• 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
K70
青岛06:05
枣庄西14:41
08小时36分 94 0 0/0 94/2 0
G284
青岛06:30
枣庄10:32
04小时02分 0 0 0/0 0/0 6
G224
青岛06:43
枣庄10:41
03小时58分 0 0 0/0 0/0 4
G244
青岛07:32
枣庄12:03
04小时31分 0 0 0/99 0/0 0
G1838
青岛北08:21
枣庄12:18
03小时57分 0 0 0/0 0/0 0
G232
青岛09:13
枣庄13:10
03小时57分 0 0 0/0 0/0 4
G290
青岛09:32
枣庄13:36
04小时04分 0 0 0/0 0/0 4
K1026
青岛10:08
枣庄西18:47
08小时39分 94 0 0/0 94/0 0
K1052
青岛北11:02
枣庄西19:08
08小时06分 94 0 0/0 94/0 0
K914
青岛11:03
枣庄西19:44
08小时41分 94 0 0/0 94/1 0
Z272
青岛13:43
枣庄西20:49
07小时06分 1 0 0/0 9/0 0
Z170
青岛14:03
枣庄西21:01
06小时58分 94 0 0/0 0/0 0
G228
青岛北14:05
枣庄17:35
03小时30分 0 0 0/0 0/0 0
K208
青岛16:28
枣庄西00:12
07小时44分 0 0 0/0 0/0 0
K1634
青岛北17:39
枣庄西00:24
06小时45分 94 0 0/0 94/4 0
5038
青岛19:29
枣庄西07:02
11小时33分 94 0 0/0 94/99 0

以上青岛到枣庄西火车票余票数量仅供参考,如无数据显示请重新刷新尝试