贵港火车票余票查询

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
出发日期 车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务 订票
3月17日D3622
贵港15:24
南宁东16:16
00小时52分 0 0 99/0 0/0 0 代购
2月26日D3737
贵港20:49
梧州南22:05
01小时16分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月27日D3564
贵港10:05
桂林12:32
02小时27分 0 0 99/0 0/0 0 代购
2月21日G2915
贵港18:50
梧州南19:54
01小时04分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月27日D3623
贵港10:04
梧州南11:20
01小时16分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月27日K585
贵港17:27
兴业18:08
00小时41分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月26日5537
贵港17:39
文地20:12
02小时33分 94 0 0/0 0/0 0 代购
3月25日K9314
贵港12:10
南宁15:04
02小时54分 99 0 0/0 0/0 0 代购
2月18日K872
贵港19:14
贵阳04:55
09小时41分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月20日D3689
贵港19:16
广州南22:36
03小时20分 0 0 99/0 0/0 0 代购
2月16日D3814
贵港11:30
南宁东12:22
00小时52分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月14日D3825
贵港16:28
佛山西19:11
02小时43分 0 0 99/1 0/0 0 代购
2月10日D3622
贵港15:24
南宁东16:16
00小时52分 0 0 99/99 0/0 0 代购
1月26日D3789
贵港18:32
梧州南19:36
01小时04分 0 0 10/0 0/0 0 代购
3月11日D2363
贵港13:38
广州南16:46
03小时08分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月2日D3809
贵港15:20
广州南18:42
03小时22分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月21日D3725
贵港17:59
藤县18:54
00小时55分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月28日D3789
贵港18:32
广州南21:35
03小时03分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月23日K9313
贵港18:55
兴业19:40
00小时45分 94 0 0/0 8/0 0 代购
3月22日K585
贵港17:27
佛山04:11
10小时44分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月28日K872
贵港19:14
宜州23:17
04小时03分 0 0 0/0 0/1 0 代购
1月21日D3809
贵港15:20
桂平15:43
00小时23分 0 0 99/6 0/0 0 代购
3月29日K1563
贵港00:29
永州10:12
09小时43分 99 0 0/0 99/0 0 代购
2月27日D3758
贵港16:13
来宾北16:54
00小时41分 0 0 99/99 0/0 0 代购
2月20日T287
贵港14:21
梧州17:30
03小时09分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月28日K229
贵港09:25
广州20:18
10小时53分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月28日K1563
贵港00:29
梧州04:19
03小时50分 94 0 0/0 94/6 0 代购
2月14日D2363
贵港13:38
佛山西16:22
02小时44分 0 0 18/0 0/0 0 代购
2月9日K158
贵港22:55
株洲10:26
11小时31分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月4日D2363
贵港13:38
佛山西16:22
02小时44分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月9日D3705
贵港10:47
广州南13:59
03小时12分 0 0 99/0 0/0 0 代购
2月24日D3709
贵港12:00
三水南14:26
02小时26分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月27日D3641
贵港16:38
肇庆东19:13
02小时35分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月25日T80
贵港15:56
南宁18:46
02小时50分 94 0 0/0 94/99 0 代购
2月9日D3842
贵港15:02
南宁16:08
01小时06分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月10日D3631
贵港15:51
佛山西18:52
03小时01分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月14日K9314
贵港12:10
南宁15:04
02小时54分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月22日D3651
贵港08:21
广州南11:30
03小时09分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月5日D3709
贵港12:00
广州南15:03
03小时03分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月8日D3830
贵港13:40
百色16:19
02小时39分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月16日K830
贵港02:41
宜州06:32
03小时51分 94 0 0/0 94/99 0 代购
3月10日D2361
贵港13:15
梧州南14:25
01小时10分 0 0 13/0 0/0 0 代购
3月10日D3689
贵港19:16
广州南22:36
03小时20分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月23日D3830
贵港13:40
南宁14:47
01小时07分 0 0 6/11 0/0 0 代购
1月26日D3705
贵港10:47
梧州南12:03
01小时16分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月29日D3705
贵港10:47
梧州南12:03
01小时16分 0 0 99/0 0/0 0 代购
2月21日D3617
贵港09:54
平南南10:29
00小时35分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月14日D3837
贵港18:09
肇庆东20:27
02小时18分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月21日K872
贵港19:14
宜州23:17
04小时03分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月3日D3623
贵港10:04
平南南10:45
00小时41分 0 0 99/0 0/0 0 代购

以上贵港火车票余票数量仅供参考