东营 火车票余票查询

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
出发日期 车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务 订票
2月11日K1532
东营南18:36
山海关04:57
10小时21分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月9日K1532
东营南18:36
开通14:30
19小时54分 94 0 0/0 94/10 0 代购
3月19日K1786
东营南08:09
利津南08:34
00小时25分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月23日K1532
东营南18:36
商河20:34
01小时58分 94 0 0/0 94/0 0 代购
2月16日K1532
东营南18:36
乌兰浩特17:15
22小时39分 94 0 0/0 2/1 0 代购
1月29日K1532
东营南18:36
沧州23:04
04小时28分 94 0 0/0 94/11 0 代购
2月7日K1786
东营南08:09
北京15:26
07小时17分 94 0 0/0 94/11 0 代购
2月24日K1532
东营南18:36
乌兰浩特17:15
22小时39分 94 0 0/0 0/1 0 代购
3月18日5004
东营11:10
滨州11:59
00小时49分 99 99 0/0 0/0 0 代购
1月17日5002
东营17:25
济南20:46
03小时21分 94 9 0/0 0/0 0 代购
2月4日5002
东营17:25
济南20:46
03小时21分 94 0 0/0 0/0 0 代购
2月9日K1532
东营南18:36
唐山02:39
08小时03分 94 0 0/0 94/0 0 代购
1月11日5004
东营11:10
滨州11:59
00小时49分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月15日5004
东营11:10
利津南11:42
00小时32分 99 99 0/0 0/0 0 代购
2月6日5002
东营17:25
淄博19:26
02小时01分 94 12 0/0 0/0 0 代购
3月15日5004
东营11:10
滨州11:59
00小时49分 99 99 0/0 0/0 0 代购
1月30日K1532
东营南18:36
锦州07:20
12小时44分 15 0 0/0 94/0 0 代购
1月11日K1532
东营南18:36
唐山02:39
08小时03分 94 0 0/0 94/3 0 代购
3月15日K1532
东营南18:36
滨州19:19
00小时43分 99 0 0/0 99/10 0 代购
3月2日K1532
东营南18:36
白城15:53
21小时17分 94 0 0/0 94/8 0 代购
2月20日5002
东营17:25
济南20:46
03小时21分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月28日K1532
东营南18:36
沧州23:04
04小时28分 94 0 0/0 94/0 0 代购
2月8日5004
东营11:10
滨州11:59
00小时49分 94 99 0/0 0/0 0 代购
2月23日5004
东营11:10
商河13:03
01小时53分 94 99 0/0 0/0 0 代购
1月18日K1786
东营南08:09
北京15:26
07小时17分 94 0 0/0 94/99 0 代购
2月7日5004
东营11:10
利津南11:42
00小时32分 94 99 0/0 0/0 0 代购
2月7日K1532
东营南18:36
乌兰浩特17:15
22小时39分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月17日5004
东营11:10
利津南11:42
00小时32分 99 99 0/0 0/0 0 代购
3月9日K1532
东营南18:36
利津南19:01
00小时25分 99 0 0/0 99/2 0 代购
1月13日5002
东营17:25
济南20:46
03小时21分 94 18 0/0 0/0 0 代购
2月12日K1786
东营南08:09
北京15:26
07小时17分 94 0 0/0 94/1 0 代购
3月17日5004
东营11:10
滨州11:59
00小时49分 99 99 0/0 0/0 0 代购
1月20日5002
东营17:25
博兴18:27
01小时02分 94 99 0/0 0/0 0 代购
3月29日K1786
东营南08:09
北京15:26
07小时17分 99 0 0/0 99/19 0 代购
1月10日5002
东营17:25
济南20:46
03小时21分 94 99 0/0 0/0 0 代购
3月18日K1532
东营南18:36
滨州19:19
00小时43分 99 0 0/0 99/0 0 代购
2月6日K1786
东营南08:09
利津南08:34
00小时25分 94 0 0/0 94/99 0 代购
3月18日K1786
东营南08:09
利津南08:34
00小时25分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月8日K1786
东营南08:09
北京15:26
07小时17分 94 0 0/0 94/15 0 代购
3月11日5002
东营17:25
济南20:46
03小时21分 99 0 0/0 0/0 0 代购
1月20日5002
东营17:25
济南20:46
03小时21分 94 99 0/0 0/0 0 代购
2月8日K1532
东营南18:36
乌兰浩特17:15
22小时39分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月31日K1786
东营南08:09
北京15:26
07小时17分 94 0 0/0 94/8 0 代购
3月20日K1532
东营南18:36
利津南19:01
00小时25分 99 0 0/0 99/12 0 代购
1月12日5002
东营17:25
济南20:46
03小时21分 94 99 0/0 0/0 0 代购
1月11日K1786
东营南08:09
滨州08:51
00小时42分 94 0 0/0 94/20 0 代购
2月26日K1532
东营南18:36
德州21:44
03小时08分 94 0 0/0 94/10 0 代购
3月21日5002
东营17:25
济南20:46
03小时21分 99 99 0/0 0/0 0 代购
2月12日K1532
东营南18:36
黑水15:07
20小时31分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月6日K1532
东营南18:36
滨州19:19
00小时43分 94 0 0/0 94/9 0 代购

以上东营火车票余票数量仅供参考