济宁火车票余票查询

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
出发日期 车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务 订票
2018-3-1K1073
济宁21:00
岳阳11:12
14小时12分 94 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-7T398
济宁03:56
济南06:36
02小时40分 0 0 0/0 0/1 0 代购
2018-3-21K1137
济宁01:10
阜阳05:39
04小时29分 99 0 0/0 99/7 0 代购
2018-1-82149
济宁24:00
东明县24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-7K1137
济宁01:10
麻城09:11
08小时01分 6 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-265024
济宁11:30
潍坊17:35
06小时05分 0 0 0/0 99/99 0 代购
2018-2-17K1509
济宁04:58
聊城08:07
03小时09分 94 0 0/0 94/2 0 代购
2018-2-27K1630
济宁06:50
济南09:45
02小时55分 0 0 0/0 94/6 0 代购
2018-2-20T397
济宁00:06
九江09:02
08小时56分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-1-185040
济宁10:40
沂南14:22
03小时42分 94 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-185019
济宁18:47
菏泽20:09
01小时22分 94 0 0/0 94/9 0 代购
2018-3-212150
济宁03:11
日照08:25
05小时14分 99 0 0/0 99/0 0 代购
2018-2-24K342
济宁02:52
兖州03:30
00小时38分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-45020
济宁22:29
莱阳06:53
08小时24分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-1-285020
济宁22:29
泗水00:15
01小时46分 94 0 0/0 94/15 0 代购
2018-3-11K1138
济宁23:01
泰山00:49
01小时48分 0 0 0/0 0/2 0 代购
2018-1-15K1137
济宁01:10
商丘南03:40
02小时30分 94 0 0/0 15/4 0 代购
2018-2-19K1073
济宁21:00
商丘南23:35
02小时35分 1 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-14K8272
济宁18:31
济南21:27
02小时56分 94 99 0/0 0/0 0 代购
2018-3-175024
济宁11:30
磁窑13:16
01小时46分 99 0 0/0 0/0 0 代购
2018-1-26T397
济宁00:06
商丘南02:37
02小时31分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-1-275040
济宁10:40
威海22:58
12小时18分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-11K4576
济宁16:40
济南19:34
02小时54分 94 0 0/0 94/0 0 代购
2018-2-27T179
济宁20:08
长沙08:12
12小时04分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-1-245028
济宁00:10
临沂02:56
02小时46分 94 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-255040
济宁10:40
临沂13:36
02小时56分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-242150
济宁24:00
莒南24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-17K1904
济宁08:14
费县10:35
02小时21分 94 0 0/0 94/4 0 代购
2018-1-245023
济宁05:28
巨野06:14
00小时46分 94 0 0/0 2/0 0 代购
2018-2-27T398
济宁03:56
泰山05:38
01小时42分 0 0 0/0 3/0 0 代购
2018-2-8K341
济宁20:28
武穴06:41
10小时13分 94 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-1K1073
济宁21:00
长沙12:59
15小时59分 94 0 0/0 0/0 0 代购
2018-1-27K1137
济宁01:10
衡阳23:24
22小时14分 94 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-205023
济宁05:28
巨野06:14
00小时46分 99 0 0/0 99/10 0 代购
2018-1-28K342
济宁02:52
蓝村10:11
07小时19分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-6T398
济宁03:56
淄博08:05
04小时09分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-245040
济宁10:40
蓝村17:20
06小时40分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-27T397
济宁00:06
龙川17:28
17小时22分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-25K342
济宁02:52
济南06:14
03小时22分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-28K1138
济宁23:01
济南01:50
02小时49分 94 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-3K1073
济宁21:00
阜阳01:32
04小时32分 94 0 0/0 4/1 0 代购
2018-3-295024
济宁11:30
兖州12:02
00小时32分 99 0 0/0 99/99 0 代购
2018-1-25K1138
济宁23:01
青岛北06:05
07小时04分 0 0 0/0 0/8 0 代购
2018-1-85024
济宁11:30
潍坊17:35
06小时05分 94 0 0/0 94/99 0 代购
2018-1-255028
济宁00:10
青岛北06:53
06小时43分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-305040
济宁10:40
胶州17:00
06小时20分 99 0 0/0 99/6 0 代购
2018-2-13K1630
济宁06:50
磁窑08:16
01小时26分 94 0 0/0 94/8 0 代购
2018-3-8K342
济宁02:52
青岛11:43
08小时51分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-1-195040
济宁10:40
威海22:58
12小时18分 0 0 0/0 94/0 0 代购
2018-2-262150
济宁24:00
莒南24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0 代购

以上火车票余票数量仅供参考