胶州火车票余票查询

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
出发日期 车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务 订票
2月27日K1130
胶州18:32
洛阳10:24
15小时52分 94 0 0/0 0/0 0 代购
2月21日5027
胶州10:00
曲阜15:52
05小时52分 94 0 0/0 94/2 0 代购
2月2日K878
胶州21:01
怀化02:24
29小时23分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月19日K1161
胶州18:31
烟台21:27
02小时56分 99 0 0/0 99/20 0 代购
1月10日K1216
胶州10:56
淄博13:11
02小时15分 94 0 0/0 94/16 0 代购
2月25日K1285
胶州15:23
青岛16:31
01小时08分 94 0 0/0 94/19 0 代购
1月14日K878
胶州21:01
菏泽04:17
07小时16分 0 0 0/0 0/1 0 代购
2月28日5027
胶州10:00
兖州16:27
06小时27分 94 0 0/0 94/99 0 代购
2月26日5039
胶州01:05
济宁07:14
06小时09分 94 0 0/0 94/1 0 代购
3月13日K411
胶州09:48
威海14:42
04小时54分 99 0 0/0 99/9 0 代购
3月9日K1294
胶州20:50
潍坊22:00
01小时10分 99 0 0/0 99/7 0 代购
2月26日K1130
胶州18:32
郑州08:36
14小时04分 94 0 0/0 0/0 0 代购
3月26日K1130
胶州18:32
巩义09:44
15小时12分 99 0 0/0 15/18 0 代购
2月2日K1026
胶州11:37
兖州17:40
06小时03分 94 0 0/0 94/7 0 代购
3月10日K878
胶州21:01
济南东00:29
03小时28分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月9日K1129
胶州10:22
蓝村10:38
00小时16分 94 0 0/0 94/16 0 代购
3月22日K1159
胶州12:38
莒县14:22
01小时44分 99 0 0/0 99/8 0 代购
1月10日K1130
胶州18:32
开封07:47
13小时15分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月14日K1392
胶州19:43
长春18:54
23小时11分 94 0 0/0 0/0 0 代购
3月23日K1392
胶州19:43
朗乡03:25
31小时42分 99 0 0/0 0/0 0 代购
3月9日K412
胶州02:13
济南东05:42
03小时29分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月6日K1049
胶州11:51
芜湖04:39
16小时48分 94 0 0/0 0/15 0 代购
1月30日K70
胶州07:36
滕州14:16
06小时40分 94 0 0/0 94/6 0 代购
2月9日5017
胶州05:34
蓝村05:50
00小时16分 94 0 0/0 94/99 0 代购
3月10日K1286
胶州13:02
济南东17:00
03小时58分 99 0 0/0 99/0 0 代购
2月4日T7565
胶州08:20
青岛09:24
01小时04分 94 0 0/0 0/0 0 代购
1月15日K70
胶州07:36
徐州15:43
08小时07分 1 0 0/0 10/9 0 代购
2月6日K1159
胶州12:38
徐州18:41
06小时03分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月12日5027
胶州10:00
五莲11:23
01小时23分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月12日K764
胶州24:00
淄博24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月14日K1286
胶州13:02
定边06:47
17小时45分 99 0 0/0 99/7 0 代购
2月9日5041
胶州17:02
蓝村17:20
00小时18分 94 0 0/0 94/19 0 代购
2月28日K1067
胶州14:50
郯城18:14
03小时24分 94 0 0/0 94/1 0 代购
2月8日K1026
胶州11:37
西安07:31
19小时54分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月9日K1026
胶州11:37
西安07:31
19小时54分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月15日K1294
胶州20:50
潍坊22:00
01小时10分 94 0 0/0 94/7 0 代购
2月27日K4688
胶州22:35
淄博00:52
02小时17分 94 0 0/0 94/0 0 代购
3月22日K710
胶州14:06
大同08:44
18小时38分 99 0 0/0 99/9 0 代购
1月20日5019
胶州12:10
平邑16:44
04小时34分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月22日K1130
胶州18:32
开封07:47
13小时15分 94 0 0/0 0/0 0 代购
1月14日K1026
胶州11:37
渭南06:20
18小时43分 94 0 0/0 94/11 0 代购
1月11日K1159
胶州12:38
郑州23:36
10小时58分 94 0 0/0 94/9 0 代购
1月25日K878
胶州21:01
六盘水15:44
42小时43分 94 0 0/0 0/0 0 代购
1月19日K286
胶州24:00
黄村24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月27日K1129
胶州10:22
蓝村10:38
00小时16分 94 0 0/0 94/11 0 代购
1月16日K1392
胶州19:43
朗乡03:25
31小时42分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月20日5035
胶州21:20
兖州05:14
07小时54分 94 0 0/0 94/99 0 代购
2月27日K1392
胶州19:43
唐山06:59
11小时16分 4 0 0/0 0/0 0 代购
2月12日K1067
胶州14:50
五莲16:00
01小时10分 2 0 0/0 0/0 0 代购
2月20日K1049
胶州11:51
莒县15:17
03小时26分 94 0 0/0 94/0 0 代购

以上胶州火车票余票数量仅供参考