浙江省海宁火车票余票查询

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
出发日期 车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务 订票
2018-1-16K751
海宁12:22
麻城00:37
12小时15分 94 0 0/0 94/99 0 代购
2018-1-10K511
海宁20:42
茂名23:16
26小时34分 94 0 0/0 94/0 0 代购
2018-1-10K1806
海宁12:27
常州16:48
04小时21分 94 0 0/0 94/15 0 代购
2018-1-9K271
海宁18:36
杭州东19:23
00小时47分 94 0 0/0 94/8 0 代购
2018-1-20K75
海宁06:16
宁波09:27
03小时11分 94 0 0/0 94/8 0 代购
2018-1-8K351
海宁17:24
襄阳东13:11
19小时47分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-1-13T381
海宁18:04
杭州东18:44
00小时40分 94 0 0/0 94/10 0 代购
2018-1-19K470
海宁08:01
上海南09:29
01小时28分 94 0 0/0 0/3 0 代购
2018-1-18Z175
海宁05:05
杭州05:54
00小时49分 94 0 0/0 94/99 0 代购
2018-1-18K351
海宁17:24
南昌02:23
08小时59分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-1-10K351
海宁17:24
云梦09:39
16小时15分 0 0 0/0 0/1 0 代购
2018-1-12K511
海宁20:42
上饶03:02
06小时20分 94 0 0/0 7/0 0 代购
2018-1-8Z176
海宁14:09
哈尔滨西15:31
25小时22分 94 0 0/0 0/0 0 代购
2018-1-8T136
海宁21:01
徐州06:22
09小时21分 94 0 0/0 94/5 0 代购
2018-1-9T25
海宁19:10
祁阳10:33
15小时23分 94 0 0/0 0/19 0 代购
2018-1-15Z9
海宁08:25
杭州09:29
01小时04分 94 0 0/0 94/4 0 代购
2018-1-15K495
海宁20:17
杭州东20:59
00小时42分 94 0 0/0 94/9 0 代购
2018-1-20K111
海宁16:34
上饶22:25
05小时51分 94 0 0/0 0/2 0 代购
2018-1-19K8351
海宁07:41
杭州08:41
01小时00分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-1-13T169
海宁11:58
鹰潭17:46
05小时48分 0 0 0/0 94/7 0 代购
2018-1-12T26
海宁13:27
上海南15:07
01小时40分 94 0 0/0 0/13 0 代购
2018-1-13K79
海宁20:00
鹰潭03:26
07小时26分 0 0 0/0 1/1 0 代购
2018-1-19K1805
海宁05:36
杭州06:29
00小时53分 94 0 0/0 94/99 0 代购
2018-1-11K511
海宁24:00
阳春24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-1-19K527
海宁20:29
杭州东21:12
00小时43分 94 0 0/0 94/4 0 代购
2018-1-8T112
海宁11:02
兰州12:32
25小时30分 94 0 0/0 0/99 0 代购
2018-1-8K80
海宁24:00
嘉兴24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-1-14Z282
海宁17:41
天津西08:43
15小时02分 0 0 0/0 94/2 0 代购
2018-1-14K1185
海宁10:17
横峰16:29
06小时12分 0 0 0/0 94/0 0 代购
2018-1-15K759
海宁13:32
杭州14:26
00小时54分 94 0 0/0 94/11 0 代购
2018-1-9K528
海宁03:05
苏州05:38
02小时33分 94 0 0/0 94/15 0 代购
2018-1-12T81
海宁17:14
贺州11:00
17小时46分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-1-18Z9
海宁08:25
杭州09:29
01小时04分 3 0 0/0 9/1 0 代购
2018-1-20K79
海宁20:00
上饶01:29
05小时29分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-1-31T381
海宁18:04
兴义01:48
31小时44分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-1-8K48
海宁14:32
丹阳19:26
04小时54分 94 0 0/0 94/11 0 代购
2018-1-9T136
海宁21:01
苏州00:02
03小时01分 94 0 0/0 94/15 0 代购
2018-1-19K76
海宁19:09
明城05:36
34小时27分 4 0 0/0 0/0 0 代购
2018-1-11K48
海宁24:00
甘旗卡24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-1-8K48
海宁14:32
徐州02:55
12小时23分 94 0 0/0 94/14 0 代购
2018-1-9K1185
海宁10:17
杭州东11:01
00小时44分 94 0 0/0 94/0 0 代购
2018-1-8K808
海宁24:00
嘉兴24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-1-11K75
海宁06:16
杭州东06:58
00小时42分 94 0 0/0 94/11 0 代购
2018-1-13T381
海宁18:04
鹰潭00:17
06小时13分 94 0 0/0 2/2 0 代购
2018-1-10K76
海宁24:00
山海关24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-1-8K1806
海宁12:27
丹阳17:18
04小时51分 94 0 0/0 94/15 0 代购
2018-1-12K79
海宁20:00
上饶01:29
05小时29分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-1-10K76
海宁19:09
唐山16:08
20小时59分 94 0 0/0 0/0 0 代购
2018-1-18K739
海宁20:59
湘乡11:56
14小时57分 0 0 0/0 0/1 0 代购
2018-1-8K8402
海宁24:00
嘉兴24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0 代购

以上海宁火车票余票数量仅供参考