井冈山火车票余票查询

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
出发日期 车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务 订票
3月1日K1137
井冈山18:52
南宁10:43
15小时51分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月23日K161
井冈山12:52
南宁05:20
16小时28分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月29日K8704
井冈山08:33
樟树东11:14
02小时41分 94 0 0/0 0/0 0 代购
1月24日Z385
井冈山24:00
佛山24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月11日K161
井冈山12:52
南宁05:20
16小时28分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月12日Z386
井冈山07:26
九江12:26
05小时00分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月9日K2386
井冈山13:55
商丘南04:44
14小时49分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月10日Z134
井冈山16:35
南昌西19:42
03小时07分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月1日T25
井冈山05:38
柳州15:26
09小时48分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月18日Z386
井冈山07:26
聊城20:42
13小时16分 99 0 0/0 20/3 0 代购
1月8日K1138
井冈山07:03
南昌11:04
04小时01分 94 0 0/0 0/0 0 代购
1月30日Z134
井冈山16:35
吉安17:32
00小时57分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月20日K2386
井冈山13:55
沈阳北00:48
34小时53分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月21日K2369
井冈山14:28
安仁16:29
02小时01分 94 0 0/0 94/0 0 代购
2月6日K8704
井冈山08:33
南昌12:30
03小时57分 94 0 0/0 0/0 0 代购
3月28日Z386
井冈山07:26
吉安08:23
00小时57分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月7日K8704
井冈山08:33
南昌12:30
03小时57分 94 0 0/0 0/0 0 代购
3月28日K1138
井冈山07:03
商丘南20:25
13小时22分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月8日K441
井冈山19:15
广州东05:22
10小时07分 94 0 0/0 94/4 0 代购
1月8日Z134
井冈山16:35
南昌西19:42
03小时07分 8 0 0/0 0/0 0 代购
2月25日K1138
井冈山07:03
新干09:15
02小时12分 94 0 0/0 0/1 0 代购
1月15日Z386
井冈山07:26
九江12:26
05小时00分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月6日Z134
井冈山16:35
北京西08:03
15小时28分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月28日K2386
井冈山13:55
商丘南04:44
14小时49分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月29日T25
井冈山05:38
衡阳08:40
03小时02分 99 0 0/0 99/13 0 代购
3月29日T25
井冈山05:38
全州南12:05
06小时27分 99 0 0/0 99/18 0 代购
1月8日Z386
井冈山07:26
长春11:43
28小时17分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月11日Z386
井冈山07:26
山海关05:54
22小时28分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月27日K272
井冈山18:13
新干20:16
02小时03分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月11日K272
井冈山18:13
鹰潭22:57
04小时44分 94 0 0/0 0/0 0 代购
3月16日Z386
井冈山07:26
四平10:43
27小时17分 99 0 0/0 99/0 0 代购
3月1日K8704
井冈山08:33
南昌12:30
03小时57分 94 0 0/0 0/0 0 代购
3月2日K1137
井冈山18:52
茶陵南20:17
01小时25分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月30日Z386
井冈山07:26
吉安08:23
00小时57分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月6日T25
井冈山05:38
桂林北13:21
07小时43分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月13日K441
井冈山19:15
茶陵南20:40
01小时25分 94 0 0/0 0/0 0 代购
1月11日T25
井冈山05:38
衡阳08:40
03小时02分 94 0 0/0 8/5 0 代购
3月3日T25
井冈山05:38
衡阳08:40
03小时02分 0 0 0/0 0/1 0 代购
3月11日K2369
井冈山24:00
长沙24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月16日K1137
井冈山18:52
桂林北04:21
09小时29分 94 0 0/0 0/0 0 代购
2月27日T25
井冈山05:38
祁阳10:33
04小时55分 94 0 0/0 0/0 0 代购
2月5日K8704
井冈山08:33
南昌12:30
03小时57分 94 0 0/0 0/0 0 代购
3月28日T25
井冈山05:38
衡阳08:40
03小时02分 99 0 0/0 14/99 0 代购
1月12日Z386
井冈山07:26
亳州17:55
10小时29分 1 0 0/0 0/2 0 代购
3月28日Z385
井冈山20:26
衡阳22:58
02小时32分 12 0 0/0 0/0 0 代购
2月22日K8704
井冈山08:33
南昌12:30
03小时57分 94 0 0/0 0/0 0 代购
1月25日K441
井冈山19:15
龙市19:40
00小时25分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月2日Z386
井冈山07:26
九江12:26
05小时00分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月1日Z386
井冈山07:26
商丘南18:34
11小时08分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月21日Z386
井冈山07:26
沈阳北09:07
25小时41分 0 0 0/0 0/0 0 代购

以上井冈山火车票余票数量仅供参考