• 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
K9075
长沙00:30
深圳11:00
10小时30分 94 0 0/0 94/13 0
K237
长沙02:14
深圳西13:40
11小时26分 94 0 0/0 0/10 0
G6011
长沙南07:00
深圳北10:32
03小时32分 0 0 99/13 0/0 0
G6013
长沙南24:00
深圳北24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0
G6015
长沙南07:50
福田11:32
03小时42分 0 0 99/99 0/0 0
K535
长沙08:00
深圳19:02
11小时02分 94 0 0/0 9/5 0
G6029
长沙南08:05
深圳北11:36
03小时31分 0 0 99/99 0/0 0
G1001
长沙南08:54
深圳北12:12
03小时18分 0 0 0/0 0/0 0
G1003
长沙南09:24
深圳北12:35
03小时11分 0 0 0/0 0/0 0
K1347
长沙09:37
深圳20:26
10小时49分 94 0 0/0 94/18 0
G637
长沙南09:40
深圳北13:10
03小时30分 0 0 99/6 0/0 2
G1005
长沙南09:47
深圳北13:00
03小时13分 0 0 0/0 0/0 0
Z229
长沙09:56
深圳19:28
09小时32分 94 0 0/0 94/0 0
G6481
长沙南10:00
福田13:31
03小时31分 0 0 99/99 0/0 10
G6017
长沙南10:08
深圳北13:35
03小时27分 0 0 99/0 0/0 3
G77
长沙南10:21
深圳北13:16
02小时55分 0 0 0/0 0/0 0
G6021
长沙南10:35
深圳北13:51
03小时16分 0 0 99/99 0/0 0
G6145
长沙南10:50
福田14:18
03小时28分 0 0 99/0 0/0 0
G6019
长沙南10:55
深圳北14:21
03小时26分 0 0 99/99 0/0 10
G1007
长沙南11:07
深圳北14:36
03小时29分 0 0 0/0 0/0 0
G1009
长沙南11:13
深圳北14:45
03小时32分 0 0 0/0 0/0 0
G551
长沙南11:31
深圳北14:57
03小时26分 0 0 0/0 0/0 0
G6159
长沙南12:12
福田15:54
03小时42分 0 0 8/99 0/0 0
G1035
长沙南12:18
深圳北15:49
03小时31分 0 0 0/0 0/0 0
G633
长沙南12:41
深圳北16:06
03小时25分 0 0 99/2 0/0 1
G1031
长沙南13:16
深圳北16:43
03小时27分 0 0 0/0 0/0 0
G6023
长沙南13:37
福田17:15
03小时38分 0 0 99/99 0/0 0
G1013
长沙南13:42
深圳北17:09
03小时27分 0 0 0/0 0/0 0
G73
长沙南14:24
深圳北17:33
03小时09分 0 0 0/0 0/0 2
G71
长沙南14:29
福田18:03
03小时34分 0 0 0/0 0/0 0
G6001
长沙南15:00
深圳北17:58
02小时58分 0 0 99/0 0/0 1
G531
长沙南15:05
深圳北18:25
03小时20分 0 0 0/99 0/0 0
G6163
长沙南15:20
福田18:58
03小时38分 0 0 0/99 0/0 0
G1015
长沙南15:26
深圳北18:57
03小时31分 0 0 0/1 0/0 0
G79
长沙南15:41
福田18:45
03小时04分 0 0 99/0 0/0 0
G6031
长沙南15:51
深圳北19:14
03小时23分 0 0 99/99 0/0 0
G279
长沙南15:56
深圳北19:02
03小时06分 0 0 0/9 0/0 1
G817
长沙南16:01
深圳北19:09
03小时08分 0 0 0/9 0/0 0
G1017
长沙南16:07
深圳北19:24
03小时17分 0 0 0/0 0/0 0
G6485
长沙南16:49
福田20:30
03小时41分 0 0 0/0 0/0 0
G1311
长沙南17:01
深圳北20:25
03小时24分 0 0 0/0 0/0 0
G821
长沙南17:06
深圳北20:30
03小时24分 0 0 0/13 0/0 3
G1019
长沙南17:15
深圳北20:40
03小时25分 0 0 0/0 0/0 0
G6033
长沙南18:10
深圳北21:34
03小时24分 0 0 99/0 0/0 0
G75
长沙南18:16
深圳北21:40
03小时24分 0 0 0/0 0/0 0
G6025
长沙南18:21
深圳北21:45
03小时24分 0 0 99/99 0/0 10
G1021
长沙南18:38
深圳北22:02
03小时24分 0 0 0/0 0/0 0
G825
长沙南19:04
深圳北22:35
03小时31分 0 0 0/0 0/0 0
G6027
长沙南19:29
深圳北22:49
03小时20分 0 0 99/99 0/0 0
G6141
长沙南20:26
福田23:47
03小时21分 0 0 99/99 0/0 10
T95
长沙22:52
深圳08:52
10小时00分 0 0 0/0 0/0 0
K9063
长沙23:05
深圳西10:55
11小时50分 94 0 0/0 94/99 0
K9017
长沙23:11
深圳09:45
10小时34分 94 0 0/0 94/15 0
K9003
长沙23:53
深圳东10:05
10小时12分 94 0 0/0 94/7 0

以上长沙南到福田火车票余票数量仅供参考,如无数据显示请重新刷新尝试