吉林火车票余票查询(系统每次随机50条吉林余票信息,点此刷新)

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
出发日期 车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务 订票
2016-6-21C1003
城际
吉林07:12
图们北09:15
02小时03分 0 0 76/51 0/0 0 代购
2016-12-16K1024
快速
吉林21:53
口前22:19
00小时26分 53 0 0/0 90/71 0 代购
2016-12-24G884
高速
吉林07:18
长春08:03
00小时45分 0 0 75/92 0/0 0 代购
2016-9-4C1013
城际
吉林10:10
延吉西11:44
01小时34分 0 0 96/55 0/0 0 代购
2016-8-17G894
高速
吉林13:09
哈尔滨西15:08
01小时59分 0 0 54/80 0/0 0 代购
2017-2-15D21
吉林14:49
安图西16:14
01小时25分 0 0 442/151 0/0 0 代购
2017-1-15C1017
吉林13:42
延吉西15:17
01小时35分 0 0 20/20 0/0 0 代购
2016-7-11K1053
快速
吉林14:17
兴城00:07
09小时50分 52 0 0/0 65/75 0 代购
2017-1-7K7376
吉林15:45
口前16:12
00小时27分 20 0 0/0 20/20 0 代购
2016-11-214343
普快
吉林06:35
大石头11:11
04小时36分 96 0 0/0 0/0 0 代购
2016-10-11G8104
高速
吉林08:00
铁岭西09:54
01小时54分 0 0 62/74 0/0 0 代购
2016-10-10K1053
快速
吉林14:17
淄博11:06
20小时49分 55 0 0/0 94/81 0 代购
2016-10-2C1216
城际
吉林13:16
龙嘉13:45
00小时29分 0 0 57/50 0/0 80 代购
2016-11-8G884
高速
吉林07:23
哈尔滨西09:26
02小时03分 0 0 80/58 0/0 0 代购
2016-8-21C1026
城际
吉林21:05
长春21:45
00小时40分 0 0 57/98 0/0 69 代购
2016-11-30G8004
高速
吉林06:17
大连北10:29
04小时12分 0 0 95/54 0/0 82 代购
2016-10-30K1056
快速
吉林14:17
沈阳北19:52
05小时35分 63 0 0/0 67/69 0 代购
2017-1-15C1226
吉林17:03
长春17:49
00小时46分 0 0 20/20 0/0 0 代购
2016-11-4C1206
吉林08:24
长春09:14
00小时50分 0 0 453/106 0/0 0 代购
2016-6-25C1210
城际
吉林10:52
长春11:43
00小时51分 0 0 78/54 0/0 0 代购
2016-11-27K1024
吉林21:53
北京15:19
17小时26分 526 0 0/0 100/11 0 代购
2016-7-2C1004
城际
吉林09:19
长春09:59
00小时40分 0 0 89/53 0/0 0 代购
2016-8-30D111
动车
吉林17:37
扶余北19:05
01小时28分 0 0 72/87 0/0 0 代购
2016-10-9D8089
动车
吉林09:50
延吉西11:31
01小时41分 0 0 65/54 0/0 0 代购
2016-11-122167
普快
吉林20:26
大兴沟05:49
09小时23分 90 0 0/0 61/95 0 代购
2016-7-14K78
快速
吉林19:02
绥中北06:38
11小时36分 83 0 0/0 89/65 0 代购
2016-7-20G8105
高速
吉林12:04
长春12:44
00小时40分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2016-12-2G884
吉林07:18
哈尔滨西09:26
02小时08分 0 0 372/0 0/0 0 代购
2016-9-28C1004
城际
吉林09:19
长春09:59
00小时40分 0 0 96/89 0/0 57 代购
2016-12-23Z118
专列
吉林21:35
长春23:13
01小时38分 94 0 0/0 80/60 0 代购
2016-12-2G8008
高速
吉林08:49
大连北12:59
04小时10分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2016-7-10K1056
快速
吉林14:17
新民21:05
06小时48分 83 0 0/0 56/87 0 代购
2016-8-3C1043
城际
吉林13:09
安图西14:34
01小时25分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2016-8-21C1020
城际
吉林19:07
长春19:47
00小时40分 0 0 88/75 0/0 0 代购
2016-11-6C1234
城际
吉林21:16
长春22:01
00小时45分 0 0 75/72 0/0 72 代购
2016-12-23K7333
快速
吉林06:05
安图10:44
04小时39分 82 0 0/0 68/61 0 代购
2016-9-10C1006
城际
吉林11:44
长春12:24
00小时40分 0 0 99/60 0/0 0 代购
2016-10-7G8127
高速
吉林18:45
图们北20:43
01小时58分 0 0 56/54 0/0 68 代购
2016-12-20K7333
快速
吉林06:05
蛟河07:37
01小时32分 56 0 0/0 69/60 0 代购
2016-9-7G8008
吉林08:49
长春09:29
00小时40分 0 0 400/8 0/0 5 代购
2016-8-2D113
动车
吉林11:30
安图西12:56
01小时26分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2016-10-29K7333
快速
吉林06:05
大石头09:57
03小时52分 68 0 0/0 56/98 0 代购
2016-8-22K78
快速
吉林19:02
上海南04:41
33小时39分 64 0 0/0 59/75 0 代购
2016-7-23K1024
快速
吉林21:53
天津13:27
15小时34分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2016-10-6K1053
快速
吉林14:17
青岛北15:00
24小时43分 94 0 0/0 79/96 0 代购
2016-7-2K1056
快速
吉林14:17
长春15:57
01小时40分 57 0 0/0 90/75 0 代购
2017-2-13G894
吉林13:09
长春13:49
00小时40分 0 0 93/0 0/0 0 代购
2016-8-14D111
动车
吉林17:37
扶余北19:05
01小时28分 0 0 70/89 0/0 0 代购
2016-9-9G884
高速
吉林07:23
长春08:03
00小时40分 0 0 95/85 0/0 0 代购
2016-10-27C1210
城际
吉林10:52
九台南11:19
00小时27分 0 0 54/68 0/0 93 代购

以上火车票余票数量仅供参考