• 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务 代购
C6555
青岛北07:00
威海08:50
01小时50分 0 0 99/99 0/0 0 订购
C6557
青岛北07:20
威海09:09
01小时49分 0 0 99/9 0/0 2 订购
C6502
青岛08:00
威海北10:01
02小时01分 0 0 99/99 0/0 0 订购
C6563
青岛北09:40
威海11:48
02小时08分 0 0 99/99 0/0 0 订购
C6506
青岛13:06
威海15:09
02小时03分 0 0 99/99 0/0 0 订购
C6573
青岛北14:45
威海16:40
01小时55分 0 0 99/99 0/0 0 订购
C6510
青岛17:05
威海19:23
02小时18分 0 0 99/99 0/0 0 订购

以上青岛到威海火车票余票数量仅供参考,如无数据显示请重新刷新尝试