• 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
D1636
青岛北08:06
石家庄13:02
04小时56分 0 0 99/0 0/0 0
K1216
青岛北10:13
石家庄21:13
11小时00分 94 0 0/0 94/7 0
K1286
青岛北12:08
石家庄北21:38
09小时30分 94 0 0/0 94/1 0
D1612
青岛北13:23
石家庄19:07
05小时44分 0 0 99/99 0/0 0
K882
青岛北19:25
石家庄北04:03
08小时38分 94 0 0/0 94/3 0

以上青岛北到石家庄火车票余票数量仅供参考,如无数据显示请重新刷新尝试