淮北火车票余票查询

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
出发日期 车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务 订票
2月7日K5817
淮北12:13
上海21:19
09小时06分 94 0 0/0 0/99 0 代购
1月26日K301
淮北16:07
黄州22:32
06小时25分 94 0 0/0 94/5 0 代购
2月5日K5817
淮北12:13
上海21:19
09小时06分 94 0 0/0 0/13 0 代购
1月13日K8411
淮北10:28
合肥15:46
05小时18分 94 99 0/0 0/0 0 代购
2月19日K1067
淮北21:53
潢川02:00
04小时07分 3 0 0/0 0/0 0 代购
3月6日K8371
淮北19:46
苏州03:27
07小时41分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月29日K1198
淮北05:03
枣庄西07:27
02小时24分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月5日G7294
淮北07:00
滁州09:14
02小时14分 0 0 99/99 0/0 0 代购
2月26日K68
淮北09:32
磁窑14:09
04小时37分 1 0 0/0 0/0 0 代购
2月26日G7698
淮北08:06
义乌12:54
04小时48分 0 0 99/0 0/0 0 代购
3月4日K68
淮北09:32
济南15:57
06小时25分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月20日K301
淮北16:07
潢川20:27
04小时20分 12 0 0/0 6/0 0 代购
3月9日K8411
淮北10:28
巢湖16:49
06小时21分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月16日K1049
淮北21:28
长兴南06:59
09小时31分 99 0 0/0 0/0 0 代购
1月14日K8431
淮北21:40
苏州05:00
07小时20分 94 0 0/0 94/99 0 代购
2月14日K5815
淮北13:28
南京19:03
05小时35分 94 0 0/0 0/99 0 代购
2月1日K1198
淮北05:03
青岛北16:17
11小时14分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月9日G9488
淮北17:25
德清20:47
03小时22分 0 0 99/99 0/0 9 代购
1月14日K8585
淮北09:20
合肥13:36
04小时16分 94 0 0/0 0/0 0 代购
1月25日K8371
淮北19:46
海宁07:16
11小时30分 94 0 0/0 0/10 0 代购
3月5日G7698
淮北08:06
南京南10:18
02小时12分 0 0 99/99 0/0 0 代购
2月26日G9488
淮北17:25
溧阳20:08
02小时43分 0 0 99/99 0/0 10 代购
3月22日K1049
淮北21:28
义乌10:35
13小时07分 99 0 0/0 0/0 0 代购
3月21日K1198
淮北05:03
淄博12:03
07小时00分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月31日G7294
淮北07:00
南京南09:34
02小时34分 0 0 99/99 0/0 0 代购
1月22日K1198
淮北05:03
泰山09:32
04小时29分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月18日K8371
淮北19:46
杭州08:20
12小时34分 94 0 0/0 0/19 0 代购
1月29日K1049
淮北21:28
芜湖04:39
07小时11分 94 0 0/0 3/0 0 代购
2月11日G7412
淮北06:25
合肥08:51
02小时26分 0 0 99/99 0/0 99 代购
2月15日K1068
淮北18:53
桃村05:08
10小时15分 94 0 0/0 94/5 0 代购
3月31日K1198
淮北05:03
淄博12:03
07小时00分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月24日K8411
淮北10:28
芜湖18:05
07小时37分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月2日K1624
淮北01:35
邳州04:31
02小时56分 94 0 0/0 94/6 0 代购
2月25日G7294
淮北07:00
南京南09:34
02小时34分 0 0 0/99 0/0 0 代购
2月25日G7298
淮北15:53
上海19:25
03小时32分 0 0 0/0 0/0 7 代购
1月27日K8421
淮北14:48
芜湖22:10
07小时22分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月4日K1049
淮北21:28
合肥02:27
04小时59分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月5日G7412
淮北06:25
水家湖08:26
02小时01分 0 0 99/99 0/0 99 代购
2月26日K1197
淮北06:39
界首市10:19
03小时40分 94 0 0/0 94/1 0 代购
2月19日K1068
淮北18:53
文登07:18
12小时25分 94 0 0/0 0/0 0 代购
1月13日G7298
淮北15:53
蚌埠南17:19
01小时26分 0 0 99/16 0/0 5 代购
2月12日K1067
淮北21:53
阜阳00:16
02小时23分 4 0 0/0 0/0 0 代购
3月22日K8412
淮北14:42
邳州17:21
02小时39分 99 0 0/0 0/0 0 代购
2月26日K301
淮北16:07
株洲06:35
14小时28分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月23日K1049
淮北21:28
合肥02:27
04小时59分 94 0 0/0 0/0 0 代购
2月11日K1197
淮北06:39
阜阳08:42
02小时03分 0 0 0/0 9/2 0 代购
1月10日K8427
淮北14:30
南京19:03
04小时33分 94 0 0/0 94/99 0 代购
3月29日K8409
淮北08:30
固镇10:06
01小时36分 99 0 0/0 0/0 0 代购
2月14日K5815
淮北13:28
蚌埠15:56
02小时28分 94 0 0/0 0/99 0 代购
3月1日K1049
淮北21:28
杭州08:47
11小时19分 0 0 0/0 0/0 0 代购

以上淮北火车票余票数量仅供参考