黄山火车票余票查询(系统每次随机50条黄山余票信息,点此刷新)

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
出发日期 车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务 订票
2017-6-29K8420
黄山20:08
南京03:12
07小时04分 449 115 0/0 55/9 0 代购
2017-6-30G348
黄山北17:29
宿州东20:34
03小时05分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2017-6-29G7402
黄山北07:18
绩溪北07:32
00小时14分 0 0 505/28 0/0 0 代购
2017-6-30G356
黄山北15:23
淮南东17:50
02小时27分 0 0 75/11 0/0 0 代购
2017-7-1G348
黄山北17:29
铜陵北18:24
00小时55分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2017-6-29G352
黄山北08:00
巢湖东09:31
01小时31分 0 0 56/7 0/0 0 代购
2017-7-2G330
黄山北12:38
合肥南14:19
01小时41分 0 0 12/0 0/0 0 代购
2017-6-29G302
黄山北09:38
北京南16:18
06小时40分 0 0 0/4 0/0 0 代购
2017-6-29G7414
黄山北09:53
绩溪北10:07
00小时14分 0 0 426/28 0/0 0 代购
2017-6-30G1602
黄山北16:57
合肥南18:45
01小时48分 0 0 103/1 0/0 0 代购
2017-6-29G356
黄山北15:23
巢湖东16:33
01小时10分 0 0 316/23 0/0 0 代购
2017-6-29G1620
黄山北16:40
合肥南18:22
01小时42分 0 0 152/4 0/0 0 代购
2017-6-29G355
黄山北15:35
武夷山东17:02
01小时27分 0 0 29/0 0/0 0 代购
2017-7-1G324
黄山北13:27
旌德13:47
00小时20分 0 0 114/12 0/0 0 代购
2017-7-1G7416
黄山北13:55
铜陵北14:57
01小时02分 0 0 460/28 0/0 0 代购
2017-7-1G1673
黄山北10:32
福州13:13
02小时41分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2017-6-29G345
黄山北11:55
上饶12:42
00小时47分 0 0 174/0 0/0 0 代购
2017-7-7G348
黄山北17:29
济南西22:32
05小时03分 0 0 25/0 0/0 0 代购
2017-6-30G1624
黄山北15:44
合肥南17:32
01小时48分 0 0 48/0 0/0 0 代购
2017-6-29K8410
黄山08:03
绩溪县09:00
00小时57分 621 116 0/0 0/0 0 代购
2017-7-1G352
黄山北08:00
巢湖东09:31
01小时31分 0 0 263/13 0/0 0 代购
2017-6-29G1398
黄山北19:53
绩溪北20:07
00小时14分 0 0 137/7 0/0 0 代购
2017-6-29G1602
黄山北16:57
合肥南18:45
01小时48分 0 0 130/1 0/0 0 代购
2017-7-3G1902
黄山北10:48
郑州东16:28
05小时40分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2017-6-29G355
黄山北15:35
上饶16:22
00小时47分 0 0 34/0 0/0 0 代购
2017-7-3G242
黄山北12:02
济南17:31
05小时29分 0 0 183/75 0/0 0 代购
2017-6-30G1902
黄山北10:48
歙县北10:56
00小时08分 0 0 29/0 0/0 0 代购
2017-6-30G7420
黄山北19:00
歙县北19:08
00小时08分 0 0 509/28 0/0 0 代购
2017-6-30G1398
黄山北19:53
绩溪北20:07
00小时14分 0 0 169/0 0/0 0 代购
2017-7-26K33
黄山03:30
深圳22:33
19小时03分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2017-7-1G330
黄山北12:38
旌德12:58
00小时20分 0 0 14/5 0/0 0 代购
2017-6-29G1624
黄山北15:44
南陵16:32
00小时48分 0 0 64/0 0/0 0 代购
2017-6-29G348
黄山北17:29
徐州东20:55
03小时26分 0 0 1/0 0/0 0 代购
2017-7-1G7414
黄山北09:53
铜陵北10:55
01小时02分 0 0 396/25 0/0 0 代购
2017-7-4K784
黄山22:16
上海11:03
12小时47分 450 0 0/0 10/4 0 代购
2017-6-29G7414
黄山北09:53
巢湖东11:17
01小时24分 0 0 405/28 0/0 0 代购
2017-6-29G304
黄山北14:55
德州东20:21
05小时26分 0 0 54/0 0/0 0 代购
2017-7-2G1624
黄山北15:44
合肥南17:32
01小时48分 0 0 3/0 0/0 0 代购
2017-6-29G7418
黄山北15:33
歙县北15:41
00小时08分 0 0 501/28 0/0 0 代购
2017-6-30K8420
黄山20:08
绩溪县21:03
00小时55分 339 129 0/0 70/10 0 代购
2017-6-29G7406
黄山北10:32
歙县北10:40
00小时08分 0 0 474/28 0/0 0 代购
2017-6-29G324
黄山北13:27
巢湖东14:44
01小时17分 0 0 78/68 0/0 0 代购
2017-6-30G352
黄山北08:00
泰安12:20
04小时20分 0 0 33/57 0/0 0 代购
2017-6-29G270
黄山北14:38
南陵15:33
00小时55分 0 0 294/10 0/0 0 代购
2017-6-30G1676
黄山北19:27
歙县北19:36
00小时09分 0 0 98/0 0/0 0 代购
2017-7-3G1507
黄山北13:50
上海虹桥17:56
04小时06分 0 0 755/52 0/0 0 代购
2017-7-2G322
黄山北11:49
合肥南13:35
01小时46分 0 0 12/0 0/0 0 代购
2017-6-30G352
黄山北08:00
合肥南09:55
01小时55分 0 0 59/8 0/0 0 代购
2017-7-2G302
黄山北09:38
合肥南11:19
01小时41分 0 0 368/23 0/0 0 代购
2017-7-1G1902
黄山北10:48
铜陵北11:43
00小时55分 0 0 7/2 0/0 0 代购

以上火车票余票数量仅供参考