嘉峪关火车票余票查询

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
出发日期 车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务 订票
3月19日Z136
嘉峪关06:52
武昌09:36
26小时44分 99 0 0/0 99/3 0 代购
3月12日K4352
嘉峪关08:37
兰州17:29
08小时52分 99 0 0/0 0/99 0 代购
3月11日3928
嘉峪关05:43
三门峡07:14
25小时31分 99 0 0/0 0/0 0 代购
3月12日D2756
嘉峪关南18:55
兰州西23:24
04小时29分 0 0 99/99 0/0 0 代购
1月20日D2746
嘉峪关南08:59
西宁12:23
03小时24分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月26日T295
嘉峪关01:40
乌鲁木齐南13:04
11小时24分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月14日7529
嘉峪关06:25
镜铁山09:02
02小时37分 94 0 0/0 0/0 0 代购
3月15日T283
嘉峪关18:14
柳园21:06
02小时52分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月28日Z70
嘉峪关00:24
武威04:50
04小时26分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月23日T303
嘉峪关07:35
哈密13:36
06小时01分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月30日K367
嘉峪关04:07
敦煌08:38
04小时31分 94 0 0/0 94/10 0 代购
2月23日K9662
嘉峪关20:51
兰州06:48
09小时57分 94 0 0/0 94/7 0 代购
1月23日K596
嘉峪关01:21
洛阳02:35
25小时14分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月23日D2752
嘉峪关南13:31
张掖西14:43
01小时12分 0 0 99/18 0/0 0 代购
2月24日Z179
嘉峪关18:01
吐鲁番04:29
10小时28分 0 0 0/0 0/1 0 代购
3月14日K543
嘉峪关15:01
哈密22:47
07小时46分 0 0 0/0 0/1 0 代购
1月26日K1538
嘉峪关12:07
张掖14:33
02小时26分 94 0 0/0 0/0 0 代购
1月10日D2748
嘉峪关南12:22
兰州西16:49
04小时27分 0 0 99/6 0/0 0 代购
3月16日D55
嘉峪关南13:48
吐鲁番北19:53
06小时05分 0 0 99/3 0/0 0 代购
1月29日K42
嘉峪关12:14
大同13:30
25小时16分 94 0 0/0 94/7 0 代购
1月28日Z42
嘉峪关06:01
张掖西07:43
01小时42分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月2日K1504
嘉峪关13:32
兰州23:10
09小时38分 9 0 0/0 0/0 0 代购
3月14日Y668
嘉峪关00:05
张掖01:59
01小时54分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月25日Z293
嘉峪关20:29
吐鲁番北06:25
09小时56分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月1日K1351
嘉峪关00:48
乌鲁木齐15:08
14小时20分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月3日7508
嘉峪关11:08
清水12:35
01小时27分 99 0 0/0 0/0 0 代购
3月12日K679
嘉峪关14:28
吐鲁番03:52
13小时24分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月9日D2744
嘉峪关南24:00
兰州西24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月19日D2708
嘉峪关南18:49
西宁22:00
03小时11分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月15日D2756
嘉峪关南18:55
酒泉南19:07
00小时12分 0 0 99/0 0/0 0 代购
1月23日K454
嘉峪关13:40
张掖16:16
02小时36分 4 0 0/0 0/0 0 代购
2月1日T197
嘉峪关19:48
哈密03:50
08小时02分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月9日T303
嘉峪关07:35
乌鲁木齐南18:58
11小时23分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月5日K2059
嘉峪关18:45
柳园22:18
03小时33分 3 0 0/0 94/17 0 代购
2月3日Z179
嘉峪关18:01
鄯善02:49
08小时48分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月13日K596
嘉峪关01:21
商丘06:58
29小时37分 94 0 0/0 0/0 0 代购
2月7日D2703
嘉峪关南13:03
乌鲁木齐20:18
07小时15分 0 0 99/18 0/0 0 代购
2月27日K679
嘉峪关14:28
哈密22:37
08小时09分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月27日T307
嘉峪关21:06
哈密03:36
06小时30分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月22日K170
嘉峪关22:40
酒泉22:59
00小时19分 99 0 0/0 0/0 0 代购
3月26日Z180
嘉峪关06:11
乌海19:38
13小时27分 99 0 0/0 99/17 0 代购
3月14日D2703
嘉峪关南13:03
哈密16:37
03小时34分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月20日K680
嘉峪关13:24
兰州00:23
10小时59分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月7日K1538
嘉峪关12:07
三门峡西09:57
21小时50分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月14日T283
嘉峪关18:14
哈密01:05
06小时51分 6 0 0/0 0/2 0 代购
1月18日T198
嘉峪关07:37
宝鸡22:43
15小时06分 94 0 0/0 0/0 0 代购
2月10日D2758
嘉峪关南19:10
张掖西20:37
01小时27分 0 0 99/99 0/0 0 代购
3月11日K543
嘉峪关15:01
鄯善02:09
11小时08分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月1日K453
嘉峪关13:17
柳园17:00
03小时43分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月13日K42
嘉峪关12:14
北京19:42
31小时28分 99 0 0/0 99/99 0 代购

以上嘉峪关火车票余票数量仅供参考