福州火车票余票查询(系统每次随机50条福州余票信息,点此刷新)

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
出发日期 车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务 订票
2017-6-28D2287
福州南14:14
普宁17:30
03小时16分 0 0 2/0 0/0 0 代购
2017-6-28K666
福州07:50
兴城18:23
34小时33分 298 0 0/0 7/1 0 代购
2017-6-28D3291
福州南18:45
南靖21:15
02小时30分 0 0 193/2 0/0 0 代购
2017-6-28D6331
福州南14:08
泉州15:05
00小时57分 0 0 136/32 0/0 0 代购
2017-6-29G1680
福州10:09
南平北10:50
00小时41分 0 0 569/14 0/0 0 代购
2017-6-30D3146
福州南15:32
嘉兴南21:28
05小时56分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2017-7-4G1602
福州14:35
合肥南18:45
04小时10分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2017-6-28D6241
福州16:11
泉州17:32
01小时21分 0 0 101/37 0/0 0 代购
2017-7-1D3136
福州南11:19
嘉兴南17:11
05小时52分 0 0 0/14 0/0 0 代购
2017-6-29K30
福州15:14
商丘12:38
21小时24分 632 0 0/0 0/0 0 代购
2017-6-28G1634
福州09:01
上海虹桥13:37
04小时36分 0 0 303/0 0/0 0 代购
2017-6-28D6213
福州09:03
泉州10:27
01小时24分 0 0 448/38 0/0 0 代购
2017-6-29G304
福州12:15
天津南21:07
08小时52分 0 0 249/8 0/0 0 代购
2017-6-28K30
福州15:14
古田16:44
01小时30分 720 0 0/0 115/18 0 代购
2017-7-3K1546
福州21:50
九江13:05
15小时15分 483 0 0/0 24/10 0 代购
2017-6-28D2286
福州南15:47
上海虹桥22:12
06小时25分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2017-6-28G1656
福州15:56
上海虹桥20:38
04小时42分 0 0 69/0 0/0 0 代购
2017-6-30D6504
福州13:11
三明北14:27
01小时16分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2017-6-28K1546
福州22:06
商丘南20:43
22小时37分 279 0 0/0 0/0 0 代购
2017-6-30K1268
福州10:40
万州05:18
18小时38分 443 0 0/0 0/0 0 代购
2017-7-7D2242
福州06:50
利川18:07
11小时17分 0 0 385/118 0/0 0 代购
2017-6-29D3125
福州南15:29
厦门北16:53
01小时24分 0 0 0/10 0/0 0 代购
2017-6-28K30
福州15:14
民权13:28
22小时14分 625 0 0/0 0/0 0 代购
2017-6-29G56
福州07:54
温岭10:43
02小时49分 0 0 172/70 0/0 0 代购
2017-6-28G56
福州07:54
天津南18:08
10小时14分 0 0 170/58 0/0 0 代购
2017-7-1D2242
福州06:50
重庆北19:59
13小时09分 0 0 225/108 0/0 0 代购
2017-7-2G356
福州12:52
武夷山东13:55
01小时03分 0 0 170/9 0/0 0 代购
2017-6-28G56
福州07:54
溧阳13:42
05小时48分 0 0 247/50 0/0 0 代购
2017-6-30G5303
福州20:18
厦门22:27
02小时09分 0 0 192/0 0/0 0 代购
2017-6-30D379
福州南13:24
厦门北14:51
01小时27分 0 0 1/2 0/0 0 代购
2017-6-28D3126
福州南12:14
嘉兴南18:06
05小时52分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2017-6-28D3292
福州南12:08
宁波16:02
03小时54分 0 0 108/2 0/0 0 代购
2017-6-29D2242
福州06:50
建宁县北08:55
02小时05分 0 0 464/85 0/0 0 代购
2017-6-28G1673
福州13:17
泉州14:28
01小时11分 0 0 37/0 0/0 0 代购
2017-6-30D2353
福州16:50
厦门北18:36
01小时46分 0 0 20/1 0/0 0 代购
2017-6-28D3264
福州15:35
泰宁17:31
01小时56分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2017-6-28G325
福州21:00
厦门北22:44
01小时44分 0 0 201/17 0/0 0 代购
2017-6-30G1902
福州08:13
西安北18:45
10小时32分 0 0 314/22 0/0 0 代购
2017-6-30G1634
福州09:01
古田北09:33
00小时32分 0 0 48/0 0/0 0 代购
2017-7-5G1676
福州16:45
武夷山东17:55
01小时10分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2017-6-28G1661
福州13:40
南靖16:26
02小时46分 0 0 26/1 0/0 0 代购
2017-6-29D2284
福州南14:27
温岭17:05
02小时38分 0 0 0/56 0/0 0 代购
2017-6-28D6217
福州08:51
泉州10:06
01小时15分 0 0 247/93 0/0 0 代购
2017-6-28G1636
福州12:26
古田北12:51
00小时25分 0 0 96/3 0/0 0 代购
2017-6-28K46
福州18:12
邵武23:59
05小时47分 466 0 0/0 32/19 0 代购
2017-6-29G1662
福州15:09
义乌18:17
03小时08分 0 0 1/0 0/0 0 代购
2017-6-28D2293
福州南17:58
厦门北19:17
01小时19分 0 0 513/212 0/0 0 代购
2017-7-1K1546
福州21:50
佳木斯04:47
54小时57分 250 0 0/0 2/0 0 代购
2017-6-29D9961
福州南08:22
赣州13:32
05小时10分 0 0 372/109 0/0 0 代购
2017-7-2G322
福州09:14
武夷山东10:17
01小时03分 0 0 87/0 0/0 0 代购

以上火车票余票数量仅供参考