丹阳火车票余票查询

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
出发日期 车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务 订票
2月2日G7109
丹阳10:35
上海虹桥12:00
01小时25分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月18日G7236
丹阳12:04
合肥南13:39
01小时35分 0 0 99/99 0/0 10 代购
3月14日D3041
丹阳14:15
无锡14:49
00小时34分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月12日G7243
丹阳17:09
无锡17:47
00小时38分 0 0 99/14 0/0 3 代购
3月23日G146
丹阳北15:51
南京南16:17
00小时26分 0 0 0/1 0/0 0 代购
3月12日G7056
丹阳18:57
南京19:25
00小时28分 0 0 99/99 0/0 10 代购
2月25日G7125
丹阳20:29
昆山南21:31
01小时02分 0 0 99/99 0/0 10 代购
2月23日K738
丹阳17:01
南京18:10
01小时09分 94 0 0/0 9/3 0 代购
3月8日D3135
丹阳08:48
松江南10:57
02小时09分 0 0 99/99 0/0 0 代购
3月19日G1923
丹阳北18:58
上海虹桥19:52
00小时54分 0 0 99/8 0/0 4 代购
1月31日G7099
丹阳19:29
上海20:57
01小时28分 0 0 99/99 0/0 0 代购
2月23日D3125
丹阳07:11
余姚北10:54
03小时43分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月15日G7127
丹阳24:00
无锡24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月12日G1227
丹阳北17:36
上海虹桥18:42
01小时06分 0 0 99/0 0/0 0 代购
2月27日D3055
丹阳18:02
苏州18:51
00小时49分 0 0 0/3 0/0 0 代购
1月12日D3059
丹阳24:00
无锡24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月23日G7111
丹阳11:06
上海虹桥12:28
01小时22分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月18日K527
丹阳15:42
苏州17:13
01小时31分 12 0 0/0 99/8 0 代购
1月24日G7045
丹阳10:13
上海11:36
01小时23分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月10日G7101
丹阳06:49
常州07:04
00小时15分 0 0 99/99 0/0 0 代购
3月10日G7067
丹阳20:18
上海21:47
01小时29分 0 0 99/99 0/0 10 代购
1月8日G7053
丹阳24:00
无锡24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月16日D2206
丹阳08:27
重庆北19:24
10小时57分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月1日G1822
丹阳北16:41
蚌埠南18:02
01小时21分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月3日G111
丹阳北13:24
无锡东13:47
00小时23分 0 0 99/99 0/0 99 代购
3月30日G7229
丹阳13:35
常州13:49
00小时14分 0 0 99/20 0/0 6 代购
1月9日K1806
丹阳17:21
南京18:23
01小时02分 94 0 0/0 94/10 0 代购
2月15日G7108
丹阳13:05
南京13:44
00小时39分 0 0 99/10 0/0 7 代购
1月24日G7563
丹阳15:39
上海虹桥17:01
01小时22分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月20日G7563
丹阳15:39
无锡16:10
00小时31分 0 0 99/99 0/0 99 代购
1月16日D3013
丹阳11:58
上海虹桥13:29
01小时31分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月8日G7107
丹阳09:47
上海虹桥11:18
01小时31分 0 0 99/99 0/0 0 代购
2月15日G1818
丹阳北15:40
蚌埠南16:56
01小时16分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月9日D3135
丹阳08:48
无锡09:31
00小时43分 0 0 99/0 0/0 0 代购
3月30日G7563
丹阳15:39
上海虹桥17:01
01小时22分 0 0 99/99 0/0 99 代购
3月1日G7235
丹阳15:50
无锡16:15
00小时25分 0 0 6/0 0/0 0 代购
3月21日K48
丹阳19:29
镇江19:49
00小时20分 99 0 0/0 15/10 0 代购
2月7日K464
丹阳15:03
固始21:52
06小时49分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月21日K1156
丹阳14:01
成都15:30
25小时29分 94 0 0/0 0/0 0 代购
2月2日G7053
丹阳13:47
无锡14:18
00小时31分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月2日G7088
丹阳14:23
南京南14:57
00小时34分 0 0 99/99 0/0 11 代购
2月23日G7114
丹阳15:32
南京16:07
00小时35分 0 0 99/99 0/0 14 代购
1月19日G7039
丹阳07:51
无锡08:16
00小时25分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月3日G1227
丹阳北17:36
上海虹桥18:42
01小时06分 0 0 99/0 0/0 1 代购
1月26日G7355
丹阳08:12
常州08:27
00小时15分 0 0 99/20 0/0 0 代购
1月26日K738
丹阳17:01
商丘01:59
08小时58分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月28日G226
丹阳北15:16
南京南15:41
00小时25分 0 0 99/3 0/0 2 代购
1月8日G7055
丹阳24:00
无锡24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月18日G7037
丹阳07:18
苏州园区08:26
01小时08分 0 0 99/99 0/0 6 代购
2月21日G120
丹阳北11:08
徐州东12:56
01小时48分 0 0 0/99 0/0 2 代购

以上丹阳火车票余票数量仅供参考