菏泽火车票余票查询(系统每次随机50条菏泽余票信息,点此刷新)

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
出发日期 车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务 订票
2016-11-28K342
快速
菏泽01:34
泰山05:09
03小时35分 79 0 0/0 52/94 0 代购
2016-10-14K572
快速
菏泽05:44
聊城07:44
02小时00分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2016-10-3K727
快速
菏泽13:28
唐山22:56
09小时28分 77 0 0/0 75/95 0 代购
2016-6-23Z385
专列
菏泽02:47
九江09:37
06小时50分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2016-12-30K892
快速
菏泽08:36
石家庄北13:55
05小时19分 63 0 0/0 75/72 0 代购
2016-6-18Z385
专列
菏泽02:47
九江09:37
06小时50分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2017-1-11Z186
菏泽14:45
天津20:05
05小时20分 20 0 0/0 1/1 0 代购
2016-9-1K905
快速
菏泽17:43
广德06:11
12小时28分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2017-1-9K725
菏泽21:18
曲靖12:11
38小时53分 0 0 0/0 5/5 0 代购
2017-2-12K731
菏泽04:56
九江14:09
09小时13分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2016-9-18Z383
专列
菏泽19:35
天津01:41
06小时06分 75 0 0/0 74/79 0 代购
2017-1-11Z602
菏泽14:52
北京20:08
05小时16分 20 0 0/0 20/14 0 代购
2016-12-29K1904
快速
菏泽06:53
日照12:42
05小时49分 60 0 0/0 74/68 0 代购
2016-8-16K128
快速
菏泽09:06
三门峡16:55
07小时49分 58 0 0/0 50/94 0 代购
2016-10-14K329
快速
菏泽02:58
偃师08:33
05小时35分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2016-7-5K1902
菏泽21:03
霸州03:21
06小时18分 365 0 0/0 0/0 0 代购
2016-12-195016
普快
菏泽06:12
青岛北16:56
10小时44分 89 0 0/0 88/53 0 代购
2016-8-17K2046
快速
菏泽03:59
沈阳北23:05
19小时06分 78 0 0/0 74/94 0 代购
2016-11-23T182
特快
菏泽22:01
铁岭13:09
15小时08分 71 0 0/0 60/74 0 代购
2016-9-145021
普快
菏泽09:52
青岛20:10
10小时18分 58 0 0/0 62/70 0 代购
2017-1-6K1454
菏泽04:32
北京西11:19
06小时47分 20 0 0/0 20/1 0 代购
2016-11-42074
普快
菏泽15:33
嘉祥16:30
00小时57分 80 0 0/0 95/60 0 代购
2016-9-9T398
特快
菏泽02:47
青岛11:01
08小时14分 94 0 0/0 58/56 0 代购
2017-1-16K974
菏泽05:51
山海关18:46
12小时55分 14 0 0/0 0/0 0 代购
2016-9-11K715
菏泽09:29
商丘10:45
01小时16分 651 0 0/0 191/22 0 代购
2016-12-12T91
特快
菏泽03:47
赣州16:29
12小时42分 0 0 0/0 0/68 0 代购
2016-10-12K727
快速
菏泽13:28
唐山22:56
09小时28分 67 0 0/0 75/94 0 代购
2016-10-4K8277
快速
菏泽22:55
海阳09:22
10小时27分 57 0 0/0 57/50 0 代购
2016-9-10T183
特快
菏泽22:01
长春15:22
17小时21分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2016-9-12K928
快速
菏泽09:39
商丘10:54
01小时15分 64 0 0/0 91/59 0 代购
2016-8-4Z188
专列
菏泽08:53
吉安19:37
10小时44分 84 0 0/0 60/64 0 代购
2016-7-26K2048
快速
菏泽03:11
兰考05:45
02小时34分 89 0 0/0 87/50 0 代购
2016-8-14K920
快速
菏泽06:50
衡水10:30
03小时40分 97 0 0/0 64/63 0 代购
2016-7-21K927
快速
菏泽19:21
天津02:21
07小时00分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2016-8-17K127
快速
菏泽09:35
沈阳北02:35
17小时00分 86 0 0/0 61/69 0 代购
2016-7-7K1110
菏泽04:40
北京西12:35
07小时55分 0 0 0/0 0/1 0 代购
2016-8-16K1548
快速
菏泽16:52
南平南10:16
17小时24分 82 0 0/0 59/61 0 代购
2017-1-13K2385
菏泽08:19
井冈山00:01
15小时42分 20 0 0/0 0/0 0 代购
2016-8-9K666
快速
菏泽05:00
天津12:46
07小时46分 60 0 0/0 50/86 0 代购
2016-11-3Z181
菏泽08:46
惠州02:51
18小时05分 253 0 0/0 269/11 0 代购
2016-10-12K908
快速
菏泽17:43
芜湖04:07
10小时24分 53 0 0/0 52/82 0 代购
2016-9-7K1622
快速
菏泽05:08
东莞东04:59
23小时51分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2016-8-18Z383
专列
菏泽19:35
沈阳北09:07
13小时32分 87 0 0/0 65/68 0 代购
2016-6-14K1072
快速
菏泽03:58
台前04:54
00小时56分 75 0 0/0 72/85 0 代购
2017-1-20K974
菏泽05:51
兴城20:05
14小时14分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2016-7-27K2045
快速
菏泽03:11
商丘04:26
01小时15分 64 0 0/0 88/60 0 代购
2017-1-4K732
菏泽13:42
辛集18:56
05小时14分 20 0 0/0 20/17 0 代购
2016-8-27K1454
快速
菏泽04:32
聊城06:05
01小时33分 75 0 0/0 94/55 0 代购
2016-9-7K1137
快速
菏泽02:30
麻城09:09
06小时39分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2017-1-17K570
菏泽06:57
山海关18:14
11小时17分 0 0 0/0 5/0 0 代购

以上火车票余票数量仅供参考