格尔木 火车票余票查询

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
出发日期 车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务 订票
3月3日Z917
格尔木21:13
那曲06:56
09小时43分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月2日Z918
格尔木23:48
西宁06:43
06小时55分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月5日K6810
格尔木07:50
西宁15:55
08小时05分 99 0 0/0 99/99 0 代购
2月6日7582
格尔木08:05
西宁18:14
10小时09分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月31日Z6801
格尔木21:13
拉萨10:56
13小时43分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月7日K9804
格尔木24:00
西宁24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月14日Z265
格尔木02:57
拉萨16:19
13小时22分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月21日Z21
格尔木22:35
拉萨12:20
13小时45分 94 0 0/0 94/7 0 代购
2月22日7582
格尔木08:05
德令哈12:03
03小时58分 94 0 0/0 0/0 0 代购
1月18日Z166
格尔木01:48
西宁08:55
07小时07分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月3日K9806
格尔木22:50
西宁07:07
08小时17分 94 0 0/0 0/0 0 代购
2月20日Z6801
格尔木21:13
拉萨10:56
13小时43分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月21日Z324
格尔木08:30
德令哈10:57
02小时27分 3 0 0/0 0/0 0 代购
1月17日Z21
格尔木22:35
拉萨12:20
13小时45分 94 0 0/0 94/17 0 代购
2月22日Z918
格尔木23:48
兰州09:24
09小时36分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月22日K9806
格尔木22:50
德令哈01:46
02小时56分 94 0 0/0 13/8 0 代购
2月13日Z166
格尔木01:48
西安20:34
18小时46分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月6日Z265
格尔木02:57
拉萨16:19
13小时22分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月5日7582
格尔木08:05
湟源17:18
09小时13分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月26日Z918
格尔木23:48
西宁06:43
06小时55分 14 0 0/0 0/15 0 代购
3月21日Z166
格尔木01:48
西宁08:55
07小时07分 99 0 0/0 99/99 0 代购
3月29日Z22
格尔木06:15
北京西08:28
26小时13分 99 0 0/0 0/0 0 代购
3月28日K9806
格尔木22:50
西宁07:07
08小时17分 99 0 0/0 0/0 0 代购
3月15日Y975
格尔木02:57
拉萨16:19
13小时22分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月3日Z166
格尔木01:48
徐州05:43
27小时55分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月24日Z223
格尔木19:45
那曲05:59
10小时14分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月9日Z166
格尔木01:48
徐州05:43
27小时55分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月4日Z166
格尔木01:48
西宁08:55
07小时07分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月7日K6810
格尔木07:50
西宁15:55
08小时05分 99 0 0/0 99/99 0 代购
2月13日Z324
格尔木08:30
西宁15:19
06小时49分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月1日K9806
格尔木22:50
湟源06:20
07小时30分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月20日K9806
格尔木22:50
西宁07:07
08小时17分 94 0 0/0 0/0 0 代购
1月14日K9806
格尔木22:50
西宁07:07
08小时17分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月13日Z6802
格尔木23:48
西宁06:43
06小时55分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月27日Z22
格尔木06:15
西宁13:15
07小时00分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月4日Z918
格尔木23:48
西宁06:43
06小时55分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月29日Z166
格尔木01:48
西宁08:55
07小时07分 99 0 0/0 0/0 0 代购
3月4日Z22
格尔木06:15
西宁13:15
07小时00分 0 0 0/0 0/1 0 代购
1月31日K6808
格尔木21:55
德令哈00:45
02小时50分 94 0 0/0 0/0 0 代购
3月13日Z166
格尔木01:48
西安20:34
18小时46分 99 0 0/0 99/99 0 代购
3月2日Z166
格尔木01:48
西宁08:55
07小时07分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月5日Z166
格尔木01:48
兰州12:11
10小时23分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月31日Z166
格尔木01:48
徐州05:43
27小时55分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月1日Z266
格尔木03:18
西宁10:35
07小时17分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月7日Z917
格尔木21:13
拉萨10:56
13小时43分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月20日Z21
格尔木22:35
拉萨12:20
13小时45分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月24日K9804
格尔木24:00
德令哈24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月23日Z166
格尔木01:48
无锡10:26
32小时38分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月24日K6810
格尔木07:50
德令哈10:40
02小时50分 94 0 0/0 94/99 0 代购
2月14日Z265
格尔木02:57
拉萨16:19
13小时22分 94 0 0/0 94/99 0 代购

以上格尔木火车票余票数量仅供参考