• 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
Z161
长沙03:01
湘潭03:50
00小时49分 3 0 0/0 0/0 0
K433
长沙04:13
湘潭05:04
00小时51分 11 0 0/0 0/0 0
C6901
长沙06:56
湘潭07:34
00小时38分 0 0 0/0 0/0 0
C6905
长沙07:22
湘潭08:20
00小时58分 0 0 0/0 0/0 0
G2111
长沙南24:00
湘潭北24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0
K337
长沙08:45
湘潭09:36
00小时51分 94 0 0/0 1/3 0
G6407
长沙南09:00
湘潭北09:14
00小时14分 0 0 99/0 0/0 0
C6913
长沙09:08
湘潭09:53
00小时45分 0 0 0/0 0/0 0
C6917
长沙10:19
湘潭11:12
00小时53分 0 0 0/0 0/0 0
C6921
长沙11:12
湘潭12:09
00小时57分 0 0 0/0 0/0 0
C6925
长沙12:02
湘潭12:43
00小时41分 0 0 0/0 0/0 0
G1421
长沙南12:08
湘潭北12:22
00小时14分 0 0 0/0 0/0 0
G6487
长沙南12:31
湘潭北12:45
00小时14分 0 0 6/1 0/0 1
C6929
长沙12:40
湘潭13:34
00小时54分 0 0 0/0 0/0 0
G1371
长沙南12:55
湘潭北13:09
00小时14分 0 0 0/0 0/0 0
C6933
长沙13:14
湘潭14:00
00小时46分 0 0 0/0 0/0 0
G2333
长沙南14:00
湘潭北14:14
00小时14分 0 0 0/0 0/0 0
K4577
长沙14:00
湘潭15:31
01小时31分 0 0 0/0 0/0 0
C6937
长沙14:05
湘潭14:55
00小时50分 0 0 0/0 0/0 0
K1803
长沙14:08
湘潭14:59
00小时51分 9 0 0/0 0/0 0
G1397
长沙南14:27
湘潭北14:41
00小时14分 0 0 0/0 0/0 0
G1537
长沙南14:34
湘潭北14:48
00小时14分 0 0 0/0 0/0 0
G6455
长沙南15:35
湘潭北15:49
00小时14分 0 0 12/0 0/0 0
C6945
长沙15:44
湘潭16:33
00小时49分 0 0 0/0 0/0 0
G285
长沙南16:20
湘潭北16:34
00小时14分 0 0 99/7 0/0 9
G1681
长沙南16:25
湘潭北16:39
00小时14分 0 0 12/5 0/0 5
G1685
长沙南16:50
湘潭北17:04
00小时14分 0 0 0/1 0/0 3
C6949
长沙16:59
湘潭17:58
00小时59分 0 0 0/0 0/0 0
C6953
长沙17:58
湘潭18:54
00小时56分 0 0 0/0 0/0 0
G2335
长沙南18:09
湘潭北18:23
00小时14分 0 0 0/0 0/0 2
G1369
长沙南18:20
湘潭北18:34
00小时14分 0 0 0/1 0/0 0
C6957
长沙18:38
湘潭19:36
00小时58分 0 0 0/0 0/0 0
G401
长沙南18:50
湘潭北19:04
00小时14分 0 0 0/0 0/0 0
C6961
长沙19:29
湘潭20:18
00小时49分 0 0 0/0 0/0 0
G1331
长沙南19:35
湘潭北19:49
00小时14分 0 0 99/0 0/0 0
G6153
长沙南19:42
湘潭北19:56
00小时14分 0 0 6/0 0/0 0
C6965
长沙19:50
湘潭20:41
00小时51分 0 0 0/0 0/0 0
G6457
长沙南19:55
湘潭北20:09
00小时14分 0 0 20/0 0/0 0
G6161
长沙南20:30
湘潭北20:44
00小时14分 0 0 14/3 0/0 0
C6969
长沙20:48
湘潭21:34
00小时46分 0 0 0/0 0/0 0
K1779
长沙21:04
湘潭21:57
00小时53分 94 0 0/0 94/0 0

以上长沙到湘潭火车票余票数量仅供参考,如无数据显示请重新刷新尝试