侯马火车票余票查询

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
出发日期 车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务 订票
1月25日D5326
侯马西24:00
祁县东24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月21日K238
侯马01:59
霍州03:54
01小时55分 94 0 0/0 94/14 0 代购
3月23日2672
侯马03:54
太原南08:55
05小时01分 99 0 0/0 99/0 0 代购
2月21日K4098
侯马07:54
北京00:46
16小时52分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月27日2096
侯马00:38
介休03:30
02小时52分 2 0 0/0 0/0 0 代购
2月14日D2534
侯马西20:59
太原南22:31
01小时32分 0 0 99/99 0/0 0 代购
1月20日G616
侯马西12:17
太原南14:22
02小时05分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月20日D2512
侯马西12:53
霍州东13:47
00小时54分 0 0 99/3 0/0 0 代购
3月16日G616
侯马西12:17
介休东13:27
01小时10分 0 0 99/0 0/0 3 代购
2月20日D2528
侯马西19:18
临汾西19:38
00小时20分 0 0 99/14 0/0 0 代购
2月24日2672
侯马03:54
朔州13:28
09小时34分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月31日D2006
侯马西14:49
太谷西16:31
01小时42分 0 0 99/2 0/0 0 代购
2月6日K866
侯马14:56
德州02:00
11小时04分 94 0 0/0 94/0 0 代购
2月3日K689
侯马13:58
广安04:49
14小时51分 94 0 0/0 0/0 0 代购
2月15日D2004
侯马西08:42
霍州东09:36
00小时54分 0 0 99/14 0/0 0 代购
3月3日D5302
侯马西07:32
洪洞西08:06
00小时34分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月15日D5319
侯马西21:58
运城北22:21
00小时23分 0 0 99/0 0/0 0 代购
2月14日D2004
侯马西08:42
太谷西10:40
01小时58分 0 0 99/4 0/0 0 代购
2月10日K237
侯马04:10
广州10:56
30小时46分 94 0 0/0 11/0 0 代购
2月4日D5326
侯马西18:37
霍州东19:31
00小时54分 0 0 99/0 0/0 0 代购
3月20日D5302
侯马西07:32
太原南09:29
01小时57分 0 0 99/0 0/0 0 代购
1月19日D2004
侯马西08:42
介休东10:00
01小时18分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月27日G616
侯马西12:17
石家庄16:02
03小时45分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月5日D2006
侯马西14:49
临汾西15:09
00小时20分 0 0 99/99 0/0 0 代购
2月28日D5309
侯马西14:51
运城北15:14
00小时23分 0 0 99/0 0/0 0 代购
3月23日D2501
侯马西08:41
西安北10:25
01小时44分 0 0 99/4 0/0 0 代购
3月14日D2534
侯马西20:59
太原南22:31
01小时32分 0 0 99/10 0/0 0 代购
3月23日D2003
侯马西18:55
运城北19:26
00小时31分 0 0 99/99 0/0 0 代购
2月11日D2004
侯马西08:42
太原南11:02
02小时20分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月9日2672
侯马03:54
霍州05:49
01小时55分 94 0 0/0 7/3 0 代购
1月8日K690
侯马23:49
太原05:22
05小时33分 94 0 0/0 94/99 0 代购
3月13日K237
侯马04:10
株洲02:53
22小时43分 99 0 0/0 0/8 0 代购
2月25日K866
侯马14:56
德州02:00
11小时04分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月21日D5310
侯马西14:26
太原南16:14
01小时48分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月3日D2528
侯马西19:18
太原南21:05
01小时47分 0 0 99/16 0/0 0 代购
2月17日K610
侯马16:22
北京05:14
12小时52分 94 0 0/0 94/3 0 代购
3月10日K610
侯马16:22
临汾17:15
00小时53分 99 0 0/0 99/2 0 代购
3月14日D2564
侯马西20:43
襄汾西20:56
00小时13分 0 0 8/0 0/0 0 代购
2月10日D5312
侯马西15:58
霍州东16:44
00小时46分 0 0 99/0 0/0 0 代购
3月9日D5316
侯马西18:52
洪洞西19:26
00小时34分 0 0 99/0 0/0 0 代购
2月1日D2004
侯马西08:42
襄汾西08:55
00小时13分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月23日D2006
侯马西14:49
洪洞西15:23
00小时34分 0 0 99/0 0/0 0 代购
1月15日D2565
侯马西16:51
定西北21:11
04小时20分 0 0 99/4 0/0 0 代购
2月17日8166
侯马18:03
襄汾18:46
00小时43分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月14日K2666
侯马15:30
临汾16:23
00小时53分 94 0 0/0 94/16 0 代购
2月15日D2561
侯马西11:24
宝鸡南14:05
02小时41分 0 0 99/5 0/0 0 代购
3月7日D2006
侯马西14:49
北京西20:39
05小时50分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月8日K866
侯马14:56
太原20:12
05小时16分 94 0 0/0 94/11 0 代购
3月15日1486
侯马17:17
太原22:43
05小时26分 99 0 0/0 99/2 0 代购
2月18日D5356
侯马西09:37
太原南11:40
02小时03分 0 0 0/0 0/0 0 代购

以上侯马火车票余票数量仅供参考