• 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
2084
齐齐哈尔04:06
大连20:30
16小时24分 0 0 0/0 0/0 0
K1230
齐齐哈尔11:44
大连06:16
18小时32分 0 0 0/0 0/0 0
K550
齐齐哈尔15:37
大连07:19
15小时42分 0 0 0/0 0/0 0
T130
齐齐哈尔17:53
大连06:55
13小时02分 0 0 0/0 0/0 0
K1260
齐齐哈尔18:42
大连10:40
15小时58分 0 0 0/0 0/0 0
2062
齐齐哈尔19:11
大连12:28
17小时17分 0 0 0/0 0/0 0

以上齐齐哈尔到大连火车票余票数量仅供参考,如无数据显示请重新刷新尝试