嘉兴火车票余票查询(系统每次随机50条嘉兴余票信息,点此刷新)

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
出发日期 车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务 订票
2018-1-20G1365
嘉兴南18:08
杭州东18:38
00小时30分 0 0 0/5 0/0 0 代购
2018-3-10G1395
嘉兴南18:58
海宁西19:13
00小时15分 0 0 99/6 0/0 4 代购
2018-3-11D3291
嘉兴南12:45
杭州东13:16
00小时31分 0 0 99/0 0/0 0 代购
2018-2-10D2283
嘉兴南11:54
普宁21:06
09小时12分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-1-22G7529
嘉兴南21:12
绍兴东22:20
01小时08分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-17D3126
嘉兴南18:08
南京21:16
03小时08分 0 0 99/99 0/0 0 代购
2018-3-9G1509
嘉兴南09:12
上饶11:42
02小时30分 0 0 99/12 0/0 16 代购
2018-2-5G7590
嘉兴南18:20
宿州东21:53
03小时33分 0 0 0/0 0/0 5 代购
2018-2-20G7595
嘉兴南13:44
宁波15:09
01小时25分 0 0 99/17 0/0 3 代购
2018-2-2G42
嘉兴南09:56
上海虹桥10:24
00小时28分 0 0 7/99 0/0 5 代购
2018-3-29G7521
嘉兴南17:23
杭州东17:53
00小时30分 0 0 99/99 0/0 17 代购
2018-3-30K1806
嘉兴12:50
常州16:48
03小时58分 99 0 0/0 99/8 0 代购
2018-3-29T135
嘉兴07:06
上虞09:31
02小时25分 0 0 0/0 99/15 0 代购
2018-3-18G7520
嘉兴南17:58
镇江20:11
02小时13分 0 0 99/99 0/0 99 代购
2018-3-29G7586
嘉兴南11:18
无锡12:47
01小时29分 0 0 99/99 0/0 0 代购
2018-3-23G1387
嘉兴南12:50
海宁西13:05
00小时15分 0 0 99/0 0/0 1 代购
2018-2-14G1363
嘉兴南17:49
新余北21:38
03小时49分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-19D3291
嘉兴南12:45
莆田19:17
06小时32分 0 0 99/0 0/0 0 代购
2018-1-23T102
嘉兴10:10
上海南11:06
00小时56分 7 0 0/0 94/6 0 代购
2018-3-24Z28
嘉兴07:21
上海南08:11
00小时50分 0 0 0/0 99/14 0 代购
2018-3-30G7366
嘉兴南20:41
上海虹桥21:10
00小时29分 0 0 99/1 0/0 4 代购
2018-2-17K149
嘉兴09:37
廉江13:20
27小时43分 94 0 0/0 94/0 0 代购
2018-1-25D3107
嘉兴南10:27
福州南16:18
05小时51分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-1-28T169
嘉兴11:35
吉安20:49
09小时14分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-1-10G7354
嘉兴南10:45
上海虹桥11:19
00小时34分 0 0 0/19 0/0 5 代购
2018-3-22K112
嘉兴11:38
松江12:15
00小时37分 99 0 0/0 99/1 0 代购
2018-1-21G7354
嘉兴南10:45
上海虹桥11:19
00小时34分 0 0 0/11 0/0 4 代购
2018-2-1G7385
嘉兴南18:18
杭州东18:42
00小时24分 0 0 99/16 0/0 14 代购
2018-2-19G1337
嘉兴南08:54
重庆西19:55
11小时01分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-1-20T78
嘉兴09:05
上海南10:18
01小时13分 0 0 0/0 94/0 0 代购
2018-1-17K807
嘉兴19:58
衢州00:38
04小时40分 94 0 0/0 5/1 0 代购
2018-1-8G1371
嘉兴南07:53
义乌08:57
01小时04分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-21T170
嘉兴08:12
上海南09:12
01小时00分 99 0 0/0 99/13 0 代购
2018-1-22T169
嘉兴11:35
赣州23:01
11小时26分 94 0 0/0 94/18 0 代购
2018-2-8K1512
嘉兴14:01
徐州01:30
11小时29分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-20G1657
嘉兴南10:48
金华12:04
01小时16分 0 0 9/0 0/0 0 代购
2018-3-24T170
嘉兴08:12
上海南09:12
01小时00分 0 0 0/0 99/6 0 代购
2018-1-12K807
嘉兴19:58
新余06:51
10小时53分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-24G7575
嘉兴南14:56
乐清18:23
03小时27分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-1-17Z282
嘉兴18:02
徐州01:57
07小时55分 94 0 0/0 94/0 0 代购
2018-1-11G1501
嘉兴南10:33
永州17:18
06小时45分 0 0 99/0 0/0 0 代购
2018-1-24D3145
嘉兴南07:10
瑞安11:11
04小时01分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-1-8K495
嘉兴19:52
义乌22:26
02小时34分 94 0 0/0 94/11 0 代购
2018-3-21D381
嘉兴南15:35
海宁西15:51
00小时16分 0 0 99/10 0/0 0 代购
2018-1-8K525
嘉兴19:21
上饶01:11
05小时50分 94 0 0/0 94/11 0 代购
2018-2-11K8371
嘉兴06:54
义乌10:43
03小时49分 94 0 0/0 4/0 0 代购
2018-3-18K469
嘉兴18:19
上饶00:26
06小时07分 0 0 0/0 0/2 0 代购
2018-1-20G7584
嘉兴南18:27
镇江20:58
02小时31分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-1-20G7589
嘉兴南11:10
宁波12:37
01小时27分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-1-17K8352
嘉兴18:57
丹阳00:23
05小时26分 94 0 0/0 5/0 0 代购

以上火车票余票数量仅供参考