• 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
C1309
长春16:57
白城19:36
02小时39分 0 0 0/0 0/0 0
Z5005
长春17:06
白城20:37
03小时31分 0 0 0/0 0/0 0
C1311
长春20:58
白城23:24
02小时26分 0 0 99/99 0/0 0

以上长春到白城火车票余票数量仅供参考,如无数据显示请重新刷新尝试