海拉尔火车票余票查询

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
出发日期 车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务 订票
2月3日K1302
海拉尔15:19
北京21:18
29小时59分 94 0 0/0 0/0 0 代购
3月8日4184
海拉尔06:17
根河13:59
07小时42分 99 0 0/0 99/0 0 代购
1月13日K276
海拉尔18:55
赤峰13:08
18小时13分 94 0 0/0 94/0 0 代购
2月4日K7192
海拉尔08:09
安达19:23
11小时14分 94 0 0/0 94/19 0 代购
1月29日K7094
海拉尔07:19
加格达奇19:39
12小时20分 94 0 0/0 94/7 0 代购
3月3日K276
海拉尔18:55
呼和浩特08:05
37小时10分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月5日K276
海拉尔18:55
奈曼10:57
16小时02分 94 0 0/0 6/0 0 代购
3月19日K1302
海拉尔15:19
免渡河17:10
01小时51分 99 0 0/0 99/4 0 代购
2月26日K4730
海拉尔23:43
天津05:05
29小时22分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月2日K7058
海拉尔23:00
安达09:30
10小时30分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月1日K7094
海拉尔07:19
乌尔旗汗10:36
03小时17分 94 0 0/0 94/10 0 代购
3月5日2624
海拉尔23:32
沈阳17:27
17小时55分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月22日6238
海拉尔05:25
免渡河07:21
01小时56分 99 0 0/0 0/0 0 代购
2月13日K1302
海拉尔15:19
铁岭08:14
16小时55分 94 0 0/0 0/0 0 代购
1月28日6268
海拉尔21:42
乌尔旗汗00:58
03小时16分 94 0 0/0 0/0 0 代购
2月2日K1302
海拉尔15:19
龙江21:44
06小时25分 94 0 0/0 10/0 0 代购
3月11日K7192
海拉尔08:09
齐齐哈尔16:30
08小时21分 99 0 0/0 99/20 0 代购
2月4日6268
海拉尔21:42
图里河04:20
06小时38分 94 0 0/0 0/0 0 代购
2月8日K4730
海拉尔23:43
唐山03:22
27小时39分 94 0 0/0 94/0 0 代购
2月2日2624
海拉尔23:32
哈尔滨09:48
10小时16分 94 0 0/0 94/1 0 代购
2月23日K1302
海拉尔15:19
白城02:18
10小时59分 1 0 0/0 0/0 0 代购
2月27日K996
海拉尔06:56
富拉尔基14:09
07小时13分 94 0 0/0 94/5 0 代购
2月5日2624
海拉尔23:32
大连22:58
23小时26分 94 0 0/0 94/0 0 代购
1月16日K4730
海拉尔23:43
天津05:05
29小时22分 94 0 0/0 0/0 0 代购
2月27日K996
海拉尔06:56
呼和浩特东15:14
32小时18分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月19日K276
海拉尔18:55
通辽08:33
13小时38分 99 0 0/0 15/6 0 代购
1月8日K1302
海拉尔24:00
芦台24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月25日K276
海拉尔18:55
南口00:20
29小时25分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月14日K7057
海拉尔24:00
扎赉诺尔西24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月14日4188
海拉尔12:15
巴林16:50
04小时35分 99 0 0/0 99/7 0 代购
2月21日K1302
海拉尔15:19
扎兰屯20:23
05小时04分 94 0 0/0 1/1 0 代购
2月25日2084
海拉尔19:33
大连20:30
24小时57分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月15日K996
海拉尔06:56
通辽22:16
15小时20分 94 0 0/0 94/14 0 代购
3月1日6238
海拉尔05:25
乌奴耳07:56
02小时31分 94 0 0/0 0/0 0 代购
1月29日2084
海拉尔19:33
铁岭13:41
18小时08分 94 0 0/0 94/0 0 代购
3月26日K7094
海拉尔07:19
齐齐哈尔03:55
20小时36分 99 0 0/0 0/0 0 代购
1月17日4188
海拉尔12:15
昂昂溪20:15
08小时00分 94 0 0/0 94/12 0 代购
2月1日K276
海拉尔18:55
呼和浩特08:05
37小时10分 94 0 0/0 0/0 0 代购
3月15日6268
海拉尔21:42
伊图里河04:55
07小时13分 99 0 0/0 0/0 0 代购
3月26日4188
海拉尔12:15
扎兰屯17:49
05小时34分 99 0 0/0 99/12 0 代购
1月24日K7192
海拉尔08:09
南木12:54
04小时45分 94 0 0/0 94/0 0 代购
3月30日K276
海拉尔18:55
洮南05:41
10小时46分 99 0 0/0 11/12 0 代购
2月23日4180
海拉尔06:45
阿尔山北11:22
04小时37分 94 0 0/0 0/0 0 代购
2月13日K7192
海拉尔08:09
南木12:54
04小时45分 94 0 0/0 94/15 0 代购
2月3日K7058
海拉尔23:00
哈尔滨西11:54
12小时54分 94 0 0/0 94/7 0 代购
2月3日K7094
海拉尔07:19
库都尔12:01
04小时42分 94 0 0/0 94/20 0 代购
1月26日K4730
海拉尔23:43
大庆09:21
09小时38分 94 0 0/0 94/7 0 代购
2月21日K276
海拉尔18:55
南口00:20
29小时25分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月13日K996
海拉尔06:56
扎兰屯12:09
05小时13分 94 0 0/0 94/3 0 代购
1月31日4184
海拉尔06:17
牙克石07:43
01小时26分 94 0 0/0 94/0 0 代购

以上海拉尔火车票余票数量仅供参考