敦煌 火车票余票查询

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
出发日期 车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务 订票
9月26日T4603
敦煌19:40
瓜州20:56
01小时16分 0 0 99/99 0/0 0 代购
9月28日K369
敦煌09:12
宝鸡06:49
21小时37分 99 0 0/0 99/0 0 代购
9月30日K369
敦煌09:12
张掖16:28
07小时16分 99 0 0/0 99/11 0 代购
9月7日K369
敦煌09:12
宝鸡06:49
21小时37分 0 0 0/0 99/4 0 代购
9月26日K43
敦煌07:40
张掖14:52
07小时12分 99 0 0/0 99/12 0 代购
9月26日K9699
敦煌14:50
瓜州16:06
01小时16分 99 0 0/0 99/99 0 代购
9月26日7537
敦煌15:20
瓜州16:53
01小时33分 99 0 0/0 0/0 0 代购
9月26日Y673
敦煌18:25
兰州08:43
14小时18分 0 0 0/0 99/99 0 代购
9月26日K369
敦煌09:12
宝鸡06:49
21小时37分 99 0 0/0 99/2 0 代购
9月26日K9669
敦煌18:46
玉门21:46
03小时00分 0 0 0/0 99/4 0 代购
9月26日K369
敦煌09:12
兰州23:33
14小时21分 99 0 0/0 99/4 0 代购
9月27日Y673
敦煌18:25
天水13:32
19小时07分 99 0 0/0 99/99 0 代购
9月26日K43
敦煌07:40
北京19:42
36小时02分 99 0 0/0 99/0 0 代购
9月26日Y669
敦煌20:07
兰州07:28
11小时21分 0 0 0/0 1/99 0 代购
9月26日K369
敦煌09:12
玉门12:16
03小时04分 0 0 0/0 99/6 0 代购
9月26日K369
敦煌09:12
西安09:27
24小时15分 99 0 0/0 99/8 0 代购
9月26日K43
敦煌07:40
玉门10:28
02小时48分 0 0 0/0 99/14 0 代购
9月30日Y673
敦煌18:25
张掖01:35
07小时10分 0 0 0/0 0/0 0 代购
9月30日K9669
敦煌18:46
张掖02:08
07小时22分 99 0 0/0 99/20 0 代购
9月26日T4603
敦煌19:40
玉门22:24
02小时44分 0 0 0/0 0/0 0 代购
9月26日K9669
敦煌18:46
瓜州20:02
01小时16分 99 0 0/0 99/2 0 代购
9月30日K43
敦煌07:40
张掖14:52
07小时12分 99 0 0/0 99/9 0 代购
9月26日K369
敦煌09:12
张掖16:28
07小时16分 99 0 0/0 99/7 0 代购
9月26日Y673
敦煌18:25
瓜州19:41
01小时16分 0 0 0/0 99/99 0 代购
9月26日K369
敦煌09:12
瓜州10:28
01小时16分 99 0 0/0 99/4 0 代购
9月30日Y669
敦煌20:07
张掖01:59
05小时52分 0 0 0/0 0/0 0 代购
9月26日K43
敦煌07:40
瓜州08:57
01小时17分 99 0 0/0 99/13 0 代购
9月26日K369
敦煌09:12
咸阳08:48
23小时36分 99 0 0/0 99/2 0 代购
9月26日Y673
敦煌18:25
张掖01:35
07小时10分 0 0 0/0 99/99 0 代购
9月26日Y669
敦煌20:07
张掖01:59
05小时52分 0 0 0/0 0/0 0 代购
9月26日K9669
敦煌18:46
张掖02:08
07小时22分 99 0 0/0 99/19 0 代购
9月27日K369
敦煌09:12
咸阳08:48
23小时36分 99 0 0/0 99/0 0 代购
9月26日K9669
敦煌18:46
兰州09:15
14小时29分 99 0 0/0 99/16 0 代购
9月27日K369
敦煌09:12
天水04:06
18小时54分 99 0 0/0 99/0 0 代购
9月26日7537
敦煌15:20
低窝铺19:30
04小时10分 0 0 0/0 0/0 0 代购

以上敦煌火车票余票数量仅供参考