• 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
2084
齐齐哈尔04:06
沈阳北14:33
10小时27分 94 0 0/0 94/12 0
K1084
齐齐哈尔06:25
沈阳北16:37
10小时12分 94 0 0/0 94/1 0
T244
齐齐哈尔07:18
沈阳北17:03
09小时45分 94 0 0/0 94/99 0
D26
齐齐哈尔南07:55
沈阳北12:35
04小时40分 0 0 99/99 0/0 0
K4730
齐齐哈尔08:02
沈阳北18:35
10小时33分 94 0 0/0 0/1 0
2123
齐齐哈尔10:50
沈阳北03:44
16小时54分 94 0 0/0 94/0 0
K1230
齐齐哈尔11:44
沈阳00:01
12小时17分 94 0 0/0 94/0 0
D30
齐齐哈尔南12:50
沈阳北17:26
04小时36分 0 0 99/0 0/0 0
K550
齐齐哈尔15:37
沈阳01:41
10小时04分 94 0 0/0 94/99 0
D4616
齐齐哈尔南16:25
沈阳北21:39
05小时14分 0 0 99/0 0/0 0
K568
齐齐哈尔16:58
沈阳北04:40
11小时42分 94 0 0/0 0/0 0
T130
齐齐哈尔17:53
沈阳02:41
08小时48分 94 0 0/0 94/7 0
T48
齐齐哈尔18:13
沈阳北02:57
08小时44分 0 0 0/0 0/0 0
K1260
齐齐哈尔18:42
沈阳05:18
10小时36分 94 0 0/0 94/0 0
2062
齐齐哈尔19:11
沈阳北06:14
11小时03分 94 0 0/0 0/0 0
2668
齐齐哈尔19:48
沈阳06:04
10小时16分 94 0 0/0 94/13 0
T312
齐齐哈尔21:03
沈阳北06:52
09小时49分 94 0 0/0 94/99 0
K1302
齐齐哈尔23:26
沈阳北09:11
09小时45分 94 0 0/0 0/0 0

以上齐齐哈尔到沈阳北火车票余票数量仅供参考,如无数据显示请重新刷新尝试