贵溪火车票余票查询

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
出发日期 车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务 订票
2月15日K8716
贵溪24:00
万年24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月1日K1547
贵溪08:45
麻城15:38
06小时53分 94 0 0/0 0/0 0 代购
1月18日K1547
贵溪08:45
山海关08:43
23小时58分 94 0 0/0 0/0 0 代购
2月28日K8730
贵溪10:36
乐平市12:06
01小时30分 94 0 0/0 0/0 0 代购
3月1日K4298
贵溪17:21
玉山19:01
01小时40分 94 0 0/0 0/0 0 代购
3月11日K793
贵溪24:00
东乡24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月26日K1547
贵溪08:45
南昌11:15
02小时30分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月11日K8729
贵溪16:07
东乡17:01
00小时54分 94 0 0/0 0/0 0 代购
1月15日K1547
贵溪08:45
天津04:51
20小时06分 94 0 0/0 0/1 0 代购
3月6日K667
贵溪15:51
天津12:46
20小时55分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月15日K1186
贵溪21:35
嘉善05:53
08小时18分 99 0 0/0 0/0 0 代购
2月27日K4532
贵溪19:33
衢州22:36
03小时03分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月13日K8722
贵溪09:56
弋阳10:16
00小时20分 99 0 0/0 0/0 0 代购
3月23日K846
贵溪17:56
上饶18:57
01小时01分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月19日K1547
贵溪08:45
商丘南20:43
11小时58分 99 0 0/0 0/0 0 代购
2月4日K210
贵溪08:04
余姚15:52
07小时48分 0 0 0/0 0/2 0 代购
3月9日K667
贵溪15:51
九江19:41
03小时50分 99 0 0/0 99/11 0 代购
2月9日K1185
贵溪17:11
鹰潭17:28
00小时17分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月19日K8715
贵溪10:29
进贤11:53
01小时24分 94 2 0/0 0/0 0 代购
2月9日K667
贵溪15:51
亳州03:06
11小时15分 94 0 0/0 0/0 0 代购
1月30日K8721
贵溪14:31
进贤15:50
01小时19分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月29日K496
贵溪08:21
玉山09:41
01小时20分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月2日K793
贵溪18:08
进贤19:32
01小时24分 94 0 0/0 12/4 0 代购
3月1日K1672
贵溪22:37
玉山00:23
01小时46分 2 0 0/0 0/0 0 代购
1月23日K1672
贵溪22:37
玉山00:23
01小时46分 94 0 0/0 94/0 0 代购
3月13日K8713
贵溪24:00
鹰潭24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月7日K8730
贵溪10:36
万年11:31
00小时55分 99 0 0/0 0/0 0 代购
2月22日K1547
贵溪08:45
潢川16:58
08小时13分 94 0 0/0 0/0 0 代购
3月2日K4298
贵溪17:21
杭州23:35
06小时14分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月15日K1547
贵溪08:45
沈阳北13:47
29小时02分 94 0 0/0 94/0 0 代购
1月15日K941
贵溪15:30
怀化02:30
11小时00分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月17日K793
贵溪18:08
惠州05:56
11小时48分 99 0 0/0 0/0 0 代购
2月28日T26
贵溪07:09
上饶07:57
00小时48分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月21日K8716
贵溪19:25
万年20:32
01小时07分 99 0 0/0 0/0 0 代购
2月5日K210
贵溪08:04
宁波16:45
08小时41分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月11日K846
贵溪17:56
龙游22:17
04小时21分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月1日K8721
贵溪14:31
东乡15:19
00小时48分 94 0 0/0 0/0 0 代购
3月18日K846
贵溪17:56
衢州21:49
03小时53分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月26日K1547
贵溪08:45
南昌11:15
02小时30分 94 0 0/0 94/12 0 代购
2月9日K8729
贵溪16:07
鹰潭16:24
00小时17分 94 0 0/0 0/0 0 代购
1月22日K1587
贵溪22:09
武昌05:36
07小时27分 94 0 0/0 94/18 0 代购
2月24日K8714
贵溪24:00
上饶24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月4日K1547
贵溪08:45
沈阳北13:47
29小时02分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月13日K8721
贵溪14:31
鹰潭14:48
00小时17分 99 0 0/0 0/0 0 代购
3月1日K4532
贵溪19:33
玉山21:17
01小时44分 94 0 0/0 0/0 0 代购
1月26日K8722
贵溪09:56
弋阳10:16
00小时20分 94 0 0/0 0/0 0 代购
2月26日K210
贵溪08:04
杭州13:38
05小时34分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月4日K1186
贵溪21:35
嘉兴05:34
07小时59分 94 0 0/0 0/0 0 代购
3月23日K941
贵溪15:30
萍乡19:38
04小时08分 0 0 0/0 0/1 0 代购
1月9日K210
贵溪08:04
绍兴14:55
06小时51分 94 0 0/0 94/9 0 代购

以上贵溪火车票余票数量仅供参考