潢川火车票余票查询

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
出发日期 车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务 订票
3月9日K4258
潢川12:42
商城13:15
00小时33分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月19日K875
潢川09:25
黄州11:39
02小时14分 99 0 0/0 99/11 0 代购
3月26日K428
潢川01:54
合肥05:14
03小时20分 99 0 0/0 0/0 0 代购
2月15日K302
潢川15:55
涡阳18:24
02小时29分 94 0 0/0 94/7 0 代购
2月21日K731
潢川10:03
黄州12:19
02小时16分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月1日K1068
潢川15:04
阜阳16:38
01小时34分 94 0 0/0 94/3 0 代购
1月23日K68
潢川05:51
胶州19:40
13小时49分 0 0 0/0 11/0 0 代购
3月10日K243
潢川08:49
黄州10:58
02小时09分 99 0 0/0 12/4 0 代购
1月20日K1309
潢川11:30
天水04:03
16小时33分 0 0 0/0 1/0 0 代购
2月8日K726
潢川06:39
衡水16:57
10小时18分 5 0 0/0 0/0 0 代购
2月8日K657
潢川06:59
商洛18:12
11小时13分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月6日K658
潢川19:05
德清西04:41
09小时36分 94 0 0/0 94/0 0 代购
1月30日K1546
潢川17:01
长春18:05
25小时04分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月28日K753
潢川14:50
杭州东03:14
12小时24分 94 0 0/0 0/0 0 代购
1月20日K106
潢川05:06
任丘14:39
09小时33分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月5日K2386
潢川00:56
沈阳北00:48
23小时52分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月22日K876
潢川17:17
阜阳19:02
01小时45分 94 0 0/0 0/2 0 代购
3月7日K445
潢川10:14
南昌16:15
06小时01分 0 0 0/0 0/2 0 代购
3月3日K4271
潢川14:07
武穴19:19
05小时12分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月23日K743
潢川19:17
新县20:00
00小时43分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月26日K133
潢川13:56
南昌20:14
06小时18分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月22日K4548
潢川11:21
南京20:33
09小时12分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月21日K445
潢川10:14
黄州12:30
02小时16分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月5日K1042
潢川19:17
商城19:43
00小时26分 94 0 0/0 94/3 0 代购
1月10日K823
潢川21:04
深圳东15:28
18小时24分 94 0 0/0 94/99 0 代购
2月15日K133
潢川13:56
东莞东07:07
17小时11分 94 0 0/0 94/99 0 代购
2月22日K726
潢川06:39
阜阳08:11
01小时32分 94 0 0/0 0/1 0 代购
1月24日K134
潢川05:14
偃师15:05
09小时51分 94 0 0/0 7/3 0 代购
1月28日K1454
潢川23:12
北京西11:21
12小时09分 94 0 0/0 0/0 0 代购
1月23日T397
潢川05:37
吉安13:00
07小时23分 0 0 0/0 94/3 0 代购
2月4日K1620
潢川02:29
亳州06:02
03小时33分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月12日T182
潢川17:35
天津03:58
10小时23分 94 0 0/0 0/0 0 代购
3月5日K725
潢川02:29
武穴07:25
04小时56分 15 0 0/0 0/0 0 代购
2月20日K751
潢川02:04
平顶山07:00
04小时56分 94 0 0/0 94/9 0 代购
2月7日K823
潢川21:04
深圳东15:28
18小时24分 94 0 0/0 94/99 0 代购
2月7日K876
潢川17:17
亳州20:38
03小时21分 94 0 0/0 7/1 0 代购
3月15日K731
潢川10:03
新县10:49
00小时46分 99 0 0/0 99/0 0 代购
1月13日K243
潢川08:49
蕲春11:49
03小时00分 94 0 0/0 94/15 0 代购
2月12日K445
潢川10:14
龙川00:58
14小时44分 94 0 0/0 0/0 0 代购
2月1日K1158
潢川05:35
商城06:01
00小时26分 94 0 0/0 5/3 0 代购
2月10日K2385
潢川13:47
麻城15:02
01小时15分 94 0 0/0 0/1 0 代购
3月20日Z181
潢川12:46
龙川00:50
12小时04分 99 0 0/0 0/1 0 代购
3月6日K133
潢川13:56
深圳西09:15
19小时19分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月8日K1158
潢川05:35
南京12:26
06小时51分 94 0 0/0 2/3 0 代购
2月7日K823
潢川21:04
河源12:06
15小时02分 94 0 0/0 94/13 0 代购
2月8日K2386
潢川00:56
衡水11:35
10小时39分 94 0 0/0 0/0 0 代购
2月25日K731
潢川24:00
新干24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月5日K571
潢川05:30
厦门21:58
16小时28分 0 0 0/0 9/8 0 代购
2月14日K1068
潢川15:04
涡阳17:42
02小时38分 94 0 0/0 7/1 0 代购
2月8日K791
潢川03:07
商洛11:16
08小时09分 94 0 0/0 0/0 0 代购

以上潢川火车票余票数量仅供参考