凯里火车票余票查询

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
出发日期 车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务 订票
1月21日G1538
凯里南12:04
怀化南13:11
01小时07分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月24日K834
凯里23:18
义乌20:09
20小时51分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月5日K155
凯里19:41
贵阳22:17
02小时36分 99 0 0/0 99/17 0 代购
2月20日G1337
凯里南16:48
息烽17:56
01小时08分 0 0 0/1 0/0 0 代购
3月20日K876
凯里17:49
菏泽22:27
28小时38分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月11日K726
凯里06:43
怀化10:50
04小时07分 9 0 0/0 0/0 0 代购
1月25日K492
凯里23:54
宜春12:53
12小时59分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月1日G1757
凯里南14:47
贵阳东15:21
00小时34分 0 0 0/1 0/0 4 代购
3月11日G1696
凯里南14:18
醴陵东17:45
03小时27分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月4日K2286
凯里05:22
玉屏07:32
02小时10分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月26日G2120
凯里南24:00
长沙南24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月11日G1376
凯里南13:51
玉山南19:52
06小时01分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月28日K1610
凯里21:23
宜昌东11:05
13小时42分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月28日G285
凯里南19:08
昆明南22:14
03小时06分 0 0 99/3 0/0 9 代购
3月25日K2286
凯里05:22
新乡06:39
25小时17分 99 0 0/0 99/0 0 代购
1月21日G1538
凯里南12:04
郑州东18:48
06小时44分 0 0 99/0 0/0 4 代购
2月24日G1537
凯里南17:43
贵阳北18:21
00小时38分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月1日G286
凯里南10:23
许昌东16:57
06小时34分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月30日G1372
凯里南11:36
宜春15:32
03小时56分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月12日G1522
凯里南11:07
新晃西11:53
00小时46分 0 0 0/1 0/0 0 代购
1月23日G1378
凯里南10:48
南京南21:04
10小时16分 0 0 99/0 0/0 0 代购
3月4日G1326
凯里南12:24
长沙南15:19
02小时55分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月17日G1326
凯里南12:24
杭州东19:53
07小时29分 0 0 99/14 0/0 5 代购
3月9日G1398
凯里南12:51
铜仁南13:27
00小时36分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月13日G1696
凯里南14:18
南平北21:40
07小时22分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月20日K496
凯里17:15
玉屏19:25
02小时10分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月11日G1337
凯里南16:48
贵阳东17:22
00小时34分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月18日K875
凯里08:06
宣威17:36
09小时30分 94 0 0/0 94/2 0 代购
3月5日G1332
凯里南07:32
金华13:41
06小时09分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月27日G1376
凯里南13:51
韶山南16:19
02小时28分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月27日K111
凯里15:58
贵阳18:26
02小时28分 99 0 0/0 99/99 0 代购
3月21日G2334
凯里南09:42
新化南11:16
01小时34分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月20日K156
凯里06:02
南京09:48
27小时46分 99 0 0/0 0/1 0 代购
3月11日K724
凯里05:44
冷水江东13:29
07小时45分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月24日G1332
凯里南07:32
义乌14:00
06小时28分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月8日G2161
凯里南10:54
成都东15:33
04小时39分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月25日G286
凯里南10:23
武汉15:17
04小时54分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月4日G2307
凯里南16:37
贵阳北17:15
00小时38分 0 0 99/16 0/0 14 代购
2月3日D940
凯里南20:02
长沙南22:47
02小时45分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月12日G1322
凯里南09:47
义乌16:37
06小时50分 0 0 99/18 0/0 8 代购
1月28日G1378
凯里南10:48
杭州东18:26
07小时38分 0 0 0/0 0/0 5 代购
3月9日G2120
凯里南24:00
铜仁南24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月8日G2115
凯里南10:48
贵阳北11:26
00小时38分 0 0 99/12 0/0 5 代购
2月5日K476
凯里17:35
樟树07:47
14小时12分 94 0 0/0 94/18 0 代购
2月2日K496
凯里17:15
鹰潭07:53
14小时38分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月5日K2286
凯里05:22
天津17:04
35小时42分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月24日K726
凯里06:43
任丘18:55
36小时12分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月17日K942
凯里13:42
怀化17:41
03小时59分 94 0 0/0 0/18 0 代购
2月6日G1757
凯里南14:47
遵义16:30
01小时43分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月8日K2286
凯里05:22
石家庄11:27
30小时05分 0 0 0/0 0/0 0 代购

以上凯里火车票余票数量仅供参考