• 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
K1627
长沙04:41
永州09:47
05小时06分 2 0 0/0 0/3 0
K21
长沙06:02
永州10:16
04小时14分 94 0 0/0 94/99 0
Z5
长沙06:14
永州09:37
03小时23分 0 0 0/0 0/2 0
G535
长沙南07:10
永州08:53
01小时43分 0 0 99/99 0/0 0
G6123
长沙南08:35
永州10:24
01小时49分 0 0 99/99 0/0 0
G431
长沙南08:48
永州10:30
01小时42分 0 0 0/0 0/0 0
K9001
长沙10:18
永州14:40
04小时22分 94 0 0/0 0/0 0
Z335
长沙10:55
永州14:29
03小时34分 94 0 0/0 94/99 0
G425
长沙南11:49
永州13:38
01小时49分 0 0 99/99 0/0 4
G1545
长沙南13:26
永州15:13
01小时47分 0 0 0/1 0/0 1
G423
长沙南13:52
永州15:38
01小时46分 0 0 99/99 0/0 0
K315
长沙13:54
永州18:53
04小时59分 94 0 0/0 94/20 0
K1803
长沙14:08
永州19:32
05小时24分 0 0 0/0 0/0 0
G1505
长沙南14:09
永州15:57
01小时48分 0 0 0/0 0/0 0
T289
长沙14:16
永州17:53
03小时37分 94 0 0/0 2/2 0
K157
长沙14:28
永州19:06
04小时38分 94 0 0/0 94/8 0
G537
长沙南14:35
永州16:12
01小时37分 0 0 14/99 0/0 0
G529
长沙南14:50
永州16:39
01小时49分 0 0 0/2 0/0 1
G435
长沙南14:55
永州16:48
01小时53分 0 0 0/0 0/0 0
G1501
长沙南15:31
永州17:18
01小时47分 0 0 0/0 0/0 0
G2343
长沙南15:46
永州17:34
01小时48分 0 0 0/0 0/0 0
G421
长沙南16:17
永州18:09
01小时52分 0 0 0/1 0/0 0
G433
长沙南16:32
永州18:17
01小时45分 0 0 0/0 0/0 2
G6125
长沙南20:11
永州21:54
01小时43分 0 0 99/99 0/0 0
K457
长沙20:57
永州01:38
04小时41分 8 0 0/0 0/0 0
K1779
长沙21:04
永州02:14
05小时10分 94 0 0/0 94/0 0

以上长沙到永州火车票余票数量仅供参考,如无数据显示请重新刷新尝试