22:18
13小时58分 94 0 0/0 94/4 0 代购
2018-1-18K367
兰州19:05
张掖01:23
06小时18分 94 0 0/0 94/9 0 代购
2018-1-26T118
兰州11:23
天水15:34
04小时11分 0 0 0/0 94/11 0 代购
2018-3-4K679
兰州04:56
疏勒河16:30
11小时34分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-15Z917
兰州11:16
拉萨10:56
23小时40分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-26K622
兰州16:15
云梦13:38
21小时23分 94 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-14K1504
兰州23:28
广元05:26
05小时58分 99 0 0/0 99/99 0 代购
2018-2-6K1042
兰州22:05
合肥22:16
24小时11分 94 0 0/0 1/0 0 代购
2018-3-29T118
兰州11:23
蚌埠08:10
20小时47分 99 0 0/0 99/1 0 代购
2018-1-15K858
兰州13:58
陇西16:10
02小时12分 94 0 0/0 94/99 0 代购
2018-2-8K862
兰州14:22
三门峡04:19
13小时57分 94 0 0/0 7/2 0 代购
2018-1-15K420
兰州08:40
甘谷11:55
03小时15分 94 0 0/0 94/99 0 代购
2018-2-16K1351
兰州15:40
鄯善11:29
19小时49分 14 0 0/0 94/14 0 代购
2018-1-25K680
兰州00:42
甘谷03:58
03小时16分 94 0 0/0 94/5 0 代购
2018-3-19D2671
兰州西10:58
酒泉南15:36
04小时38分 0 0 99/2 0/0 0 代购
2018-1-19T283
兰州09:50
张掖15:21
05小时31分 94 0 0/0 94/7 0 代购
2018-3-9D2671
兰州西10:58
张掖西14:26
03小时28分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-4-3K544
兰州00:50
重庆北12:50
12小时00分 99 0 0/0 99/17 0 代购
2018-2-24Z42
兰州12:12
上海12:05
23小时53分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-18G430
兰州西09:52
西安北13:07
03小时15分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-13T308
兰州12:50
武昌09:20
20小时30分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-1-24K378
兰州00:28
郑州17:10
16小时42分 94 0 0/0 94/2 0 代购
2018-3-15K228
兰州21:36
渭南07:59
10小时23分 99 0 0/0 99/12 0 代购
2018-3-22K679
兰州04:56
鄯善01:54
20小时58分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-1-30Y667
兰州18:03
嘉峪关01:39
07小时36分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-6Z41
兰州18:41
鄯善北08:23
13小时42分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-1-19Z294
兰州13:50
宝鸡20:52
07小时02分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-1-10K306
兰州20:47
宝鸡03:55
07小时08分 94 0 0/0 94/99 0 代购
2018-2-4K2618
兰州07:53
陇南12:04
04小时11分 94 0 0/0 94/3 0 代购
2018-2-19K2188
兰州11:57
南京13:33
25小时36分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-2T118
兰州11:23
上海13:30
26小时07分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-1-25C8505
兰州10:00
中川机场10:43
00小时43分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-1-24K1517
兰州05:13
海石湾06:40
01小时27分 94 0 0/0 94/7 0 代购
2018-2-21K454
兰州00:04
成都11:05
11小时01分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-18T206
兰州16:00
上海17:49
25小时49分 0 0 0/0 0/16 0 代购
2018-3-13K1537
兰州15:40
鄯善11:29
19小时49分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-28Z166
兰州12:26
无锡10:26
22小时00分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-1-25Z136
兰州13:34
株洲13:54
24小时20分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-7T114
兰州14:15
昆山16:05
25小时50分 94 0 0/0 0/11 0 代购
2018-3-23D2749
兰州西13:46
西宁14:58
01小时12分 0 0 99/0 0/0 0 代购
2018-1-11K9664
兰州19:59
平凉06:39
10小时40分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-1-19D2662
兰州西12:19
宝鸡南14:31
02小时12分 0 0 99/2 0/0 0 代购
2018-1-24D2676
兰州西16:40
宝鸡南19:02
02小时22分 0 0 99/99 0/0 0 代购
2018-2-27K595
兰州19:40
阿克苏07:00
35小时20分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-16D2686
兰州西09:17
杨陵南11:51
02小时34分 0 0 99/99 0/0 0 代购

以上火车票余票数量仅供参考