库尔勒火车票余票查询

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
出发日期 车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务 订票
1月8日K9770
库尔勒15:30
吐鲁番19:17
03小时47分 94 0 0/0 94/99 0 代购
1月14日K596
库尔勒07:10
定西12:02
28小时52分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月8日7557
库尔勒00:30
叶城21:36
21小时06分 94 0 0/0 0/0 0 代购
1月12日K596
库尔勒07:10
定西12:02
28小时52分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月17日K596
库尔勒07:10
焉耆07:54
00小时44分 94 0 0/0 0/0 0 代购
1月17日K9720
库尔勒13:44
伊宁07:36
17小时52分 94 0 0/0 2/9 0 代购
1月12日K9784
库尔勒03:20
乌鲁木齐南08:59
05小时39分 94 0 0/0 94/99 0 代购
1月15日K9719
库尔勒16:06
库车19:28
03小时22分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月6日K544
库尔勒22:00
重庆北12:50
38小时50分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月11日T9518
库尔勒05:00
乌鲁木齐10:04
05小时04分 94 0 0/0 0/1 0 代购
1月8日K9757
库尔勒07:32
库车10:53
03小时21分 94 0 0/0 94/99 0 代购
1月10日K170
库尔勒04:25
焉耆05:04
00小时39分 2 0 0/0 0/0 0 代购
1月13日K454
库尔勒21:40
张掖16:16
18小时36分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月8日Z6512
库尔勒18:16
乌鲁木齐南22:42
04小时26分 94 99 0/0 94/99 0 代购
1月11日Z6512
库尔勒18:16
乌鲁木齐23:04
04小时48分 94 99 0/0 12/20 0 代购
1月8日K169
库尔勒09:19
新和13:22
04小时03分 94 0 0/0 94/99 0 代购
1月10日K544
库尔勒22:00
焉耆22:39
00小时39分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月9日K170
库尔勒04:25
定西10:05
29小时40分 94 0 0/0 0/0 0 代购
1月11日K544
库尔勒22:00
鄯善03:25
05小时25分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月12日K596
库尔勒07:10
吐鲁番11:57
04小时47分 94 0 0/0 0/2 0 代购
1月10日K170
库尔勒04:25
西安18:32
38小时07分 94 0 0/0 0/0 0 代购
1月17日K170
库尔勒04:25
张掖01:17
20小时52分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月11日K9774
库尔勒02:02
乌鲁木齐08:06
06小时04分 94 0 0/0 0/2 0 代购
1月14日K9770
库尔勒15:30
乌鲁木齐21:50
06小时20分 94 0 0/0 94/99 0 代购
1月8日K454
库尔勒21:40
成都11:05
37小时25分 94 0 0/0 0/0 0 代购
1月12日K454
库尔勒21:40
哈密05:54
08小时14分 14 0 0/0 0/0 0 代购
1月12日7557
库尔勒00:30
新和06:00
05小时30分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月12日K454
库尔勒21:40
柳园09:56
12小时16分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月17日K9758
库尔勒23:55
焉耆00:39
00小时44分 94 0 0/0 94/99 0 代购
1月11日K596
库尔勒07:10
天水15:52
32小时42分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月12日Z6504
库尔勒08:00
乌鲁木齐南12:21
04小时21分 94 99 0/0 94/99 0 代购
1月17日K544
库尔勒22:00
张掖16:39
18小时39分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月9日K454
库尔勒21:40
张掖16:16
18小时36分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月9日K454
库尔勒21:40
成都11:05
37小时25分 94 0 0/0 0/0 0 代购
1月13日K170
库尔勒04:25
张掖01:17
20小时52分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月8日K9778
库尔勒00:32
乌鲁木齐南06:40
06小时08分 94 0 0/0 94/99 0 代购
1月11日K170
库尔勒04:25
咸阳18:04
37小时39分 94 0 0/0 0/0 0 代购
1月14日K170
库尔勒04:25
定西10:05
29小时40分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月20日K170
库尔勒04:25
金昌03:22
22小时57分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月11日T9527
库尔勒16:59
阿图什04:30
11小时31分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月20日K170
库尔勒04:25
宝鸡16:06
35小时41分 94 0 0/0 0/0 0 代购
1月12日K170
库尔勒04:25
定西10:05
29小时40分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月12日K9778
库尔勒00:32
乌鲁木齐南06:40
06小时08分 94 0 0/0 94/99 0 代购
1月17日K596
库尔勒07:10
张掖03:41
20小时31分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月8日K454
库尔勒21:40
吐鲁番01:38
03小时58分 94 0 0/0 0/0 0 代购
1月17日K596
库尔勒07:10
宝鸡18:43
35小时33分 94 0 0/0 0/0 0 代购
1月15日K9777
库尔勒01:25
库车04:41
03小时16分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月8日K596
库尔勒07:10
郑州04:24
45小时14分 94 0 0/0 0/0 0 代购
1月8日K9719
库尔勒16:06
叶城07:42
15小时36分 94 0 0/0 94/20 0 代购
1月12日K454
库尔勒21:40
广元05:40
32小时00分 0 0 0/0 0/0 0 代购

以上库尔勒火车票余票数量仅供参考